No. Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Schiedsrichter Feld-Nr Resultat Bemerkungen Box Scores
301 VR 2021-06-12 10:00 SG Pirates IV Embrach Mustangs II Zürich Barracudas Academy - - Stefan Jakub (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Embrach Hard 19-7 Box
302 VR 2021-06-12 12:30 Zürich Barracudas Academy SG Pirates IV Embrach Mustangs II - - Albrecht Nicolas (BTE)/Graf Andreas (BTE) Embrach Hard 12-6 Box
303 VR 2021-06-12 15:00 Embrach Mustangs II Zürich Barracudas Academy SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) Embrach Hard 1-16 Box
304 VR 2021-06-13 10:00 Thun Hunters Hünenberg Unicorns II Sissach Frogs II - - Anderegg Samuel (FRO)/Gongas Dimitrios (FRO) Hünenberg Rony 10-14 Box
305 VR 2021-06-13 12:30 Sissach Frogs II Thun Hunters Hünenberg Unicorns II - - Hünenberg Rony 11-9 Box
306 VR 2021-06-13 15:00 Hünenberg Unicorns II Sissach Frogs II Thun Hunters - - Garcia Luis Miguel (HUN)/Zimmermann Cédric (HUN) Hünenberg Rony 20-1 Box
313 VR 2021-06-27 10:00 SG Pirates IV Zürich Challengers III Wil Pirates III - - Milsom Nanouk (DEV)/Nussberger Sandro (DEV) Wittenbach Grüntal 20-4 Box
314 VR 2021-06-27 12:30 Zürich Challengers III Wil Pirates III SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) Wittenbach Grüntal 13-5 Box
315 VR 2021-06-27 15:00 Wil Pirates III SG Pirates IV Zürich Challengers III - - Siemers Nicholas (CHA) Wittenbach Grüntal 17-4 Box
316 VR 2021-06-27 10:00 Sissach Frogs II Thun Hunters Zürich Barracudas III - - Büki Jo Thun Almend 12-11 Box
317 VR 2021-06-27 12:30 Zürich Barracudas III Sissach Frogs II Thun Hunters - - Garcia Luis Miguel (HUN)/Wenger Kay (HUN) Thun Almend 9-7 Box
318 VR 2021-06-27 15:00 Thun Hunters Zürich Barracudas III Sissach Frogs II - - Anderegg Samuel (FRO)/Gongas Dimitrios (FRO) Thun Almend 5-12 Box
319 VR 2021-07-04 10:00 Wil Pirates III Zürich Barracudas Academy Embrach Mustangs II - - Graf Andreas (BTE)/Gutzwiller Keara (BTE) Zürich Heerenschürli 13-11 Box
320 VR 2021-07-04 12:30 Embrach Mustangs II Wil Pirates III Zürich Barracudas Academy - - Brüderli Nils (BAR)/Lutz Tiago (BAR) Zürich Heerenschürli 10-8 Box
321 VR 2021-07-04 15:00 Zürich Barracudas Academy Embrach Mustangs II Wil Pirates III - - Isenring Roger (DEV)/Milsom Nanouk (DEV) Zürich Heerenschürli ppd.rain
322 VR 2021-07-04 10:00 Zürich Barracudas III Sissach Frogs II Hünenberg Unicorns II - - Sissach Tannenbrunn 11-6 Box
323 VR 2021-07-04 12:30 Hünenberg Unicorns II Sissach Frogs II Hünenberg Unicorns II - - Stein Sandy (BAR)/Rutz Nicolas (BAR) Sissach Tannenbrunn 6-0 Box
324 VR 2021-07-04 15:00 Hünenberg Unicorns II Zürich Barracudas III Zürich Barracudas III - - Anderegg Samuel (FRO)/Gongas Dimitrios (FRO) Sissach Tannenbrunn 3-8 Box
325 VR 2021-07-10 10:00 Zürich Barracudas Academy Zürich Challengers III SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) Zürich Heerenschürli 19-0 Box
326 VR 2021-07-10 12:30 SG Pirates IV Zürich Barracudas Academy Zürich Challengers III - - Joseph Stotz (CHA)/Stotz Jacob (CHA) Zürich Heerenschürli 2-10 Box
327 VR 2021-07-10 15:00 Zürich Challengers III SG Pirates IV Zürich Barracudas Academy - - Stefan Jakub (BAR)/Brüderli Nils (BAR) Zürich Heerenschürli 4-8 Box
328 VR 2021-07-10 10:00 Zürich Barracudas III Bern Cardinals II Thun Hunters - - Wenger Kay (HUN)/Zimmermann Cédric (HUN) Thun Almend 9-3 Box
329 VR 2021-07-10 12:30 Thun Hunters Zürich Barracudas III Bern Cardinals II - - Alleyn Yves (CAR)/Alleyn Francois (CAR) Thun Almend 4-19 Box
330 VR 2021-07-10 15:00 Bern Cardinals II Thun Hunters Zürich Barracudas III - - Büki Martin (BAR)/Rutz Nicolas (BAR) Thun Almend 5-8 Box
331 VR 2021-07-17 11:00 Zürich Challengers III Embrach Mustangs II Zürich Barracudas Academy - - Savoldelli Roger (SBSF)/Würsten Yoa (BAR) Embrach Hard 13-18 Box
332 VR 2021-07-17 14:00 Embrach Mustangs II Zürich Challengers III Zürich Barracudas Academy - - Würsten Yoa (BAR)/Savoldelli Roger (SBSF) Embrach Hard 5-20 Box
333 VR 2021-07-18 10:00 Bern Cardinals II Zürich Barracudas III Hünenberg Unicorns II - - Bernhardt Shaen (UNI)/Räber Benny (UNI) Zürich Heerenschürli 6-20 Box
334 VR 2021-07-18 12:30 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Zürich Barracudas III - - Meyer Nicholas (BAR)/Büki Martin (BAR) Zürich Heerenschürli 9-4 Box
335 VR 2021-07-18 15:00 Zürich Barracudas III Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II - - Alleyn Yves (CAR)/Regane Sylvain (GOL) Zürich Heerenschürli 15-11 Box
310 VR 2021-07-24 10:00 Bern Cardinals II Hünenberg Unicorns II Thun Hunters - - Wenger Kay (HUN)/Reinhard Denis (HUN) Hünenberg Rony 6-17 Box
311 VR 2021-07-24 12:30 Thun Hunters Bern Cardinals II Hünenberg Unicorns II - - Reyes Reinaldo (EAG)/Reyes Reinaldo (EAG) Hünenberg Rony 3-22 Box
312 VR 2021-07-24 15:00 Hünenberg Unicorns II Thun Hunters Bern Cardinals II - - Alleyn Yves (CAR)/Alleyn Francois (CAR) Hünenberg Rony ppd.rain Box
321 VR 2021-07-24 10:00 Zürich Barracudas Academy Embrach Mustangs II - Kaestli David (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) Embrach Hard 23-7 Box
336 VR 2021-08-07 10:00 Zürich Barracudas Academy Wil Pirates III Zürich Challengers III - - Jack Siemers (CHA)/Stotz Jacob (CHA) Wil Lindenhof 22-0 Box
337 VR 2021-08-07 12:30 Zürich Challengers III Zürich Barracudas Academy Wil Pirates III - - Isenring Roger (DEV)/Borando Alessio (DEV) Wil Lindenhof 1-9 Box
338 VR 2021-08-07 15:00 Wil Pirates III Zürich Challengers III Zürich Barracudas Academy - - Brüderli Nils (BAR)/Würsten Yoa (BAR) Wil Lindenhof ppd.rain
339 VR 2021-08-08 11:00 Bern Cardinals II Sissach Frogs II Hünenberg Unicorns II - - Sissach Tannenbrunn 13-21 Box
340 VR 2021-08-08 14:00 Sissach Frogs II Bern Cardinals II Hünenberg Unicorns II - - Sissach Tannenbrunn 26-7 Box
307 VR 2021-08-14 10:00 Wil Pirates III SG Pirates IV Embrach Mustangs II - - Graf Andreas (BTE)/Hubler Bruno (SBSF) Wil Lindenhof 14-2 Box
308 VR 2021-08-14 12:30 SG Pirates IV Embrach Mustangs II Wil Pirates III - - Milsom Nanouk (DEV)/Nussberger Sandro (DEV) Wil Lindenhof 14-9 Box
309 VR 2021-08-14 15:00 Embrach Mustangs II Wil Pirates III SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Graenz Michael (LIO) Wil Lindenhof 3-11 Box
338 VR 2021-08-22 11:00 Wil Pirates III Zürich Challengers III - Koley Ryan (CHA)/Tran Thanh Phong (DEV) Zürich Heerenschürli 8-9 Box
350 PL 2021-08-28 18:00 Wil Pirates III Zürich Barracudas III Zürich Challengers III - - Zürich Heerenschürli 20-0 Box
351 PL 2021-08-28 10:00 Zürich Barracudas Academy Hünenberg Unicorns II Sissach Frogs II - - Loeliger René (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) Hünenberg Rony 39-0 Box
352 PL 2021-08-29 15:00 Zürich Barracudas III Wil Pirates III Embrach Mustangs II - - Borando Alessio (DEV) Wil Lindenhof 1-9
353 PL 2021-08-29 10:00 Hünenberg Unicorns II Zürich Barracudas Academy Bern Cardinals II - - Zürich Heerenschürli 0-7 Box
352 PL 2021-09-04 15:00 Zürich Barracudas III Wil Pirates III Hünenberg Unicorns II - - Wil Lindenhof 1-9 Box
355 PL 2021-09-12 11:00 Wil Pirates III Zürich Barracudas Academy Zürich Challengers III - - Kaempfer Adrian (CHA)/Kämpfer Bastian (CHA)/Jack Siemers (CHA) Zürich Heerenschürli 5-4 Box
356 PL 2021-09-25 14:00 Zürich Barracudas Academy Wil Pirates III Embrach Mustangs II - - Schuepbach Rolf (BTE)/Gutzwiller Keara (BTE) Wil Lindenhof 5-0 Box
359 PL 2021-10-02 17:00 Wil Pirates III Zürich Barracudas Academy Beier(SBSF)/Robles (CHA) - - Robles Francisco Juan (CHA)/Beier Jose (SBSF) Zürich Heerenschürli 4-10 Box