No. Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Schiedsrichter Feld-Nr Resultat Bemerkungen Box Scores
528 VR 2015-04-25 10:00 SG Cardinals/Frogs/Truck Star Therwil Flyers Therwil Flyers Therwil 12-0 Box
529 VR 2015-04-25 12:00 Thun Hunters SG Cardinals/Frogs/Truck Star Therwil Flyers Therwil 3-4 Box
530 VR 2015-04-25 14:00 Therwil Flyers Thun Hunters Therwil Flyers Therwil 6-7 Box
531 VR 2015-05-03 10:00 Therwil Flyers SG Unicorns/Eagles SG Unicorns/Eagles Hünenberg 5-14 Box
532 VR 2015-05-03 12:00 Thun Hunters Therwil Flyers SG Unicorns/Eagles Hünenberg 2-10 Box
533 VR 2015-05-03 14:00 SG Unicorns/Eagles Thun Hunters SG Unicorns/Eagles Hünenberg 8-2 Box
501 VR 2015-05-09 10:00 SG Vikings/Devils Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Black Hawks Embrach 14-12 Box
502 VR 2015-05-09 12:00 Rümlang Kobras SG Vikings/Devils Black Hawks Embrach 8-1 Box
503 VR 2015-05-09 14:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Rümlang Kobras Black Hawks Embrach 8-16 Box
534 VR 2015-05-10 10:00 SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Unicorns/Eagles SG Unicorns/Eagles Hünenbergh 8-3 Box
535 VR 2015-05-10 12:00 Thun Hunters SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Unicorns/Eagles Hünenberg 4-2 Box
536 VR 2015-05-10 14:00 SG Unicorns/Eagles Thun Hunters SG Unicorns/Eagles Hünenberg 3-17 Box
504 VR 2015-05-17 10:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Rümlang Kobras Rümlang Kobras Rümlang 0-11 Box
505 VR 2015-05-17 12:00 SG Bandits/Challengers Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Rümlang Kobras Rümlang 1-16 Box
506 VR 2015-05-17 14:00 Rümlang Kobras SG Bandits/Challengers Rümlang Kobras Rümlang 19-2 Box
537 VR 2015-05-17 10:00 SG Cardinals/Frogs/Truck Star Thun Hunters Thun Hunters Thun 18-1 Box
538 VR 2015-05-17 12:00 Geneva SG Cardinals/Frogs/Truck Star Thun Hunters Thun 0-7 Box
539 VR 2015-05-17 14:00 Thun Hunters Geneva Thun Hunters Thun 7-0 Box
507 VR 2015-05-31 10:00 SG Vikings/Devils SG Bandits/Challengers Bandits Rapperswil Lido 13-3 Box
508 VR 2015-05-31 12:00 Rümlang Kobras SG Vikings/Devils Bandits Rapperswil Lido 6-4 Box
509 VR 2015-05-31 14:00 SG Bandits/Challengers Rümlang Kobras Bandits Rapperswil Lido   Box
540 VR 2015-05-31 10:00 SG Unicorns/Eagles SG Cardinals/Frogs/Truck Star Truck Star Dullliken 1-15 Box
541 VR 2015-05-31 12:00 Geneva SG Unicorns/Eagles Truck Star Dulliken 23-1 Box
542 VR 2015-05-31 14:00 SG Cardinals/Frogs/Truck Star Geneva Truck Star Dulliken 0-16 Box
543 VR 2015-06-06 11:00 Thun Hunters Geneva Geneva Genf 12-5 Box
544 VR 2015-06-06 13:00 SG Unicorns/Eagles Thun Hunters Geneva Genf 4-8 Box
545 VR 2015-06-06 15:00 Geneva SG Unicorns/Eagles Geneva Genf 10-19 Box
510 VR 2015-06-07 10:00 Rümlang Kobras Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Black Hawks Embrach 19-11 Box
511 VR 2015-06-07 12:00 SG Bandits/Challengers Rümlang Kobras Black Hawks Embrach 1-19 Box
512 VR 2015-06-07 14:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) SG Bandits/Challengers Black Hawks Embrach 13-0 Box
546 VR 2015-06-13 10:00 Therwil Flyers SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Cardinals/Frogs/Truck Star Bern 6-14 Box
547 VR 2015-06-13 12:00 SG Unicorns/Eagles Therwil Flyers SG Cardinals/Frogs/Truck Star Bern 16-2 Box
548 VR 2015-06-13 14:00 SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Unicorns/Eagles SG Cardinals/Fogs/Truck Star Bern 12-10 Box
513 VR 2015-06-14 10:00 SG Bandits/Challengers SG Vikings/Devils SG Vikings/Devils Wittenbach 6-8 Box
514 VR 2015-06-14 12:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) SG Bandits/Challengers SG Vikings/Devils Wittenbach 18-4 Box
515 VR 2015-06-14 14:00 SG Vikings/Devils Black Hawks (SG Lions/Rainbows) SG Vikings/Devils Wittenbach 14-3 Box
516 VR 2015-06-20 10:00 SG Vikings/Devils SG Bandits/Challengers Bandits Rapperswil Lido ppd.rain
516 VR 2015-06-20 9:00 SG Vikings/Devils SG Bandits/Challengers Bandits Rapperswil Lido 11-7 Box
517 VR 2015-06-20 11:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) SG Vikings/Devils Bandits Rapperswil Lido 5-9 Box
517 VR 2015-06-20 12:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) SG Vikings/Devils Bandits Rapperswil Lido ppd.rain
518 VR 2015-06-20 13:00 SG Bandits/Challengers Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Bandits Rapperswil Lido   Box
518 VR 2015-06-20 14:00 SG Bandits/Challengers Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Bandits Rapperswil Lido ppd.rain
549 VR 2015-06-20 10:00 Geneva Therwil Flyers Therwil Flyers Therwil 7-4 Box
550 VR 2015-06-20 12:00 SG Unicorns/Eagles Geneva Therwil Flyers Therwil 6-13 Box
551 VR 2015-06-20 14:00 Therwil Flyers SG Unicorns/Eagles Therwil Flyers Therwil 0-8 Box
519 VR 2015-06-28 10:00 SG Vikings/Devils Rümlang Kobras Barracudas Rümlang 2-11 Box
520 VR 2015-06-28 12:00 SG Bandits/Challengers SG Vikings/Devils Barracudas Rümlang 10-16 Box
521 VR 2015-06-28 14:00 Rümlang Kobras SG Bandits/Challengers Barracudas Rümlang 16-4 Box
552 VR 2015-06-28 10:00 Geneva Thun Hunters Thun Hunters Thun 5-6 Box
553 VR 2015-06-28 12:00 Therwil Flyers Geneva Thun Hunters Thun 10-20 Box
554 VR 2015-06-28 14:00 Thun Hunters Therwil Flyers Thun Hunters Thun 19-12 Box
516 VR 2015-07-04 10:00 SG Vikings/Devils SG Bandits/Challengers Bandits Rapperswil Lido 11-7 Box
517 VR 2015-07-04 12:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) SG Vikings/Devils Bandits Rapperswil Lido 5-9 Box
518 VR 2015-07-04 14:00 SG Bandits/Challengers Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Bandits Rapperswil Lido   Box
522 VR 2015-08-22 10:00 Rümlang Kobras SG Vikings/Devils Devils Wil 13-2 Box
523 VR 2015-08-22 12:00 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Rümlang Kobras Devils Wil 3-5 Box
524 VR 2015-08-22 14:00 SG Vikings/Devils Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Devils Wil 2-3 Box
525 VR 2015-08-22 10:00 SG Cardinals/Frogs/Truck Star Geneva Geneva Genf  wird nicht gespielt Box
526 VR 2015-08-22 12:00 Therwil Flyers SG Cardinals/Frogs/Truck Star Geneva Genf  wird nicht gespielt Box
527 VR 2015-08-22 14:00 Geneva Therwil Flyers Geneva Genf  wird nicht gespielt Box
532 PL 2015-08-29 12:00 SG Vikings/Devils SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Cards/Frogs/Truck Star Sissach 2-10 Box
533 PL 2015-08-29 14:30 SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Vikings/Devils SG Cardinals/Frogs/Truck star Sissach 8-2 Box
530 PL 2015-08-30 12:00 Thun Hunters Rümlang Kobras Barracudas Rümlang 6-7 Box
531 PL 2015-08-30 14:30 Rümlang Kobras Thun Hunters Barracudas Rümlang 5-14 Box
535 PL 2015-09-06 13:00 Rümlang Kobras Thun Hunters Thun Hunters Thun 2-4   Box
540 PR 2015-09-06 12:00 SG Bandits/Challengers SG Unicorns/Eagles SG Unicorns/Eagles Hünenberg 1-15 Box
541 PR 2015-09-06 14:30 SG Unicorns/Eagles SG Bandits/Challengers SG Unicorns/Eagles Hünenberg 23-1 Box
536 PL 2015-09-12 11:00 Thun Hunters SG Cardinals/Frogs/Truck Star SG Cardinals/Frogs/Truck Star Bern 3-17 Box
537 PL 2015-09-12 13:30 SG Cardinals/Frogs/Truck Star Thun Hunters SG Cardinals/Frogs/Truck Star Bern 18-1 Box
538 PR 2015-09-13 12:00 Geneva Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Lions Embrach Hard 0-7 Box
539 PR 2015-09-13 14:30 Black Hawks (SG Lions/Rainbows) Geneva Lions Embrach Hard 7-0 Box
542 PL 2015-09-13 11:00 SG Vikings/Devils Rümlang Kobras Barracudas Rümlang 0-16   Box
543 PL 2015-09-13 13:30 Rümlang Kobras SG Vikings/Devils Barracudas Rümlang 12-5   Box