No. Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Schiedsrichter Feld-Nr Resultat Bemerkungen Box Scores
501 VR 2020-06-13 10:00 Zürich Challengers Rümlang Kobras Rümlang Kobras - - Bundi Fabio (BAR)/Bundi Livio (BAR) Rümlang Rümelbach 1-3 Box
502 VR 2020-06-13 12:00 Rümlang Kobras Zürich Challengers Rümlang Kobras - - Bundi Livio (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Rümlang Rümelbach 13-3 Box
503 VR 2020-06-14 10:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Hünenberg Unicorns - - Hünenberg Rony ppd.rain
504 VR 2020-06-14 12:00 Hünenberg Unicorns Bern Cardinals Hünenberg Unicorns - - Hünenberg Rony ppd.rain
505 VR 2020-06-20 10:00 Geneva Dragons Hünenberg Unicorns Hünenberg Unicorns - - Brot Kieran (UNI)/Klasa Michael (EAG) Hünenberg Rony 14-6 Box
506 VR 2020-06-20 12:00 Hünenberg Unicorns Geneva Dragons Hünenberg Unicorns - - Klasa Michael (EAG)/Brot Kieran (UNI) Hünenberg Rony 2-12 Box
507 VR 2020-06-20 10:00 SG Black Hawks SG Pirates SG Pirates - - Scherrer Dominik (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) Wil Lindenhof 0-20 Box
508 VR 2020-06-20 12:00 SG Pirates SG Black Hawks SG Pirates - - Scherrer Dominik (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) Wil Lindenhof 18-2 Box
509 VR 2020-06-27 13:30 SG Black Hawks Rümlang Kobras Rümlang Kobras - - Meyer Nicholas (BAR)/Amy Mathis (BAR) Rümlang Rümelbach 7-10 Box
510 VR 2020-06-27 15:30 Rümlang Kobras SG Black Hawks Rümlang Kobras - - Meyer Nicholas (BAR)/Amy Mathis (BAR) Rümlang Rümelbach 11-12 Box
511 VR 2020-06-28 11:00 Bern Cardinals Geneva Dragons Geneva Dragons - - Garcia Luis Miguel (HUN) Veyrier Centre Sportif de Vessy 0-5 Box
512 VR 2020-06-28 13:00 Geneva Dragons Bern Cardinals Geneva Dragons - - Garcia Luis Miguel (HUN) Veyrier Centre Sportif de Vessy 7-6 Box
513 VR 2020-07-04 10:00 Zürich Challengers SG Black Hawks SG Black Hawks - Campbell James(LIO)/Schuepbach Rolf(BTE) Embrach Hard 10-1 Box
514 VR 2020-07-04 12:00 SG Black Hawks Zürich Challengers SG Black Hawks - Schuepbach Rolf(BTE)/Campbell James(LIO) Embrach Hard 0-15 Box
503 VR 2020-08-09 11:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Bern Cardinals - - Rissi Christof (CAR)/Vuille Muriel (CAR) Bern Allmend 20-5 Box
504 VR 2020-08-09 13:30 Hünenberg Unicorns Bern Cardinals Bern Cardinals - - Vuille Muriel (CAR)/Rissi Christof (CAR) Bern Allmend 4-8 Box
515 VR 2020-08-16 10:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Unicorns - - TK (-) Hünenberg Rony 19-5 Box
516 VR 2020-08-16 12:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers Hünenberg Unicorns - - TK (-) Hünenberg Rony 2-13 Box
517 VR 2020-08-16 10:00 Zürich Challengers SG Pirates SG Pirates - - Gladig Gian (DEV)/Bischof Louis (BAN) Wil Lindenhof 2-7 Box
518 VR 2020-08-16 12:00 SG Pirates Zürich Challengers SG Pirates - - Bischof Louis (BAN)/Gladig Gian (DEV) Wil Lindenhof 8-12 Box
519 VR 2020-08-22 11:00 Geneva Dragons Therwil Flyers Therwil Flyers - - Saillen Noë (FLY)/Kranendonk Marcel (FLY) Therwil Känelmatt I 3-5 Box
520 VR 2020-08-22 12:00 Therwil Flyers Geneva Dragons Therwil Flyers - - Saillen Noë (FLY)/Kranendonk Marcel (FLY) Therwil Känelmatt I 17-6 Box
521 VR 2020-08-23 10:00 SG Pirates Rümlang Kobras Rümlang Kobras - - Meyer Nicholas (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Rümlang Rümelbach 2-7 Box
522 VR 2020-08-23 12:00 Rümlang Kobras SG Pirates Rümlang Kobras - - Bundi Fabio (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) Rümlang Rümelbach 16-1 Box
523 VR 2020-08-29 10:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Cardinals - - Gressani Giovanni (SBSF) Bern Allmend 11-5 Box
524 VR 2020-08-29 12:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Bern Cardinals - - Gressani Giovanni (SBSF) Bern Allmend 9-7 Box
530 PL 2020-09-06 10:00 SG Pirates Therwil Flyers Therwil Flyers - - Leemann Sven (FLY)/Gfeller Lena (FLY) Therwil Känelmatt I 3-4 Box
531 PL 2020-09-06 10:00 Geneva Dragons Rümlang Kobras Rümlang Kobras - - Spengler Dominic (BAR)/Zander Corsin (BAR) Hünenberg Rony 8-15 Box
532 PR 2020-09-06 11:00 SG Black Hawks Bern Cardinals Bern Cardinals Bern Allmend 0-6 forfeit Box
533 PR 2020-09-06 10:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Challengers - - Koley Ryan (CHA)/Robles Francisco Juan (CHA) Rümlang Rümelbach 7-11 Box
550 PR 2020-09-06 12:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Zürich Challengers - - Koley Ryan (CHA)/Robles Francisco Juan (CHA) Rümlang Rümelbach 12-3 Box
551 PR 2020-09-06 14:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Zürich Challengers - - Robles Francisco Juan (CHA)/Siemers Nicholas (CHA) Rümlang Rümelbach 7-6 Box
534 PL 2020-09-13 11:00 Therwil Flyers Rümlang Kobras Rümlang Kobras - - Savoldelli Cee-Jay (BAR)/Hubler Bruno (SBSF) Rümlang Rümelbach 9-6 Box
535 PL 2020-09-13 10:00 SG Pirates Geneva Dragons Geneva Dragons Veyrier Centre Sportif de Vessy 0-6 Spiel um Platz 3, forfait Box
536 PR 2020-09-13 14:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Challengers - - Siemers Nicholas (CHA)/Stotz Jacob (CHA) Rümlang Rümelbach 8-9 Box
537 PR 2020-09-13 11:00 SG Black Hawks Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony 0-6 Spiel um Platz 7, forfeit Box