No. Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Schiedsrichter Feld-Nr Resultat Bemerkungen Box Scores
205 VR 2019-04-07 11:00 Therwil Flyers II Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Rihs Yves (IND) Martigny Stade d'Octodure 7-5 Box
206 VR 2019-04-07 14:00 Therwil Flyers II Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Rihs Yves (IND)/Breijo Fidel (SBSF) Martigny Stade d'Octodure 19-3 Box
203 VR 2019-04-13 11:00 Zürich Barracudas II Romanshorn Pirates Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Kaestli David (BTE) Rapperswil Jona 11-12 Box
204 VR 2019-04-13 14:00 Zürich Barracudas II Romanshorn Pirates Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Kästli Markus (BTE) Rapperswil Jona 0-7 Box
207 VR 2019-04-13 11:00 Zürich Challengers II Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - -Brot Yannick(EAG)/Klasa Michael(EAG) Hünenberg Rony 17-15 Box
208 VR 2019-04-13 14:00 Zürich Challengers II Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - -Vogel Andreas(EAG)/Klasa Michael(EAG) Hünenberg Rony 7-5 Box
209 VR 2019-04-14 11:00 Luzern Eagles II Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Creiche Selim (IND) Martigny Stade d'Octodure 4-11 Box
210 VR 2019-04-14 14:00 Luzern Eagles II Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Creiche Selim (IND)/Savard Martin (IND) Martigny Stade d'Octodure 13-3 Box
211 VR 2019-04-14 11:00 Therwil Flyers II Dulliken Truck Star Romanshorn Pirates - Entner Florian(DEV)/Wartenweiler Beat(SUB) Dulliken Untere Ey 8-12 Box
212 VR 2019-04-14 14:00 Therwil Flyers II Dulliken Truck Star Romanshorn Pirates - Wartenweiler Beat(SUB)/Entner Florian(DEV) Dulliken Untere Ey 2-13 Box
213 VR 2019-04-14 11:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Barracudas II - - Ortiz Ryan (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) Zürich Heerenschürli ppd.rain
214 VR 2019-04-14 14:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Barracudas II - - Ortiz Ryan (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) Zürich Heerenschürli ppd.rain
215 VR 2019-04-27 11:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Therwil Flyers II - - Gressani Giovanni (SBSF)/Schenk Nicolas (FLY) Luzern Hinterruopigen 6-17 Box
216 VR 2019-04-27 14:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Therwil Flyers II - - Gressani Giovanni (SBSF)/Schenk Nicolas (FLY) Luzern Hinterruopigen 2-6 Box
217 VR 2019-04-28 11:00 Dulliken Truck Star Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Creiche Selim (IND)/Lomellini Davide (IND) Martigny Stade d'Octodure ppd.rain
218 VR 2019-04-28 14:00 Dulliken Truck Star Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND)/Creiche Selim (IND) Martigny Stade d'Octodure ppd.rain
221 VR 2019-04-28 11:00 Zürich Barracudas II Hünenberg Unicorns Zürich Lions - - Hünenberg Rony ppd.rain
222 VR 2019-04-28 14:00 Zürich Barracudas II Hünenberg Unicorns Zürich Lions - - Hünenberg Rony ppd.rain
225 VR 2019-04-28 11:00 Embrach Mustangs Romanshorn Pirates Zürich Challengers II - - Zingg Gregory (CHA)/Kaempfer Adrian (CHA) Rapperswil Jona ppd.rain
226 VR 2019-04-28 14:00 Embrach Mustangs Romanshorn Pirates Zürich Challengers II - - Kaempfer Adrian (CHA)/Zingg Gregory (CHA) Rapperswil Jona ppd.rain
219 VR 2019-05-04 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Romanshorn Pirates - - Fussenegger Marc (SUB)/Wartenweiler Beat (SUB) Zürich Heerenschürli 4-5 Box
220 VR 2019-05-04 14:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Romanshorn Pirates - - Fussenegger Marc (SUB)/Wartenweiler Beat (SUB) Zürich Heerenschürli 0-18 Box
227 VR 2019-05-05 11:00 Luzern Eagles II Dulliken Truck Star Zürich Lions - - Kessler Benjamin (LIO)/Pfister Jemain (LIO) Dulliken Untere Ey ppd.rain
228 VR 2019-05-05 14:00 Luzern Eagles II Dulliken Truck Star Zürich Lions - - Pfister Jemain (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) Dulliken Untere Ey ppd.rain
229 VR 2019-05-05 11:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Martigny Minotaures - - Andriani Lawrence (MDB)/Lugari Jérémie (MDB) Therwil Känelmatt 4-14 Box
230 VR 2019-05-05 14:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Martigny Minotaures - - Lugari Jérémie (MDB)/Andriani Lawrence (MDB) Therwil Känelmatt 4-5 Box
223 VR 2019-05-10 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) Zürich Heerenschürli 4-7 Box
224 VR 2019-05-11 11:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Ritzmann Jeffrey (BTE)/Hubler Bruno (SBSF) Zürich Heerenschürli ppd.rain
231 VR 2019-05-12 11:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Martigny Minotaures - - Andriani Lawrence (MDB)/Lugari Jérémie (MDB) Luzern Hinterruopigen ppd.rain
232 VR 2019-05-12 14:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Martigny Minotaures - - Lugari Jérémie (MDB)/Andriani Lawrence (MDB) Luzern Hinterruopigen ppd.rain
235 VR 2019-05-12 11:00 Romanshorn Pirates Hünenberg Unicorns Dulliken Truck Star - - Pichardo Hornal (TRU)/Rojas Eisbel (BUC) Hünenberg Rony 15-3 Box
236 VR 2019-05-12 14:00 Romanshorn Pirates Hünenberg Unicorns Dulliken Truck Star - - Pichardo Hornal (TRU)/Rojas Eisbel (BUC) Hünenberg Rony 17-12 Box
237 VR 2019-05-18 11:00 Dulliken Truck Star Therwil Flyers II Luzern Eagles II - Arata Neil(EAG)/Lindegger Christian(EAG) Therwil Känelmatt 4-5 Box
238 VR 2019-05-18 14:00 Dulliken Truck Star Therwil Flyers II Luzern Eagles II - Lindegger Christian(EAG)/Arata Neil(EAG) Therwil Känelmatt 8-3 Box
239 VR 2019-05-19 11:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Martigny Minotaures - - Andriani Lawrence (MDB)/Coiana Kenji (MDB) Lausanne Chavannes 15-8 Box
240 VR 2019-05-19 14:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Martigny Minotaures - - Andriani Lawrence (MDB)/Coiana Kenji (MDB) Lausanne Chavannes 3-6 Box
241 VR 2019-05-19 11:00 Zürich Challengers II Romanshorn Pirates Zürich Barracudas II - - Augsburger Aron (BTE)/Egli Tim (BAR) Romanshorn Weitenzelg 2-8 Box
242 VR 2019-05-19 14:00 Zürich Challengers II Romanshorn Pirates Zürich Barracudas II - - Augsburger Aron (BTE)/Egli Tim (BAR) Romanshorn Weitenzelg 0-2 Box
243 VR 2019-05-19 11:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Hünenberg Unicorns - - Embrach Hard 8-4 Box
244 VR 2019-05-19 14:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Hünenberg Unicorns - - Embrach Hard 21-7 Box
225 VR 2019-05-25 11:00 Embrach Mustangs Romanshorn Pirates Zürich Challengers II - - Koley Ryan (CHA)/Ruedisuehli Andreas (CHA) Rapperswil Jona 1-0 Box
226 VR 2019-05-25 14:00 Embrach Mustangs Romanshorn Pirates Zürich Challengers II - - Ruedisuehli Andreas (CHA)/Koley Ryan (CHA) Rapperswil Jona 6-13 Box
245 VR 2019-05-26 11:00 Lausanne Indians Martigny Minotaures Therwil Flyers II - Novak Martin(FLY)/Saillen Noë(FLY) Martigny Stade d'Octodure 7-3 Box
246 VR 2019-05-26 14:00 Lausanne Indians Martigny Minotaures Therwil Flyers II - Saillen Noë(FLY)/Novak Martin(FLY) Martigny Stade d'Octodure 6-1 Box
233 VR 2019-05-28 19:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - - Sedin Robert (CHA)/Steffen Simon (CHA) Zürich Heerenschürli 4-8 Box
247 VR 2019-06-01 11:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Hünenberg Unicorns - - Zürich Heerenschürli 3-8 Box
248 VR 2019-06-01 14:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Hünenberg Unicorns - - Zürich Heerenschürli 4-5 Box
249 VR 2019-06-01 11:00 Romanshorn Pirates Embrach Mustangs Zürich Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Ortiz Ryan (BAR) Embrach Hard 9-10 Box
250 VR 2019-06-01 14:00 Romanshorn Pirates Embrach Mustangs Zürich Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Ortiz Ryan (BAR) Embrach Hard 8-9 Box
251 VR 2019-06-02 11:00 Dulliken Truck Star Luzern Eagles II Romanshorn Pirates - Bernet GarciaOliver(CHA)/Benz Thomas(BAN) Luzern Hinterruopigen 7-8 Box
252 VR 2019-06-02 14:00 Dulliken Truck Star Luzern Eagles II Romanshorn Pirates - Bernet GarciaOliver(CHA)/Benz Thomas(BAN) Luzern Hinterruopigen 12-2 Box
253 VR 2019-06-02 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas II Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) Zürich Heerenschürli 4-20 Box
254 VR 2019-06-02 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas II Embrach Mustangs - - Hubler Bruno (SBSF)/Kästli Markus (BTE) Zürich Heerenschürli 1-9 Box
234 VR 2019-06-13 19:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - - Kästli Markus (BTE)/Hubler Bruno (SBSF) Zürich Heerenschürli 5-6 Box
255 VR 2019-06-15 11:00 Lausanne Indians Dulliken Truck Star Luzern Eagles II - - Valentin Miguel (EAG)/Ruckstuhl Patrick (EAG) Dulliken Untere Ey 10-12 Box
256 VR 2019-06-15 14:00 Lausanne Indians Dulliken Truck Star Luzern Eagles II - - Valentin Miguel (EAG)/Ruckstuhl Patrick (EAG) Dulliken Untere Ey 2-11 Box
257 VR 2019-06-16 11:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Lions - Inauen Andreas(LIO)/Kessler Benjamin(LIO) Zürich Heerenschürli 11-6 Box
258 VR 2019-06-16 14:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Lions - Inauen Andreas(LIO)/Kessler Benjamin(LIO) Zürich Heerenschürli 8-17 Box
259 VR 2019-06-16 11:00 Hünenberg Unicorns Romanshorn Pirates Zürich Challengers II - - Zeller Saentis (CHA)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Romanshorn Weitenzelg 1-15 Box
260 VR 2019-06-16 14:00 Hünenberg Unicorns Romanshorn Pirates Zürich Challengers II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Zeller Saentis (CHA) Romanshorn Weitenzelg 2-18 Box
221 VR 2019-06-22 11:00 Zürich Barracudas II Hünenberg Unicorns Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Graenz Michael (LIO) Hünenberg Rony 13-11 Box
222 VR 2019-06-22 14:00 Zürich Barracudas II Hünenberg Unicorns Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Graenz Michael (LIO) Hünenberg Rony 10-1 Box
261 VR 2019-06-22 11:00 Martigny Minotaures Therwil Flyers II Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND)/Savard Martin (IND) Therwil Känelmatt 19-9 Box
262 VR 2019-06-22 14:00 Martigny Minotaures Therwil Flyers II Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Lomellini Davide (IND) Therwil Känelmatt 11-8 Box
263 VR 2019-06-23 11:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Hünenberg Unicorns - - Embrach Hard 3-7 Box
264 VR 2019-06-23 14:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Hünenberg Unicorns - - Embrach Hard 1-4 Box
265 VR 2019-06-23 11:00 Zürich Lions Romanshorn Pirates Zürich Barracudas II - - Bundi Fabio (BAR)/Rutz Nicolas (BAR) Romanshorn Weitenzelg 3-17 Box
266 VR 2019-06-23 14:00 Zürich Lions Romanshorn Pirates Zürich Barracudas II - - Rutz Nicolas (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Romanshorn Weitenzelg 5-6 Box
231 VR 2019-06-29 11:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Martigny Minotaures - - Andriani Lawrence (MDB)/Lugari Jérémie (MDB) Luzern Hinterruopigen 5-13 Box
232 VR 2019-06-29 14:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Martigny Minotaures - - Lugari Jérémie (MDB)/Andriani Lawrence (MDB) Luzern Hinterruopigen 0-10 Box
267 VR 2019-06-29 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Schuepbach Rolf (BTE) Zürich Heerenschürli 4-14 Box
268 VR 2019-06-29 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Schuepbach Rolf (BTE) Zürich Heerenschürli 4-1 Box
217 VR 2019-06-30 11:00 Dulliken Truck Star Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Senti Beat (TRU)/Gressani Giovanni (SBSF) Martigny Stade d'Octodure 16-1 Box
218 VR 2019-06-30 14:00 Dulliken Truck Star Martigny Minotaures Lausanne Indians - - Gressani Giovanni (SBSF)/Senti Beat (TRU) Martigny Stade d'Octodure 11-1 Box
271 VR 2019-06-30 9:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Romanshorn Pirates - - Entner Florian (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) Zürich Heerenschürli 6-2 Box
272 VR 2019-06-30 12:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Romanshorn Pirates - - Wartenweiler Beat (SUB)/Entner Florian (DEV) Zürich Heerenschürli 16-1 Box
273 VR 2019-07-06 11:00 Romanshorn Pirates Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - Bernet GarciaOliver(CHA)/Gisin Robin(CHA) Zürich Heerenschürli 3-13 Box
274 VR 2019-07-06 14:00 Romanshorn Pirates Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - Gisin Robin(CHA)/Bernet GarciaOliver(CHA) Zürich Heerenschürli 11-12 Box
275 VR 2019-07-06 11:00 Zürich Lions Hünenberg Unicorns Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) Hünenberg Rony 4-5 Box
276 VR 2019-07-06 14:00 Zürich Lions Hünenberg Unicorns Embrach Mustangs - - Albrecht Nicolas (BTE)/Kästli Markus (BTE) Hünenberg Rony 0-3 Box
269 VR 2019-07-07 11:00 Martigny Minotaures Lausanne Indians Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) Lausanne Chavannes 16-14 Box
270 VR 2019-07-07 14:00 Martigny Minotaures Lausanne Indians Dulliken Truck Star - - Thommen Cedric (TRU)/Thommen Nolan (TRU) Lausanne Chavannes 3-11 Box
277 VR 2019-07-07 11:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Zürich Barracudas II - - Egli Tim (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) Therwil Känelmatt 7-5 Box
278 VR 2019-07-07 14:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Zürich Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Egli Tim (BAR) Therwil Känelmatt 6-11 Box
287 VR 2019-07-19 19:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) Zürich Heerenschürli 5-6 Box
279 VR 2019-07-20 11:00 Martigny Minotaures Dulliken Truck Star Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Senti Beat (TRU) Dulliken Untere Ey 5-11 Box
280 VR 2019-07-20 14:00 Martigny Minotaures Dulliken Truck Star Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Senti Beat (TRU) Dulliken Untere Ey 0-11 Box
281 VR 2019-07-20 11:00 Romanshorn Pirates Zürich Lions Hünenberg Unicorns - - Zürich Heerenschürli 5-9 Box
282 VR 2019-07-20 14:00 Romanshorn Pirates Zürich Lions Hünenberg Unicorns - - Zürich Heerenschürli 12-2 Box
288 VR 2019-07-20 18:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas II Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Schuepbach Rolf (BTE) Zürich Heerenschürli 2-3 Box
283 VR 2019-07-21 11:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Martigny Minotaures - - Pablos Franc (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) Lausanne Chavannes 0-0 Box
284 VR 2019-07-21 14:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Martigny Minotaures - - Breijo Fidel (SBSF)/Pablos Franc (SBSF) Lausanne Chavannes 9-15 Box
285 VR 2019-07-21 11:00 Embrach Mustangs Hünenberg Unicorns Zürich Challengers II - - Sarmiento Adderly (CHA)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Hünenberg Rony 19-9 Box
286 VR 2019-07-21 14:00 Embrach Mustangs Hünenberg Unicorns Zürich Challengers II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Sarmiento Adderly (CHA) Hünenberg Rony 12-13 Box
289 VR 2019-07-27 11:00 Hünenberg Unicorns Embrach Mustangs Dulliken Truck Star - - Rodriguez Gonzalez Raciel (BUC) Embrach Hard 2-12 Box
290 VR 2019-07-27 14:00 Hünenberg Unicorns Embrach Mustangs Dulliken Truck Star - - Rodriguez Gonzalez Raciel (BUC) Embrach Hard 18-5 Box
201 VR 2019-07-28 11:00 Dulliken Truck Star Lausanne Indians Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Novak Martin (FLY) Lausanne Chavannes ppd.rain
202 VR 2019-07-28 14:00 Dulliken Truck Star Lausanne Indians Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Novak Martin (FLY) Lausanne Chavannes ppd.rain
291 VR 2019-07-28 11:00 Martigny Minotaures Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns - - Luzern Hinterruopigen ppd.rain
292 VR 2019-07-28 14:00 Martigny Minotaures Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns - - Luzern Hinterruopigen ppd.rain
293 VR 2019-07-28 11:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Romanshorn Pirates - - Zürich Heerenschürli ppd.rain
294 VR 2019-07-28 14:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Romanshorn Pirates - - Zürich Heerenschürli ppd.rain
295 VR 2019-08-03 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Lions Dulliken Truck Star - - Pichardo Hornal (TRU)/Rodriguez Gonzalez Raciel (BUC) Zürich Heerenschürli 11-12 Box
296 VR 2019-08-03 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Lions Dulliken Truck Star - - Rodriguez Gonzalez Raciel (BUC)/Pichardo Hornal (TRU) Zürich Heerenschürli 6-0 Box
297 VR 2019-08-04 11:00 Romanshorn Pirates Zürich Challengers II Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Pfister Jemain (LIO) Zürich Heerenschürli 6-8 Box
298 VR 2019-08-04 14:00 Romanshorn Pirates Zürich Challengers II Zürich Lions - - Pfister Jemain (LIO)/Streicher Markus (LIO) Zürich Heerenschürli 13-2 Box
299 VR 2019-08-04 11:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Senti Beat (TRU) Embrach Hard 6-2 Box
300 VR 2019-08-04 14:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Therwil Flyers II - - Senti Beat (TRU)/Eichenberger David (FLY) Embrach Hard 11-3 Box
224 VR 2019-08-07 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Embrach Mustangs - Ritzmann Jeffrey(BTE)/Hubler Bruno(SBSF) Zürich Heerenschürli 14-2 Box
213 VR 2019-08-11 11:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Barracudas II - - Bundi Fabio (BAR)/Savoldelli Cee-Jay (BAR) Zürich Heerenschürli 23-11 Box
214 VR 2019-08-11 14:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Barracudas II - - Savoldelli Cee-Jay (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Zürich Heerenschürli 12-11 Box
227 VR 2019-08-17 11:00 Luzern Eagles II Dulliken Truck Star Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Inauen Andreas (LIO) Dulliken Untere Ey 14-13 Box
228 VR 2019-08-17 14:00 Luzern Eagles II Dulliken Truck Star Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Inauen Andreas (LIO) Dulliken Untere Ey 0-20 Box
291 VR 2019-08-24 11:00 Martigny Minotaures Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns - - Bini Michael (UNI)/Bernhardt Shaen (UNI) Luzern Hinterruopigen 2-12 Box
292 VR 2019-08-24 14:00 Martigny Minotaures Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns - - Bernhardt Shaen (UNI)/Bini Michael (UNI) Luzern Hinterruopigen 2-17 Box
293 VR 2019-08-24 11:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Romanshorn Pirates - - Entner Florian (DEV)/Bundi Livio (BAR) Zürich Heerenschürli 21-2 Box
294 VR 2019-08-24 14:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Romanshorn Pirates - - Bundi Livio (BAR)/Entner Florian (DEV) Zürich Heerenschürli 17-5 Box
201 VR 2019-08-25 11:00 Dulliken Truck Star Lausanne Indians Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Novak Martin (FLY) Lausanne Chavannes 14-6 Box
202 VR 2019-08-25 14:00 Dulliken Truck Star Lausanne Indians Therwil Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Eichenberger David (FLY) Lausanne Chavannes 6-3 Box
802 PL 2019-09-01 11:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - - Kästli Markus (BTE)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Zürich Heerenschürli 4-7 Box
803 PL 2019-09-01 14:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - Bernet GarciaOliver(CHA)/Horky Petr(SBSF) Zürich Heerenschürli 8-16 Box
800 PL 2019-09-07 11:00 Romanshorn Pirates Dulliken Truck Star Therwil Flyers II - - Senti Beat (TRU)/Thommen Nolan (TRU) Dulliken Untere Ey 13-17 Box
801 PL 2019-09-07 14:00 Romanshorn Pirates Dulliken Truck Star Therwil Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Leemann Sven (FLY) Dulliken Untere Ey 2-11 Box
806 PL 2019-09-14 11:00 Zürich Barracudas II Dulliken Truck Star Hünenberg Unicorns - - Bini Michael (UNI)/Senti Beat (TRU) Dulliken Untere Ey 10-2 Box
804 PO 2019-09-22 11:00 Martigny Minotaures Hünenberg Unicorns Romanshorn Pirates - - Hünenberg Rony 0-7  Forfeit Box
805 PO 2019-09-22 14:00 Martigny Minotaures Hünenberg Unicorns Romanshorn Pirates - - Hünenberg Rony 0-7  Forfeit Box
807 PL 2019-09-28 12:00 Dulliken Truck Star Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Campbell James (LIO)/Streicher Markus (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) Zürich Heerenschürli 5-6 Box
201 VR 2020-06-13 11:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II Lausanne Indians - - Gendre Fabrice (IND)/Breijo Fidel (SBSF) Luzern Hinterruopigen 11-15 Box
202 VR 2020-06-13 14:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II Lausanne Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Gendre Fabrice (IND) Luzern Hinterruopigen 21-7 Box
203 VR 2020-06-13 11:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Wil Pirates II - - Nussberger Sandro (DEV)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Zürich Heerenschürli 12-2 Box
204 VR 2020-06-13 14:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Wil Pirates II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Nussberger Sandro (DEV) Zürich Heerenschürli 4-5 Box
205 VR 2020-06-13 18:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) Zürich Heerenschürli 3-8 Box
207 VR 2020-06-14 11:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) Chavannes 12-1 Box
208 VR 2020-06-14 14:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) Chavannes 14-9 Box
209 VR 2020-06-20 11:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns - - Bini Michael (UNI)/Bernhardt Shaen (UNI) Therwil Känelmatt I 7-2 Box
210 VR 2020-06-20 14:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns - - Bernhardt Shaen (UNI)/Bini Michael (UNI) Therwil Känelmatt I 9-1 Box
211 VR 2020-06-20 11:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Zürich Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Embrach Hard 7-19 Box
212 VR 2020-06-20 14:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Zürich Barracudas II - - Bundi Fabio (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) Embrach Hard 6-7 Box
213 VR 2020-06-21 11:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians Therwil Flyers II - - Saillen Noë (FLY)/Garcia Luis Miguel (HUN) Chavannes 6-7 Box
214 VR 2020-06-21 14:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians Therwil Flyers II - - Garcia Luis Miguel (HUN)/Saillen Noë (FLY) Chavannes 11-18 Box
215 VR 2020-06-21 11:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Zürich Lions - - Campbell James (LIO)/Dreiding Mario (LIO) Wil Lindenhof 20-1 Box
216 VR 2020-06-21 14:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Campbell James (LIO) Wil Lindenhof 17-7 Box
217 VR 2020-06-27 11:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Therwil Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Schenk Nicolas (FLY) Sissach Tannenbrunn 5-15 Box
218 VR 2020-06-27 14:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Therwil Flyers II - - Schenk Nicolas (FLY)/Novak Martin (FLY) Sissach Tannenbrunn 11-4 Box
219 VR 2020-06-27 11:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Zürich Heerenschürli 0-7  Forfait Box
220 VR 2020-06-27 14:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Zürich Heerenschürli 3-13 Box
221 VR 2020-06-28 11:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Sissach Frogs - - Romang Michel (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) Therwil Känelmatt I 18-1 Box
222 VR 2020-06-28 14:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Sissach Frogs - - Ledermann Patrik (FRO)/Romang Michel (FRO) Therwil Känelmatt I 2-9 Box
223 VR 2020-06-28 11:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Wil Pirates II - - Isenring Roger (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) Zürich Heerenschürli 1-11 Box
224 VR 2020-06-28 14:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Isenring Roger (DEV) Zürich Heerenschürli 5-21 Box
225 VR 2020-07-04 11:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns - - Bini Michael (UNI)/Brot Kieran (UNI) Luzern Hinterruopigen 8-10 Box
226 VR 2020-07-04 14:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns - - Brot Kieran (UNI)/Bini Michael (UNI) Luzern Hinterruopigen 7-8 Box
227 VR 2020-07-04 11:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Zürich Barracudas II - - Bundi Fabio (BAR)/Rutz Nicolas (BAR) Wil Lindenhof 7-3 Box
228 VR 2020-07-04 14:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Zürich Barracudas II - - Rutz Nicolas (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Wil Lindenhof 17-9 Box
229 VR 2020-07-05 11:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Rihs Yves (IND) Sissach Tannenbrunn 13-11 Box
230 VR 2020-07-05 14:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Lausanne Indians - - Rihs Yves (IND)/Savard Martin (IND) Sissach Tannenbrunn 10-13 Box
231 VR 2020-07-05 11:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Kaestli David (BTE) Zürich Heerenschürli 11-3 Box
232 VR 2020-07-05 14:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Kästli Markus (BTE) Zürich Heerenschürli 7-8 Box
233 VR 2020-07-11 11:00 Luzern Eagles II Sissach Frogs Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Saillen Noë (FLY) Sissach Tannenbrunn 10-12 Box
234 VR 2020-07-11 14:00 Luzern Eagles II Sissach Frogs Therwil Flyers II - - Saillen Noë (FLY)/Eichenberger David (FLY) Sissach Tannenbrunn 12-17 Box
235 VR 2020-07-11 11:00 Wil Pirates II Zürich Lions Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Zürich Heerenschürli 3-4 Box
236 VR 2020-07-11 14:00 Wil Pirates II Zürich Lions Embrach Mustangs - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Kästli Markus (BTE) Zürich Heerenschürli ppd.rain
237 VR 2020-07-12 11:00 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - - Holenstein Oliver (EAG)/Vogel Andreas (EAG) Hünenberg Rony 6-16 Box
238 VR 2020-07-12 14:00 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) Hünenberg Rony 5-19 Box
239 VR 2020-07-12 11:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Zürich Challengers II - - Sato Daiki (CHA)/Hector Jan (CHA) Embrach Hard 6-4 Box
240 VR 2020-07-12 14:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Zürich Challengers II - - Hector Jan (CHA)/Sato Daiki (CHA) Embrach Hard 8-4 Box
241 VR 2020-07-18 11:00 Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Loeliger René (SBSF) Hünenberg Rony 14-6 Box
242 VR 2020-07-18 14:00 Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II - - Loeliger René (SBSF)/Eichenberger David (FLY) Hünenberg Rony 13-5 Box
243 VR 2020-07-18 11:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Embrach Mustangs - - Albrecht Nicolas (BTE)/Kaestli David (BTE) Wil Lindenhof 16-2 Box
244 VR 2020-07-18 14:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) Wil Lindenhof 5-6 Box
245 VR 2020-07-19 11:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns - - Brot Kieran (UNI)/Bernhardt Shaen (UNI) Therwil Känelmatt I 5-10 Box
246 VR 2020-07-19 14:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns - - Bernhardt Shaen (UNI)/Brot Kieran (UNI) Therwil Känelmatt I 12-4 Box
247 VR 2020-07-19 11:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Challengers II - - Robles Francisco Juan (CHA)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Zürich Heerenschürli 7-8 Box
248 VR 2020-07-19 14:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Challengers II - - Robles Francisco Juan (CHA)/Bernet Garcia Oliver (CHA) Zürich Heerenschürli 10-6 Box
249 VR 2020-07-25 11:00 Lausanne Indians Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - - Arata Neil (EAG)/Vogel Andreas (EAG) Hünenberg Rony 6-8 Box
250 VR 2020-07-25 14:00 Lausanne Indians Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Arata Neil (EAG) Hünenberg Rony 3-9 Box
251 VR 2020-07-25 11:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - - Zürich Heerenschürli 7-13 Box
252 VR 2020-07-25 14:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Challengers II - - Zürich Heerenschürli 4-6 Box
253 VR 2020-07-26 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND) Sissach Tannenbrunn 4-8 Box
254 VR 2020-07-26 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND) Sissach Tannenbrunn 3-11 Box
255 VR 2020-07-26 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Barracudas II - - Litscher Sascha (BAR)/Savoldelli Roger (SBSF) Zürich Heerenschürli 5-8 Box
256 VR 2020-07-26 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Barracudas II - - Savoldelli Roger (SBSF)/Litscher Sascha (BAR) Zürich Heerenschürli ppd.rain
257 VR 2020-08-02 11:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Luzern Eagles II - - Klasa Michael (EAG)/Lindegger Christian (EAG) Chavannes 1-10 Box
258 VR 2020-08-02 14:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Luzern Eagles II - - Klasa Michael (EAG)/Lindegger Christian (EAG) Chavannes 6-8 Box
259 VR 2020-08-02 11:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Wil Pirates II - - Scherrer Dominik (DEV)/Eidy Tortolero (PAN) Embrach Hard 6-5 Box
260 VR 2020-08-02 14:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Wil Pirates II - - Eidy Tortolero (PAN)/Scherrer Dominik (DEV) Embrach Hard 18-3 Box
261 VR 2020-08-08 11:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - - Holenstein Oliver (EAG)/Valentin Miguel (EAG) Hünenberg Rony 6-12 Box
262 VR 2020-08-08 14:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II - - Valentin Miguel (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) Hünenberg Rony 9-15 Box
263 VR 2020-08-08 11:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Zürich Barracudas II - - Meyer Nicholas (BAR)/Bundi Livio (BAR) Embrach Hard 5-12 Box
264 VR 2020-08-08 14:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Zürich Barracudas II - - Bundi Livio (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) Embrach Hard 9-10 Box
265 VR 2020-08-09 11:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Luzern Hinterruopigen 0-16 Box
266 VR 2020-08-09 14:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Luzern Hinterruopigen 7-14 Box
206 VR 2020-08-11 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Entner Florian (DEV) Zürich Heerenschürli 9-7 Box
236 VR 2020-08-13 19:00 Wil Pirates II Zürich Lions Barracudas II (2xBundi) - - Bundi Livio (BAR)/Bundi Fabio (BAR) Zürich Heerenschürli 12-5 Box
267 VR 2020-08-15 11:00 Sissach Frogs Luzern Eagles II Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Fussenegger Marc (SUB) Luzern Hinterruopigen 3-4 Box
268 VR 2020-08-15 14:00 Sissach Frogs Luzern Eagles II Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Fussenegger Marc (SUB) Luzern Hinterruopigen 1-11 Box
269 VR 2020-08-15 11:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Embrach Hard 6-7 Box
270 VR 2020-08-15 14:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Embrach Hard 6-16 Box
271 VR 2020-08-16 11:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Anderegg Samuel (FRO) Therwil Känelmatt I 6-7 Box
272 VR 2020-08-16 14:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Anderegg Samuel (FRO) Therwil Känelmatt I 8-9 Box
273 VR 2020-08-16 11:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND)/Rihs Yves (IND) Zürich Heerenschürli 5-2 Box
274 VR 2020-08-16 14:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Lausanne Indians - - Rihs Yves (IND)/Lomellini Davide (IND) Zürich Heerenschürli 11-3 Box
275 VR 2020-08-21 19:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Buchheim Klaus (LIO) Zürich Heerenschürli 5-4 Box
256 VR 2020-08-22 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Barracudas II - - Meyer Nicholas (BAR)/Savoldelli Cee-Jay (BAR) Zürich Heerenschürli ppd.rain Box
277 VR 2020-08-23 11:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Sissach Frogs - - Romang Michel (FRO)/Gysin René (FRO) Chavannes 11-10 Box
278 VR 2020-08-23 14:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Sissach Frogs - - Gysin René (FRO)/Romang Michel (FRO) Chavannes 24-12 Box
279 VR 2020-08-23 11:00 Zürich Lions Wil Pirates II Zürich Challengers II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Eidy Tortolero (PAN) Wil Lindenhof 11-10 Box
280 VR 2020-08-23 14:00 Zürich Lions Wil Pirates II Zürich Challengers II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Eidy Tortolero (PAN) Wil Lindenhof 11-16 Box
285 PL 2020-08-29 11:00 Zürich Challengers II Luzern Eagles II   - - Kaestli David (BTE)/Loeliger René (SBSF) Luzern Hinterruopigen 1-15
286 PL 2020-08-29 14:00 Zürich Challengers II Luzern Eagles II   - - Loeliger René (SBSF)/Kaestli David (BTE) Luzern Hinterruopigen 2-3
281 PL 2020-08-30 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Campbell James (LIO) Zürich Heerenschürli ppd.rain
282 PL 2020-08-30 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Campbell James (LIO) Zürich Heerenschürli ppd.rain
285 PL 2020-09-05 11:00 Zürich Challengers II Luzern Eagles II D. Kästli / R.Löliger Luzern Hinterruopigen Halbfinal Game 1 Box
286 PL 2020-09-05 14:00 Zürich Challengers II Luzern Eagles II D. Kästli / R.Löliger Luzern Hinterruopigen Halbfinal Game 2 Box
281 PL 2020-09-06 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Hernandez Leon (LIO) Zürich Heerenschürli 2-19 Box
282 PL 2020-09-06 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas II Zürich Lions - - Hernandez Leon (LIO)/Dreiding Mario (LIO) Zürich Heerenschürli 2-10 Box
291 PL 2020-09-13 11:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Hünenberg Unicorns - - Zürich Heerenschürli 3-11 Box
292 PL 2020-09-13 14:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Hünenberg Unicorns - - Zürich Heerenschürli 3-4 Box