No. Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Schiedsrichter Feld-Nr Resultat Bemerkungen Box Scores
1101 VR 2020-07-05 10:00 Swiss Toros Basel Beasts II Thun Hunters Thun Allmend 10-7   Box
1102 VR 2020-07-05 11:00 Thun Hunters Zürich Orcas Therwil Flyers Thun Allmend 4-15   Box
1103 VR 2020-07-05 12:00 Basel Beasts II Thun Hunters Zürich Orcas Thun Allmend 12-1   Box
1104 VR 2020-07-05 13:00 Zürich Orcas Swiss Toros Thun Hunters Thun Allmend 2-15   Box
1105 VR 2020-07-05 14:00 Swiss Toros Thun Hunters Basel Beasts II Thun Allmend 18-1   Box
1106 VR 2020-07-05 15:00 Basel Beasts II Zürich Orcas Therwil Flyers Thun Allmend 10-2   Box
1107 VR 2020-08-09 9:00 Thun Hunters Zürich Orcas Wil Devils Wil Lindenhof 3-14   Box
1108 VR 2020-08-09 10:00 Wil Devils Basel Beasts II Zürich Orcas Wil Lindenhof 8-14   Box
1109 VR 2020-08-09 11:00 Neuenburg Atomics Thun Hunters Basel Beasts II Wil Lindenhof 18-0   Box
1110 VR 2020-08-09 12:00 Zürich Orcas Wil Devils Neuenburg Atomics Wil Lindenhof 16-10   Box
1124 VR 2020-08-09 13:00 Basel Beasts II Neuenburg Atomics Thun Hunters Wil Lindenhof 8-9   Box
1125 VR 2020-08-09 14:00 Thun Hunters Wil Devils Basel Beasts II Wil Lindenhof 4-22   Box
1126 VR 2020-08-09 15:00 Zürich Orcas Basel Beasts II Neuenburg Atomics Wil Lindenhof 15-16   Box
1127 VR 2020-08-09 16:00 Wil Devils Neuenburg Atomics Zürich Orcas Wil Lindenhof 0-15   Box
1001 VR 2020-08-22 9:00 Sissach Frogs Basel Beasts Hünenberg Unicorns Zwingen Judenacker 0-9 Forfait Box
1002 VR 2020-08-22 10:00 Swiss Toros Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Zwingen Judenacker 16-6   Box
1003 VR 2020-08-22 11:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Swiss Toros Zwingen Judenacker 8-19   Box
1004 VR 2020-08-22 12:00 Basel Beasts Swiss Toros Hünenberg Unicorns Zwingen Judenacker 10-11   Box
1005 VR 2020-08-22 13:00 Swiss Toros Sissach Frogs Basel Beasts Zwingen Judenacker 12-8   Box
1006 VR 2020-08-22 14:00 Basel Beasts Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Zwingen Judenacker 4-17   Box
1007 VR 2020-08-22 15:00 Sissach Frogs Basel Beasts Swiss Toros Zwingen Judenacker 11-9   Box
1008 VR 2020-08-22 16:00 Hünenberg Unicorns Swiss Toros Basel Beasts Zwingen Judenacker 9-8   Box
1128 VR 2020-08-22 9:00 Neuenburg Atomics Zürich Orcas Therwil Flyers Zwingen Judenacker 5-10   Box
1129 VR 2020-08-22 10:00 Dulliken Truck Star Therwil Flyers Wil Devils Zwingen Judenacker 3-14   Box
1130 VR 2020-08-22 11:00 Zürich Orcas Wil Devils Neuenburg Atomics Zwingen Judenacker 12-5   Box
1131 VR 2020-08-22 12:00 Therwil Flyers Neuenburg Atomics Dulliken Truck Star Zwingen Judenacker 3-15   Box
1132 VR 2020-08-22 13:00 Wil Devils Dulliken Truck Star Neuenburg Atomics Zwingen Judenacker 19-3   Box
1133 VR 2020-08-22 14:00 Zürich Orcas Therwil Flyers Wil Devils Zwingen Judenacker 3-8   Box
1134 VR 2020-08-22 15:00 Wil Devils Neuenburg Atomics Dulliken Truck Star Zwingen Judenacker 5-13   Box
1135 VR 2020-08-22 16:00 Dulliken Truck Star Zürich Orcas Therwil Flyers Zwingen Judenacker 7-18   Box
1136 VR 2020-08-22 17:00 Therwil Flyers Wil Devils Zürich Orcas Zwingen Judenacker 7-12   Box
1137 VR 2020-08-22 17:00 Neuenburg Atomics Dulliken Truck Star Zürich Orcas Zwingen Judenacker 14-6   Box
1009 VR 2020-09-12 10:00 Basel Beasts Sissach Frogs Swiss Toros Bulle Stade de Bouleyres 6-16   Box
1010 VR 2020-09-12 11:00 Sissach Frogs Swiss Toros Basel Beasts Bulle Stade de Bouleyres 8-5   Box
1011 VR 2020-09-12 12:00 Basel Beasts Swiss Toros Sissach Frogs Bulle Stade de Bouleyres 9-11   Box
1012 VR 2020-09-12 13:00 Sissach Frogs Basel Beasts Swiss Toros Bulle Stade de Bouleyres 16-6   Box
1013 VR 2020-09-12 14:00 Sissach Frogs Swiss Toros Basel Beasts Bulle Stade de Bouleyres 10-7   Box
1014 VR 2020-09-12 15:00 Hünenberg Unicorns Swiss Toros Sissach Frogs Bulle Stade de Bouleyres 0-9  Forfait Box
1015 VR 2020-09-12 16:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Basel Beasts Bulle Stade de Bouleyres 0-9  Forfait Box
1016 VR 2020-09-12 17:00 Hünenberg Unicorns Basel Beasts Swiss Toros Bulle Stade de Bouleyres 0-9  Forfait Box
1017 VR 2020-09-12 18:00 Swiss Toros Hünenberg Unicorns Basel Beasts Bulle Stade de Bouleyres 9-0  Forfait Box
1138 VR 2020-09-20 9:00 Therwil Flyers Neuenburg Atomics Basel Beasts II Neuenburg Sportzentrum 2-19   Box
1139 VR 2020-09-20 10:00 Zürich Orcas Basel Beasts II Neuenburg Atomics Neuenburg Sportzentrum 20-3   Box
1140 VR 2020-09-20 11:00 Dulliken Truck Star Therwil Flyers Zürich Orcas Neuenburg Sportzentrum 7-2   Box
1141 VR 2020-09-20 12:00 Neuenburg Atomics Zürich Orcas Dulliken Truck Star Neuenburg Sportzentrum 8-3   Box
1142 VR 2020-09-20 13:00 Dulliken Truck Star Basel Beasts II Therwil Flyers Neuenburg Sportzentrum 10-5   Box
1143 VR 2020-09-20 14:00 Therwil Flyers Zürich Orcas Neuenburg Atomics Neuenburg Sportzentrum 4-19   Box
1144 VR 2020-09-20 15:00 Neuenburg Atomics Dulliken Truck Star Basel Beasts II Neuenburg Sportzentrum 12-11   Box
1145 VR 2020-09-20 16:00 Basel Beasts II Therwil Flyers Zürich Orcas Neuenburg Sportzentrum 10-15   Box
1146 VR 2020-09-20 17:00 Zürich Orcas Dulliken Truck Star Therwil Flyers Neuenburg Sportzentrum 7-1   Box
1147 VR 2020-09-20 18:00 Basel Beasts II Neuenburg Atomics Dulliken Truck Star Neuenburg Sportzentrum 0-25   Box
1018 VR 2020-09-27 9:00 Basel Beasts Hünenberg Unicorns Swiss Toros Hünenberg Rony 0-9  Forfait Box
1019 VR 2020-09-27 10:00 Swiss Toros Sissach Frogs Basel Beasts Hünenberg Rony 13-15   Box
1020 VR 2020-09-27 11:00 Swiss Toros Basel Beasts Sissach Frogs Hünenberg Rony 9-0  Forfait Box
1021 VR 2020-09-27 12:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Swiss Toros Hünenberg Rony 0-9  Forfait Box
1022 VR 2020-09-27 13:00 Basel Beasts Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony 0-9  Forfait Box
1023 VR 2020-09-27 14:00 Hünenberg Unicorns Swiss Toros Basel Beasts Hünenberg Rony 8-12   Box
1024 VR 2020-09-27 15:00 Hünenberg Unicorns Basel Beasts Sissach Frogs Hünenberg Rony 9-0  Forfait Box
1025 VR 2020-09-27 16:00 Sissach Frogs Swiss Toros Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony 12-15   Box
1026 VR 2020-09-27 17:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs  Swiss Toros Hünenberg Rony 16-10   Box
1027 VR 2020-09-27 18:00 Swiss Toros Hünenberg Unicorns  Sissach Frogs Hünenberg Rony 19-11   Box
1148 VR 2020-10-03 9:00 Dulliken Truck Star Zürich Orcas Therwil Flyers Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1149 VR 2020-10-03 9:00 Basel Beasts II Neuenburg Atomics Thun Hunters Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1150 VR 2020-10-03 10:00 Therwil Flyers Thun Hunters Dulliken Truck Star Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1151 VR 2020-10-03 10:00 Zürich Orcas Basel Beasts II Neuenburg Atomics Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1152 VR 2020-10-03 11:00 Dulliken Truck Star Therwil Flyers Zürich Orcas Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1153 VR 2020-10-03 11:00 Neuenburg Atomics Thun Hunters Basel Beasts II Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1154 VR 2020-10-03 12:00 Basel Beasts II Dulliken Truck Star Zürich Orcas Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1155 VR 2020-10-03 12:00 Therwil Flyers Neuenburg Atomics Thun Hunters Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1156 VR 2020-10-03 13:00 Thun Hunters Zürich Orcas Dulliken Truck Star Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1157 VR 2020-10-03 14:00 Neuenburg Atomics Dulliken Truck Star Basel Beasts II Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1158 VR 2020-10-03 14:00 Zürich Orcas Therwil Flyers Thun Hunters Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1159 VR 2020-10-03 15:00 Thun Hunters Basel Beasts II Neuenburg Atomics Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1160 VR 2020-10-03 16:00 Dulliken Truck Star Thun Hunters Basel Beasts II Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1161 VR 2020-10-03 16:00 Zürich Orcas Neuenburg Atomics Therwil Flyers Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1162 VR 2020-10-03 17:00 Therwil Flyers Basel Beasts II Zürich Orcas Dulliken Untere Ey ppd.rain   Box
1028 VR 2020-10-04 10:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Swiss Toros Sissach Tannenbrunn Box
1029 VR 2020-10-04 11:00 Swiss Toros Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
1030 VR 2020-10-04 12:00 Sissach Frogs Swiss Toros Hünenberg Unicorns Sissach Tannenbrunn Box
1031 VR 2020-10-04 13:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Swiss Toros Sissach Tannenbrunn Box
1032 VR 2020-10-04 14:00 Hünenberg Unicorns Swiss Toros Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
1033 VR 2020-10-04 15:00 Swiss Toros Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Sissach Tannenbrunn Box