No. Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Schiedsrichter Feld-Nr Resultat Bemerkungen Box Scores
603-1 VR 2023-04-15 11:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 5-14   Box
603-2 VR 2023-04-15 13:30 Bern Cardinals Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 10-17   Box
601-1 VR 2023-04-15 11:00 Wittenbach Panthers Zürich Challengers Zürich Klopstock 15-6   Box
601-2 VR 2023-04-15 13.30 Wittenbach Panthers Zürich Challengers Zürich Klopstock 17-6   Box
605-1 VR 2023-04-22 11:00 Luzern Eagles Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn ppd.rain  
605-2 VR 2023-04-22 13.30 Luzern Eagles Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn ppd.rain  
607-1 VR 2023-04-23 11:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend 23-7   Box
607-2 VR 2023-04-23 13.30 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend 15-3   Box
609-1 VR 2023-05-06 11:00 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend 7-17   Box
609-2 VR 2023-05-06 13.30 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend 15-8   Box
611-1 VR 2023-05-07 11:00 Wittenbach Panthers Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn 18-6   Box
611-2 VR 2023-05-07 13.30 Wittenbach Panthers Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn ppd.rain  
615-1 VR 2023-05-13 11:00 Wittenbach Panthers Bern Cardinals Bern Allmend 24-7   Box
615-2 VR 2023-05-13 13.30 Wittenbach Panthers Bern Cardinals Bern Allmend 12-1   Box
613-1 VR 2023-05-13 11:00 Luzern Eagles Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 1-16   Box
613-2 VR 2023-05-13 13:00 Luzern Eagles Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 3-11   Box
617-1 VR 2023-05-20 11:00 Bern Cardinals Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn 3-10   Box
617-2 VR 2023-05-20 13.30 Bern Cardinals Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn 4-11   Box
619-1 VR 2023-05-21 11:00 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Klopstock 8-18   Box
619-2 VR 2023-05-21 13.30 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Klopstock 10-13   Box
621-1 VR 2023-06-03 11:00 Zürich Challengers Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 17-18   Box
621-2 VR 2023-06-03 13:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 6-16   Box
635-1 VR 2023-06-04 11:00 Zürich Barracudas Sissach Frogs   Sissach Tannenbrunn 16-3   Box
636-2 VR 2023-06-04 13:30 Zürich Barracudas Sissach Frogs   Sissach Tannenbrunn 19-11   Box
623-1 VR 2023-06-04 11:00 Bern Cardinals Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 1-16   Box
623-2 VR 2023-06-04 13.30 Bern Cardinals Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 7-14   Box
627-1 VR 2023-06-11 11:00 Zürich Challengers Luzern Eagles Luzern 26-10   Box
627-2 VR 2023-06-11 13.30 Zürich Challengers Luzern Eagles Luzern 16-13   Box
625-1 VR 2023-06-11 11:00 Zürich Barracudas Wittenbach Panthers   Wittenbach Grüntal 2-13   Box
625-2 VR 2023-06-11 13:30 Zürich Barracudas Wittenbach Panthers   Wittenbach Grüntal 10-11   Box
629-1 VR 2023-06-17 11:00 Sissach Frogs Zürich Challengers Zürich Klopstock 4-12   Box
629-2 VR 2023-06-17 13.30 Sissach Frogs Zürich Challengers Zürich Klopstock 16-19   Box
631-1 VR 2023-06-18 11:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals   Bern Allmend 13-2   Box
631-2 VR 2023-06-18 13:30 Zürich Barracudas Bern Cardinals   Bern Allmend 15-4   Box
633-1 VR 2023-06-24 11:00 Wittenbach Panthers Luzern Eagles - Loeliger René (SBSF)/Meierhans Babsi (SBSF) Luzern 14-3 Box
633-2 VR 2023-06-24 13.30 Wittenbach Panthers Luzern Eagles - Meierhans Babsi (SBSF)/Loeliger René (SBSF) Luzern 11-2 Box
659-1 VR 2023-06-27 19:00 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Klopstock 16-23
637-1 VR 2023-07-02 11:00 Zürich Challengers Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn 28-17   Box
637-2 VR 2023-07-02 13.30 Zürich Challengers Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn 14-4   Box
639-1 VR 2023-07-08 11:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Klopstock 9-10   Box
639-2 VR 2023-07-08 13.30 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Klopstock 5-15   Box
641-1 VR 2023-07-09 11:00 Luzern Eagles Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 0-7   Box
641-2 VR 2023-07-09 13.30 Luzern Eagles Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 0-7   Box
643-1 VR 2023-07-15 11:00 Zürich Barracudas Luzern Eagles - Bernard Nils (SBSF) (SBSF)/Renggli Michael (SBSF) Luzern 10-2 Box
643-2 VR 2023-07-15 11:00 Zürich Barracudas Luzern Eagles - Renggli Michael (SBSF)/Bernard Nils (SBSF) (SBSF) Luzern 14-3 Box
611-2 VR 2023-07-16 16:00 Wittenbach Panthers Sissach Frogs   Sissach Tannenbrunn 19-0   Box
645-1 VR 2023-07-16 11:00 Sissach Frogs Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 5-12   Box
645-2 VR 2023-07-16 13.30 Sissach Frogs Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 1-10   Box
647-1 VR 2023-07-22 11:00 Sissach Frogs Bern Cardinals Bern Allmend 14-5   Box
647-2 VR 2023-07-22 13.30 Sissach Frogs Bern Cardinals Bern Allmend 24-13   Box
649-1 VR 2023-07-23 11:00 Zürich Challengers Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 1-11   Box
649-2 VR 2023-07-23 13.30 Zürich Challengers Wittenbach Panthers Wittenbach Grüntal 3-9   Box
653-1 VR 2023-08-12 11:00 Sissach Frogs Luzern Eagles   Luzern 10-16   Box
653-2 VR 2023-08-12 13:30 Sissach Frogs Luzern Eagles   Luzern 1-16   Box
651-1 VR 2023-08-12 11:00 Wittenbach Panthers Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 4-11   Box
651-2 VR 2023-08-12 13:30 Wittenbach Panthers Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 17-7   Box
655-1 VR 2023-08-19 11:00 Bern Cardinals Luzern Eagles - Luzern 14-16 Box
655-2 VR 2023-08-19 13.30 Bern Cardinals Luzern Eagles - Luzern 10-18 Box
659-2 VR 2023-08-19 10:00 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Klopstock 23-15   Box
657-1 VR 2023-08-20 11:00 Sissach Frogs Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 0-15   Box
657-2 VR 2023-08-20 13:30 Sissach Frogs Zürich Barracudas   Rümlang Rümelbach 12-19   Box
661 PL 2023-09-02 11:00 Wittenbach Panthers Luzern Eagles  Meierhans/Rölli - - Luzern 19-0 Box
662 PL 2023-09-02 13:30 Luzern Eagles Wittenbach Panthers  Meierhans/Rölli - - Luzern 1-4 Box
665 PL 2023-09-02 14:00 Zürich Barracudas Zürich Challengers  Gressani/Entner Zürich Klopstock 10-7   Box
666 PL 2023-09-03 12:00 Zürich Challengers Zürich Barracudas Gressani/Meierhans Rümlang Rümelbach 17-8   Box
667 PL 2023-09-03 14:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas  Gressani/Meierhans Rümlang Rümelbach 10-6 Box
669 PL 2023-09-09 11:00 Zürich Challengers Wittenbach Panthers  Meierhans/Brüderli Zürich Klopstock 12-13   Box
670 PL 2023-09-09 13:30 Wittenbach Panthers Zürich Challengers  Meierhans/Brüderli Zürich Klopstock 10-5   Box
671 PL 2023-09-16 11:00 Zürich Challengers Wittenbach Panthers  Renggli/Bernard Wittenbach Grüntal 6-4   Box
672 PL 2023-09-16 13:30 Wittenbach Panthers Zürich Challengers  Renggli/Bernard Wittenbach Grüntal 7-3 if necessary Box