Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLA 1 VR 2020-06-14 11:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt I  Breijo/Löliger (Eagles) - - Loeliger René (FRO)/Breijo Fidel (SBSF) 6-4 Box
NLA 2 VR 2020-06-14 14:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Breijo/Löliger (Eagles) - - Breijo Fidel (SBSF)/Loeliger René (FRO) 2-11 Box
NLA 3 VR 2020-06-14 11:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier/Gressani(Pirates) - - Beier Jose (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) 7-13 Box
NLA 4 VR 2020-06-14 14:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier/Gressani(Pirates) - - Beier Jose (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) 10-4 Box
NLA 5 VR 2020-06-20 11:00 Luzern Eagles Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier/Hubler(Challengers) - - Hubler Bruno (SBSF)/Beier Jose (SBSF) 1-11 Box
NLA 6 VR 2020-06-20 14:00 Luzern Eagles Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier/Hubler(Challengers) - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 8-18 Box
NLA 7 VR 2020-06-20 11:00 Wil Pirates Bern Cardinals Bern Allmend  Breijo/Löliger(Flyers) - - Loeliger René (FRO)/Breijo Fidel (SBSF) 7-13 Box
NLA 8 VR 2020-06-20 14:00 Wil Pirates Bern Cardinals Bern Allmend Breijo/Löliger(Flyers) - - Breijo Fidel (SBSF)/Loeliger René (FRO) 0-5 Box
NLA 9 VR 2020-06-21 11:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Breijo/Köstinger (Barracudas) - - Koestinger Urs (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 7-3 Box
NLA 10 VR 2020-06-21 14:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Breijo/Köstinger (Barracudas) - - Breijo Fidel (SBSF)/Koestinger Urs (SBSF) 2-3 Box
NLA 11 VR 2020-06-26 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier/Hubler(Pirates) - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 4-5 Box
NLA 12 VR 2020-06-27 18:00 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Breijo/Renggli (Pirates) - - Breijo Fidel (SBSF)/Renggli Michael (SBSF) 5-9 Box
NLA 13 VR 2020-06-27 11:00 Bern Cardinals Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Flyers - - Kaufmann Adrian (FLY)/Oshima Takanobu (FLY) 14-2 Box
NLA 14 VR 2020-06-27 14:00 Bern Cardinals Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Flyers - - Kaufmann Adrian (FLY)/Oshima Takanobu (FLY) 12-0 Box
NLA 15 VR 2020-06-28 11:00 Therwil Flyers Wil Pirates Wil Lindenhof  Beier/Hubler(Cardinals) - - Kästli Markus (BTE)/Beier Jose (SBSF) 13-6 Box
NLA 16 VR 2020-06-28 14:00 Therwil Flyers Wil Pirates Wil Lindenhof  Beier/Hubler(Cardinals) - - Kästli Markus (BTE)/Beier Jose (SBSF) 17-3 Box
NLA 17 VR 2020-07-04 11:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier/Breijo (Pirates)   Box
NLA 18 VR 2020-07-04 14:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier/Breijo (Pirates)   Box
NLA 19 VR 2020-07-05 11:00 Therwil Flyers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Barracudas   Box
NLA 20 VR 2020-07-05 14:00 Therwil Flyers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Barracudas   Box
NLA 21 VR 2020-07-05 11:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof  Breijo/Löliger(Cardinals)   Box
NLA 22 VR 2020-07-05 14:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof Breijo/Löliger(Cardinals)   Box
NLA 23 VR 2020-07-11 11:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Köstinger/Löliger (Challengers)   Box
NLA 24 VR 2020-07-11 14:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Köstinger/Löliger (Challengers)   Box
NLA 25 VR 2020-07-11 11:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler/Breijo (Eagles)   Box
NLA 26 VR 2020-07-11 14:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler/Breijo (Eagles)   Box
NLA 27 VR 2020-07-12 11:00 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Breijo/Romang (Flyers)   Box
NLA 28 VR 2020-07-12 14:00 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Breijo/Romang (Flyers)   Box
NLA 29 VR 2020-07-18 11:00 Therwil Flyers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Hubler/Breijo (Cardinals)   Box
NLA 30 VR 2020-07-18 14:00 Therwil Flyers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Hubler/Breijo (Cardinals)   Box
NLA 31 VR 2020-07-19 11:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend Breijo/Flyers   Box
NLA 32 VR 2020-07-19 14:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend Breijo/Flyers   Box
NLA 33 VR 2020-07-19 11:00 Wil Pirates Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen  Gressani/Löliger(Barracudas)   Box
NLA 34 VR 2020-07-19 14:00 Wil Pirates Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen  Gressani/Löliger(Barracudas)   Box
NLA 35 VR 2020-07-25 11:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Breijo/Eagles   Box
NLA 36 VR 2020-07-25 14:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Breijo/Eagles   Box
NLA 37 VR 2020-07-26 11:00 Zürich Barracudas Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Breijo/Challengers   Box
NLA 38 VR 2020-07-26 11:00 Zürich Barracudas Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Breijo/Challengers   Box
NLA 39 VR 2020-07-26 11:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler/Löliger(Flyers)   Box
NLA 40 VR 2020-07-26 11:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler/Löliger(Flyers)   Box
NLA 41 VR 2020-07-29 18:30 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Hubler/Breijo (Pirates) Nightgame Box
NLA 43 VR 2020-08-02 11:00 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend  Beier/Hubler   Box
NLA 44 VR 2020-08-02 14:00 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend  Beier/Hubler   Box
NLA 45 VR 2020-08-02 11:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Breijo/Löliger(Challengers)   Box
NLA 46 VR 2020-08-02 11:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Breijo/Löliger(Challengers)   Box
NLA 42 VR 2020-08-04 18:30 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier/Hubler(Pirates) Nightgame Box
NLA 1010 VR 2020-08-07 18:30 Alpine Cup Alpine Cup Zürich Heerenschürli  Beier/Romang/Hirtz Umpire für Abendspiel:Beier/ Romang/Hirtz/Backup:Gressani Box
NLA 1012 VR 2020-08-08 11:00 Alpine Cup Alpine Cup Zürich Heerenschürli  Renggli / Gressani / Löliger Alle SBSF - Umps, wie auch alle Umps der Vereine, die Interesse habe, sich einfach bei g.gressani@hms-architekten.ch melden Box
NLA 1013 VR 2020-08-09 11:00 Alpine Cup Alpine Cup Zürich Heerenschürli  Gressani / Alle SBSF - Umps, wie auch alle Umps der Vereine, die Interesse habe, sich einfach bei g.gressani@hms-architekten.ch melden Box
NLA 47 VR 2020-08-15 11:00 Luzern Eagles Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Barracudas   Box
NLA 48 VR 2020-08-15 14:00 Luzern Eagles Therwil Flyers Therwil Känelmatt I Barracudas   Box
NLA 49 VR 2020-08-15 11:00 Wil Pirates Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier/Hubler(Cardinals)   Box
NLA 50 VR 2020-08-15 14:00 Wil Pirates Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier/Hubler(Cardinals)   Box
NLA 51 VR 2020-08-16 11:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend Pirates   Box
NLA 52 VR 2020-08-16 14:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend Pirates   Box
NLA 53 VR 2020-08-22 11:00 Wil Pirates Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Renggli/Löliger(Cardinals)   Box
NLA 54 VR 2020-08-22 14:00 Wil Pirates Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Renggli/Löliger(Cardinals)   Box
NLA 55 VR 2020-08-22 11:00 Zürich Challengers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Flyers   Box
NLA 56 VR 2020-08-22 14:00 Zürich Challengers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Flyers   Box
NLA 57 VR 2020-08-23 11:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend Köstinger/Löliger (Eagles)   Box
NLA 58 VR 2020-08-23 14:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend Köstinger/Löliger (Eagles)   Box
NLA 59 VR 2020-08-29 11:00 Luzern Eagles Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler/Renggli (Cardinals)   Box
NLA 60 VR 2020-08-29 14:00 Luzern Eagles Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler/Renggli (Cardinals)   Box
NLA 1111 VR 2020-08-30 14:00 Reserve Nachholspiele Reserve Nachholspiele Zürich Heerenschürli Box