Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLB 201 VR 2020-04-04 11:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 202 VR 2020-04-04 14:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 203 VR 2020-04-04 11:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 204 VR 2020-04-04 14:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 205 VR 2020-04-05 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 206 VR 2020-04-05 14:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 207 VR 2020-04-18 11:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 208 VR 2020-04-18 14:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 209 VR 2020-04-18 11:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Embrach Hard Box
NLB 210 VR 2020-04-18 14:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Embrach Hard Box
NLB 211 VR 2020-04-19 11:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Chavannes     Box
NLB 212 VR 2020-04-19 14:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Chavannes     Box
NLB 213 VR 2020-04-19 11:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 214 VR 2020-04-19 14:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 215 VR 2020-04-25 11:00 Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 216 VR 2020-04-25 14:00 Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 217 VR 2020-04-25 11:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 218 VR 2020-04-25 14:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 219 VR 2020-04-26 11:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Box
NLB 220 VR 2020-04-26 14:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Box
NLB 223 VR 2020-05-02 11:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 224 VR 2020-05-02 14:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 225 VR 2020-05-03 11:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Chavannes Box
NLB 226 VR 2020-05-03 14:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Chavannes Box
NLB 227 VR 2020-05-03 11:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 228 VR 2020-05-03 14:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 229 VR 2020-05-10 11:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Box
NLB 230 VR 2020-05-10 14:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Box
NLB 231 VR 2020-05-17 11:00 Sissach Frogs Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 232 VR 2020-05-17 14:00 Sissach Frogs Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 233 VR 2020-05-17 11:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 234 VR 2020-05-17 14:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 221 VR 2020-05-23 11:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Embrach Hard     Box
NLB 222 VR 2020-05-23 14:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Embrach Hard     Box
NLB 235 VR 2020-05-23 11:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Box
NLB 236 VR 2020-05-23 14:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Box
NLB 237 VR 2020-05-24 11:00 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 238 VR 2020-05-24 14:00 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 239 VR 2020-06-07 11:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 240 VR 2020-06-07 14:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 241 VR 2020-06-07 11:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Box
NLB 242 VR 2020-06-07 14:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Box
NLB 243 VR 2020-06-13 11:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 244 VR 2020-06-13 14:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 245 VR 2020-06-14 11:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians Chavannes Box
NLB 246 VR 2020-06-14 14:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians Chavannes Box
NLB 247 VR 2020-06-14 11:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 248 VR 2020-06-14 14:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 249 VR 2020-06-19 19:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli   Nightgame Box
NLB 250 VR 2020-06-20 18:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli   not confirmed Box
NLB 251 VR 2020-06-20 11:00 Lausanne Indians Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 252 VR 2020-06-20 14:00 Lausanne Indians Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 253 VR 2020-06-21 11:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 254 VR 2020-06-21 14:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Wil Lindenhof Box
NLB 255 VR 2020-06-27 11:00 Luzern Eagles II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 256 VR 2020-06-27 14:00 Luzern Eagles II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 257 VR 2020-06-27 11:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 258 VR 2020-06-27 14:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 259 VR 2020-06-28 11:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 260 VR 2020-06-28 14:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 261 VR 2020-07-04 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 262 VR 2020-07-04 14:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Box
NLB 263 VR 2020-07-04 11:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 264 VR 2020-07-04 14:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 265 VR 2020-07-05 11:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 266 VR 2020-07-05 14:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 267 VR 2020-07-18 11:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 268 VR 2020-07-18 14:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony     Box
NLB 269 VR 2020-07-18 11:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 270 VR 2020-07-18 14:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Box
NLB 271 VR 2020-07-19 11:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Chavannes Box
NLB 272 VR 2020-07-19 14:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Chavannes Box
NLB 273 VR 2020-07-25 11:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 274 VR 2020-07-25 14:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Box
NLB 275 VR 2020-07-25 11:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 276 VR 2020-07-25 14:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I     Box
NLB 277 VR 2020-07-26 11:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Embrach Hard Box
NLB 278 VR 2020-07-26 14:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Embrach Hard Box
NLB 279 VR 2020-07-26 11:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box
NLB 280 VR 2020-07-26 14:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Box