Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLB 201 VR 2020-06-13 11:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Lausanne Indians - - Gendre Fabrice (IND)/Breijo Fidel (SBSF) 11-15 Box
NLB 202 VR 2020-06-13 14:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Lausanne Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Gendre Fabrice (IND) 21-7 Box
NLB 203 VR 2020-06-13 11:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Nussberger Sandro (DEV)/Bernet Garcia Oliver (CHA) 12-2 Box
NLB 204 VR 2020-06-13 14:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Nussberger Sandro (DEV) 4-5 Box
NLB 205 VR 2020-06-13 18:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 3-8 Box
NLB 207 VR 2020-06-14 11:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Chavannes Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) 12-1 Box
NLB 208 VR 2020-06-14 14:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Chavannes Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) 14-9 Box
NLB 209 VR 2020-06-20 11:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Hünenberg Unicorns - - Bini Michael (UNI)/Bernhardt Shaen (UNI) 7-2 Box
NLB 210 VR 2020-06-20 14:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Hünenberg Unicorns - - Bernhardt Shaen (UNI)/Bini Michael (UNI) 9-1 Box
NLB 211 VR 2020-06-20 11:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Bundi Fabio (BAR) 7-19 Box
NLB 212 VR 2020-06-20 14:00 Zürich Challengers II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas II - - Bundi Fabio (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) 6-7 Box
NLB 213 VR 2020-06-21 11:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians Chavannes Therwil Flyers II - - Saillen Noë (FLY)/Garcia Luis Miguel (HUN) 6-7 Box
NLB 214 VR 2020-06-21 14:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians Chavannes Therwil Flyers II - - Garcia Luis Miguel (HUN)/Saillen Noë (FLY) 11-18 Box
NLB 215 VR 2020-06-21 11:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Lions - - Campbell James (LIO)/Dreiding Mario (LIO) 20-1 Box
NLB 216 VR 2020-06-21 14:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Campbell James (LIO) 17-7 Box
NLB 217 VR 2020-06-27 11:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Schenk Nicolas (FLY) 5-15 Box
NLB 218 VR 2020-06-27 14:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Schenk Nicolas (FLY)/Novak Martin (FLY) 11-4 Box
NLB 219 VR 2020-06-27 11:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - 0-7  Forfait Box
NLB 220 VR 2020-06-27 14:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - 3-13 Box
NLB 221 VR 2020-06-28 11:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Sissach Frogs - - Romang Michel (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) 18-1 Box
NLB 222 VR 2020-06-28 14:00 Luzern Eagles II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Sissach Frogs - - Ledermann Patrik (FRO)/Romang Michel (FRO) 2-9 Box
NLB 223 VR 2020-06-28 11:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Isenring Roger (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) 1-11 Box
NLB 224 VR 2020-06-28 14:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Isenring Roger (DEV) 5-21 Box
NLB 225 VR 2020-07-04 11:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns - - Bini Michael (UNI)/Brot Kieran (UNI) 8-10 Box
NLB 226 VR 2020-07-04 14:00 Lausanne Indians Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns - - Brot Kieran (UNI)/Bini Michael (UNI) 7-8 Box
NLB 227 VR 2020-07-04 11:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Barracudas II - - Bundi Fabio (BAR)/Rutz Nicolas (BAR) 7-3 Box
NLB 228 VR 2020-07-04 14:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Barracudas II - - Rutz Nicolas (BAR)/Bundi Fabio (BAR) 17-9 Box
NLB 229 VR 2020-07-05 11:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Rihs Yves (IND) 13-11 Box
NLB 230 VR 2020-07-05 14:00 Hünenberg Unicorns Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Lausanne Indians - - Rihs Yves (IND)/Savard Martin (IND) 10-13 Box
NLB 231 VR 2020-07-05 11:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Kaestli David (BTE) 11-3 Box
NLB 232 VR 2020-07-05 14:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Kästli Markus (BTE) 7-8 Box
NLB 233 VR 2020-07-11 11:00 Luzern Eagles II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Saillen Noë (FLY) 10-12 Box
NLB 234 VR 2020-07-11 14:00 Luzern Eagles II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Saillen Noë (FLY)/Eichenberger David (FLY) 12-17 Box
NLB 235 VR 2020-07-11 11:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Bernet Garcia Oliver (CHA) 3-4 Box
NLB 236 VR 2020-07-11 14:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Kästli Markus (BTE) ppd.rain Box
NLB 237 VR 2020-07-12 11:00 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles II - - Holenstein Oliver (EAG)/Vogel Andreas (EAG) 6-16 Box
NLB 238 VR 2020-07-12 14:00 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) 5-19 Box
NLB 239 VR 2020-07-12 11:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Challengers II - - Sato Daiki (CHA)/Hector Jan (CHA) 6-4 Box
NLB 240 VR 2020-07-12 14:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Challengers II - - Hector Jan (CHA)/Sato Daiki (CHA) 8-4 Box
NLB 241 VR 2020-07-18 11:00 Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Loeliger René (SBSF) 14-6 Box
NLB 242 VR 2020-07-18 14:00 Luzern Eagles II Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Therwil Flyers II - - Loeliger René (SBSF)/Eichenberger David (FLY) 13-5 Box
NLB 243 VR 2020-07-18 11:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Wil Lindenhof Embrach Mustangs - - Albrecht Nicolas (BTE)/Kaestli David (BTE) 16-2 Box
NLB 244 VR 2020-07-18 14:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Wil Lindenhof Embrach Mustangs - - Kaestli David (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) 5-6 Box
NLB 245 VR 2020-07-19 11:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Hünenberg Unicorns - - Brot Kieran (UNI)/Bernhardt Shaen (UNI) 5-10 Box
NLB 246 VR 2020-07-19 14:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Hünenberg Unicorns - - Bernhardt Shaen (UNI)/Brot Kieran (UNI) 12-4 Box
NLB 247 VR 2020-07-19 11:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - Robles Francisco Juan (CHA)/Bernet Garcia Oliver (CHA) 7-8 Box
NLB 248 VR 2020-07-19 14:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - Robles Francisco Juan (CHA)/Bernet Garcia Oliver (CHA) 10-6 Box
NLB 249 VR 2020-07-25 11:00 Lausanne Indians Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles II - - Arata Neil (EAG)/Vogel Andreas (EAG) 6-8 Box
NLB 250 VR 2020-07-25 14:00 Lausanne Indians Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Arata Neil (EAG) 3-9 Box
NLB 251 VR 2020-07-25 11:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - 7-13 Box
NLB 252 VR 2020-07-25 14:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - 4-6 Box
NLB 253 VR 2020-07-26 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND) 4-8 Box
NLB 254 VR 2020-07-26 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND) 3-11 Box
NLB 255 VR 2020-07-26 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas II - - Litscher Sascha (BAR)/Savoldelli Roger (SBSF) 5-8 Box
NLB 256 VR 2020-07-26 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas II - - Savoldelli Roger (SBSF)/Litscher Sascha (BAR) ppd.rain Box
NLB 257 VR 2020-08-02 11:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Chavannes Luzern Eagles II - - Klasa Michael (EAG)/Lindegger Christian (EAG) 1-10 Box
NLB 258 VR 2020-08-02 14:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Chavannes Luzern Eagles II - - Klasa Michael (EAG)/Lindegger Christian (EAG) 6-8 Box
NLB 259 VR 2020-08-02 11:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Embrach Hard Wil Pirates II - - Scherrer Dominik (DEV)/Eidy Tortolero (PAN) 6-5 Box
NLB 260 VR 2020-08-02 14:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Embrach Hard Wil Pirates II - - Eidy Tortolero (PAN)/Scherrer Dominik (DEV) 18-3 Box
NLB 261 VR 2020-08-08 11:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles II - - Holenstein Oliver (EAG)/Valentin Miguel (EAG) 6-12 Box
NLB 262 VR 2020-08-08 14:00 Sissach Frogs Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles II - - Valentin Miguel (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) 9-15 Box
NLB 263 VR 2020-08-08 11:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas II - - Meyer Nicholas (BAR)/Bundi Livio (BAR) 5-12 Box
NLB 264 VR 2020-08-08 14:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas II - - Bundi Livio (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) 9-10 Box
NLB 265 VR 2020-08-09 11:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns 0-16 Box
NLB 266 VR 2020-08-09 14:00 Therwil Flyers II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns 7-14 Box
NLB 206 VR 2020-08-11 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Entner Florian (DEV) 9-7 Box
NLB 236 VR 2020-08-13 19:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Barracudas II (2xBundi) - - Bundi Livio (BAR)/Bundi Fabio (BAR) 12-5 Box
NLB 267 VR 2020-08-15 11:00 Sissach Frogs Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Fussenegger Marc (SUB) 3-4 Box
NLB 268 VR 2020-08-15 14:00 Sissach Frogs Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Fussenegger Marc (SUB) 1-11 Box
NLB 269 VR 2020-08-15 11:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Embrach Hard Zürich Lions - - 6-7 Box
NLB 270 VR 2020-08-15 14:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Embrach Hard Zürich Lions - - 6-16 Box
NLB 271 VR 2020-08-16 11:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Anderegg Samuel (FRO) 6-7 Box
NLB 272 VR 2020-08-16 14:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Therwil Känelmatt I Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Anderegg Samuel (FRO) 8-9 Box
NLB 273 VR 2020-08-16 11:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Lausanne Indians - - Lomellini Davide (IND)/Rihs Yves (IND) 5-2 Box
NLB 274 VR 2020-08-16 14:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Lausanne Indians - - Rihs Yves (IND)/Lomellini Davide (IND) 11-3 Box
NLB 275 VR 2020-08-21 19:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Buchheim Klaus (LIO) 5-4 Box
NLB 256 VR 2020-08-22 11:00 Embrach Mustangs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas II - - Meyer Nicholas (BAR)/Savoldelli Cee-Jay (BAR) ppd.rain Box
NLB 277 VR 2020-08-23 11:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Chavannes Sissach Frogs - - Romang Michel (FRO)/Gysin René (FRO) 11-10 Box
NLB 278 VR 2020-08-23 14:00 Luzern Eagles II Lausanne Indians Chavannes Sissach Frogs - - Gysin René (FRO)/Romang Michel (FRO) 24-12 Box
NLB 279 VR 2020-08-23 11:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Challengers II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Eidy Tortolero (PAN) 11-10 Box
NLB 280 VR 2020-08-23 14:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Challengers II - - Bernet Garcia Oliver (CHA)/Eidy Tortolero (PAN) 11-16 Box