Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
1Liga 892 VR 2022-04-23 11:00 Bern Cardinals III Thun Hunters Thun Allmend Reinhard Regis (CAR) 19-4   Box
1Liga 893 VR 2022-04-23 14:00 Thun Hunters Bern Cardinals III Thun Allmend Reinhard Regis (CAR) 5-13   Box
1Liga 803 VR 2022-04-24 10:00 Wil Pirates III Embrach Mustangs II Wil Lindenhof SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 17-8 Box
1Liga 804 VR 2022-04-24 12:30 Embrach Mustangs II SG Pirates IV Wil Lindenhof Wil Pirates III - - Milsom Nanouk (DEV)/Borando Toni (DEV) - - Milsom Nanouk (DEV)/Borando Toni (DEV) 14-21 Box
1Liga 805 VR 2022-04-24 15:00 SG Pirates IV Wil Pirates III Wil Lindenhof Embrach Mustang II - - Graf Andreas (BTE)/Ritzmann Jeffrey (BTE) 5-11   Box
1Liga 806 VR 2022-04-24 10:00 Hünenberg Unicorns II Zürich Challengers III Hünenberg Rony Zürich Eighters - - 3-13 Box
1Liga 807 VR 2022-04-24 12:30 Zürich Challengers III Zürich Eighters Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns II - - Bernhardt Shaen (UNI)/Räber Benny (UNI) 8-4 Box
1Liga 808 VR 2022-04-24 15:00 Zürich Eighters Hünenberg Unicorns II Hünenberg Rony Zürich Challengers III - - Joseph Stotz (CHA)/Stotz Jacob (CHA) 4-7 Box
1Liga 812 VR 2022-05-01 10:00 Wil Pirates III Embrach Mustangs II Wil Lindenhof SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/De Araujo Tiago (VIK) 21-5 Box
1Liga 813 VR 2022-05-01 12:30 Embrach Mustangs II SG Pirates IV Wil Lindenhof Wil Pirates III - - Borando Alessio (DEV)/Milsom Nanouk (DEV) 8-9 Box
1Liga 814 VR 2022-05-01 15:00 SG Pirates IV Wil Pirates III Wil Lindenhof Embrach Mustang II - - Gutzwiller Keara (BTE)/Graf Andreas (BTE) 2-8 Box
1Liga 815 VR 2022-05-01 11:00 Sissach Frogs II Bern Cardinals III Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers III - - Drew Creeden (FLY)/Leemann Sven (FLY) 17-7 Box
1Liga 817 VR 2022-05-01 14:00 Bern Cardinals III Sissach Frogs II Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers III - - Leemann Sven (FLY)/Drew Creeden (FLY) 20-7 Box
1Liga 818 VR 2022-05-07 10:00 Embrach Mustangs II Wil Pirates III Embrach Hard Zürich Barracudas IV - - Büki Jo 11-16 Box
1Liga 819 VR 2022-05-07 12:30 Wil Pirates III Zürich Barracudas III Embrach Hard Embrach Mustang II - - Graf Andreas (BTE)/Ritzmann Jeffrey (BTE) 12-2 Box
1Liga 820 VR 2022-05-07 15:00 Zürich Barracudas III Embrach Mustangs II Embrach Hard Wil Pirates III - - Tran Thanh Phong (DEV)/Nussberger Sandro (DEV) 11-12 Box
1Liga 821 VR 2022-05-07 11:00 Thun Hunters Bern Cardinals III Thun Allmend Therwil Flyers III - - Leemann Sven (FLY)/Kaufmann Adrian (FLY) 21-18 Box
1Liga 823 VR 2022-05-07 14:00 Bern Cardinals III Thun Hunters Thun Allmend Therwil Flyers III - - Kaufmann Adrian (FLY)/Leemann Sven (FLY) 8-10 Box
1Liga 824 VR 2022-05-14 10:00 Thun Hunters Sissach Frogs II Thun Allmend Bern Cardinals III - - Sandro Berger (CAR)/Alleyn Yves (CAR) 7-2 Box
1Liga 825 VR 2022-05-14 12:30 Sissach Frogs II Bern Cardinals III Thun Allmend Thun Hunters - - Reinhard Denis (HUN)/Wenger Kay (HUN) 4-10 Box
1Liga 826 VR 2022-05-14 15:00 Bern Cardinals III Thun Hunters Thun Allmend Sissach Frogs II - - Gysin René (FRO)/Gongas Dimitrios (FRO) 9-11 Box
1Liga 827 VR 2022-05-15 10:00 Zürich Lions II SG Pirates IV Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas IV - - Spengler Dominic (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) 6-13 Box
1Liga 828 VR 2022-05-15 12:30 SG Pirates IV Zürich Barracudas III Zürich Heerenschürli Zürich Lions II 6-9 Box
1Liga 829 VR 2022-05-15 15:00 Zürich Barracudas III Zürich Lions II Zürich Heerenschürli SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 19-8 Box
1Liga 836 VR 2022-05-29 10:00 Zürich Barracudas III Wil Pirates III Zürich Heerenschürli Zürich Lions II - - Campbell James (LIO)/Inauen Andreas (LIO) 0-10  No-Hitter by Noah Sutter Box
1Liga 837 VR 2022-05-29 12:30 Wil Pirates III Zürich Lions II Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas IV - - Rutz Nicolas (BAR)/Zander Corsin (BAR) 2-9 Box
1Liga 838 VR 2022-05-29 15:00 Zürich Lions II Zürich Barracudas III Zürich Heerenschürli Wil Pirates III - - Milsom Nanouk (DEV)/Tran Thanh Phong (DEV) 4-11 Box
1Liga 839 VR 2022-05-29 10:00 Hünenberg Unicorns II Zürich Challengers III Hünenberg Rony Zürich Eighters - - Christian Erhard (EIG)/Moor Martin (EIG) 0-9 Box
1Liga 840 VR 2022-05-29 12:30 Zürich Challengers III Zürich Eighters Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns II - - Räber Benny (UNI) 20-17 Box
1Liga 841 VR 2022-05-29 15:00 Zürich Eighters Hünenberg Unicorns II Hünenberg Rony Zürich Challengers III - - Jack Siemers (CHA)/Joseph Stotz (CHA) 18-12 Box
1Liga 902 VR 2022-06-08 18:30 Zürich Eighters Zürich Challengers III Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas III - - Büki Jo ppd.rain   Box
1Liga 842 VR 2022-06-12 10:00 SG Pirates IV Zürich Lions II Wittenbach Grüntal Wil Pirates III - - Nussberger Sandro (DEV)/Sutter Yannic (DEV) 9-10 Box
1Liga 843 VR 2022-06-12 12:30 Zürich Lions II Wil Pirates III Wittenbach Grüntal SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 9-10 Box
1Liga 844 VR 2022-06-12 15:00 Wil Pirates III SG Pirates IV Wittenbach Grüntal Zürich Lions II - - Campbell James (LIO)/Graenz Michael (LIO) 20-2 Box
1Liga 845 VR 2022-06-12 10:00 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Hünenberg Rony Therwil Flyers III - - Räber Benny (UNI) 18-3 Box
1Liga 846 VR 2022-06-12 12:30 Bern Cardinals II Hünenberg Unicorns II Hünenberg Rony Therwil Flyers III - - Räber Benny (UNI) 2-13 Box
1Liga 903 VR 2022-06-13 18:30 Zürich Challengers III Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas III - - Büki Jo 20-8 Box
1Liga 847 VR 2022-06-18 10:00 Zürich Challengers III Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Bern Cardinals II 10-12   Box
1Liga 848 VR 2022-06-18 12:30 Zürich Eighters Bern Cardinals II Zürich Heerenschürli Zürich Challengers III - - Kaempfer Adrian (CHA)/Stotz Jacob (CHA) 8-6 Box
1Liga 849 VR 2022-06-18 15:00 Bern Cardinals II Zürich Challengers III Zürich Heerenschürli Zürich Eighters - - Moor Martin (EIG)/Honey Gigato Romero (EIG) 4-8 Box
1Liga 850 VR 2022-06-18 11:00 Thun Hunters Sissach Frogs II Thun Allmend Bern Cardinals III - - Huegli Viktoria (TRU)/Lehmann Benjamin (HUN) 8-19 Box
1Liga 851 VR 2022-06-18 14:00 Sissach Frogs II Thun Hunters Thun Allmend Bern Cardinals III - - Meier Sebastian (FRO)/Lehmann Benjamin (HUN) 21-11 Box
1Liga 856 VR 2022-06-26 10:00 Embrach Mustangs II Zürich Lions II Embrach Hard SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 10-9 Box
1Liga 857 VR 2022-06-26 12:30 Zürich Lions II Embrach Mustangs II Embrach Hard SG Pirates IV - - Liechti Ivo (VIK)/Entner Florian (DEV) 5-12 Box
1Liga 858 VR 2022-06-26 10:00 Zürich Eighters Zürich Challengers III Zürich Heerenschürli Hünenberg Unicorns II - - Bernhardt Shaen (UNI)/Reyes Reinaldo (EAG) 15-9 Box
1Liga 859 VR 2022-06-26 12:30 Zürich Challengers III Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Hünenberg Unicorns II - - Bernhardt Shaen (UNI)/Reyes Reinaldo (EAG) 9-24 Box
1Liga 863 VR 2022-07-02 10:00 SG Pirates IV Embrach Mustangs II Wittenbach Grüntal Zürich Barracudas IV - - Büki Jo 10-12 Box
1Liga 864 VR 2022-07-02 12:30 Embrach Mustangs II Zürich Barracudas III Wittenbach Grüntal SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 1-18 Box
1Liga 865 VR 2022-07-02 15:00 Zürich Barracudas III SG Pirates IV Wittenbach Grüntal Embrach Mustang II - - Graf Andreas (BTE)/Ritzmann Jeffrey (BTE) 17-8 Box
1Liga 866 VR 2022-07-02 10:00 Bern Cardinals II Zürich Eighters Bern Allmend Hünenberg Unicorns II - - Bini Michael (UNI)/Bernhardt Shaen (UNI) 7-5 Box
1Liga 867 VR 2022-07-02 12:30 Zürich Eighters Hünenberg Unicorns II Bern Allmend Bern Cardinals II - - Alleyn Yves (CAR)/Sandro Berger (CAR) 0-16 Box
1Liga 868 VR 2022-07-02 15:00 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Bern Allmend Zürich Eighters - - Christian Erhard (EIG)/Honey Gigato Romero (EIG) 16-10 Box
1Liga 802 VR 2022-07-03 14:00 Thun Hunters Bern Cardinals III Bern Allmend Sissach Frogs III - - Gressani Giovanni (SBSF)/Joseph Stotz (CHA) 29-2   Box
1Liga 905 VR 2022-07-03 11:00 Bern Cardinals III Thun Hunters Thun Allmend Sissach Frogs II - - Joseph Stotz (CHA)/Gressani Giovanni (SBSF) 11-9   Box
1Liga 902 VR 2022-07-06 18:30 Zürich Eighters Zürich Challengers III Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas III - - Büki Jo 8-17   Box
1Liga 874 VR 2022-07-10 10:00 Zürich Barracudas III Wil Pirates III Zürich Heerenschürli Zürich Lions II - - Streicher Markus (LIO)/Buchheim Klaus (LIO) 7-6 Box
1Liga 875 VR 2022-07-10 12:30 Wil Pirates III Zürich Lions II Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas IV - - Spengler Dominic (BAR)/Rutz Nicolas (BAR) 11-13 Box
1Liga 876 VR 2022-07-10 15:00 Zürich Lions II Zürich Barracudas III Zürich Heerenschürli Wil Pirates III - - Nussberger Sandro (DEV)/Scherrer Dominik (DEV) 8-11 Box
1Liga 877 VR 2022-07-10 10:00 Bern Cardinals II Zürich Challengers III Bern Allmend Hünenberg Unicorns II - - Bini Michael (UNI)/Räber Benny (UNI) 21-10 Box
1Liga 878 VR 2022-07-10 12:30 Zürich Challengers III Hünenberg Unicorns II Bern Allmend Bern Cardinals II - - Alleyn Yves (CAR)/Alleyn Francois (CAR) 11-12 Box
1Liga 879 VR 2022-07-10 15:00 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Bern Allmend Zürich Challengers III - - Joseph Stotz (CHA)/Robles Francisco Juan (CHA) 15-3 Box
1Liga 883 VR 2022-07-16 9:00 SG Pirates IV Embrach Mustangs II Wittenbach Grüntal Zürich Barracudas III - - Büki Jo 11-17 Box
1Liga 884 VR 2022-07-16 11:30 Embrach Mustangs II Zürich Barracudas III Wittenbach Grüntal SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 11-12 Box
1Liga 885 VR 2022-07-16 14:00 Zürich Barracudas III SG Pirates IV Wittenbach Grüntal Embrach Mustang II - - Kästli Markus (BTE)/Graf Andreas (BTE) 13-3 Box
1Liga 886 VR 2022-07-16 10:00 Bern Cardinals II Zürich Eighters Bern Allmend Hünenberg Unicorns II - - Bini Michael (UNI)/Räber Benny (UNI) 10-6 Box
1Liga 887 VR 2022-07-16 12:30 Zürich Eighters Hünenberg Unicorns II Bern Allmend Bern Cardinals II - - Alleyn Yves (CAR)/Sandro Berger (CAR) 4-24 Box
1Liga 888 VR 2022-07-16 15:00 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Bern Allmend Zürich Eighters - - Christian Erhard (EIG)/Honey Gigato Romero (EIG) 15-0 Box
1Liga 894 VR 2022-07-24 10:00 Zürich Lions II SG Pirates IV Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas IV - - Spengler Dominic (BAR)/Büki Martin (BAR) 5-18 Box
1Liga 895 VR 2022-07-24 12:30 SG Pirates IV Zürich Barracudas III Zürich Heerenschürli Zürich Lions II - - Streicher Markus (LIO)/Graenz Michael (LIO) 2-12 Box
1Liga 896 VR 2022-07-24 15:00 Zürich Barracudas III Zürich Lions II Zürich Heerenschürli SG Pirates IV - - Entner Florian (DEV)/Liechti Ivo (VIK) 17-11 Box
1Liga 800 VR 2022-07-30 11:00 Bern Cardinals III Sissach Frogs II Bern Allmend Thun Hunters - - Wenger Kay (HUN)/Rojas Eisbel (BUC) 0-14 Box
1Liga 897 VR 2022-07-30 10:00 Embrach Mustangs II Wil Pirates III Embrach Hard Zürich Barracudas IV - - Zander Corsin (BAR)/Büki Jo 7-9 Box
1Liga 898 VR 2022-07-30 12:30 Wil Pirates III Zürich Barracudas III Embrach Hard Embrach Mustang II - - Kästli Markus (BTE)/Ritzmann Jeffrey (BTE) 12-8 Box
1Liga 899 VR 2022-07-30 15:00 Zürich Barracudas III Embrach Mustangs II Embrach Hard Wil Pirates III - - Milsom Nanouk (DEV)/Borando Toni (DEV) 8-9 Box
1Liga 904 VR 2022-07-30 14:00 Sissach Frogs II Bern Cardinals III Thun Allmend Thun Hunters - - Gressani Giovanni (SBSF)/Wenger Kay (HUN) 25-3 Box
1Liga 869 VR 2022-08-06 11:00 Embrach Mustangs II Zürich Lions II Embrach Hard SG Pirates IV - - 7-0 Box
1Liga 870 VR 2022-08-06 14:00 Zürich Lions II Embrach Mustangs II Embrach Hard SG Pirates IV - - 0-7 Box
1Liga 854 VR 2022-08-07 11:00 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Hünenberg Rony Eighters/Hubler/Pablos - - Hubler Bruno (SBSF) 16-14 Box
1Liga 855 VR 2022-08-07 14:00 Bern Cardinals II Hünenberg Unicorns II Hünenberg Rony Eighters/Hubler/Pablos - - Reinhard Regis (CAR)/Hubler Bruno (SBSF) 10-14 Box
1Liga 889 VR 2022-08-07 10:00 Bern Cardinals III Sissach Frogs II Bern Allmend Thun Hunters 7-7  not played Box
1Liga 890 VR 2022-08-07 12:30 Sissach Frogs II Thun Hunters Bern Allmend Bern Cardinals III 0-7  forfait Box
1Liga 891 VR 2022-08-07 15:00 Thun Hunters Bern Cardinals III Bern Allmend Sissach Frogs III 7-0 forfait Box
1Liga 830 VR 2022-08-13 10:00 Wil Pirates III SG Pirates IV Wil Lindenhof Zürich Lions II   Box
1Liga 831 VR 2022-08-13 12:30 SG Pirates IV Zürich Lions II Wil Lindenhof Wil Pirates III   Box
1Liga 832 VR 2022-08-13 15:00 Zürich Lions II Wil Pirates III Wil Lindenhof SG Pirates IV   Box
1Liga 833 VR 2022-08-13 10:00 Bern Cardinals II Zürich Challengers III Bern Allmend Zürich Eighters   Box
1Liga 834 VR 2022-08-13 12:30 Zürich Challengers III Zürich Eighters Bern Allmend Bern Cardinals II   Box
1Liga 835 VR 2022-08-13 15:00 Zürich Eighters Bern Cardinals II Bern Allmend Zürich Challengers III   Box
1Liga 860 VR 2022-08-21 10:00 Sissach Frogs II Thun Hunters Sissach Tannenbrunn Bern Cardinals III   Box
1Liga 861 VR 2022-08-21 12:30 Thun Hunters Bern Cardinals III Sissach Tannenbrunn Sissach Frogs III   Box
1Liga 862 VR 2022-08-21 15:00 Bern Cardinals III Sissach Frogs II Sissach Tannenbrunn Thun Hunters   Box
1Liga 801 VR 2022-12-01 12:30 Sissach Frogs II Thun Hunters Bern Allmend Bern Cardinals III   Box
1Liga 906 VR 2022-12-01 15:00 Thun Hunters Sissach Frogs II Thun Allmend Bern Cardinals III   Box
1Liga 809 VR 2022-12-31 10:00 Bern Cardinals II Zürich Challengers III Bern Allmend Hünenberg Unicorns II  Datum noch nicht definiert Box
1Liga 810 VR 2022-12-31 12:30 Zürich Challengers III Hünenberg Unicorns II Bern Allmend Bern Cardinals II   Datum noch nicht definiert Box
1Liga 811 VR 2022-12-31 15:00 Hünenberg Unicorns II Bern Cardinals II Bern Allmend Zürich Challengers III   Datum noch nicht definiert Box