Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
Cadets 500 VR 2021-05-08 11:00 Sissach Frogs Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals 0-5 ff Box
Cadets 501 VR 2021-05-08 13:30 Bern Cardinals Sissach Frogs Bern Allmend Bern Cardinals 5-0 ff Box
Cadets 502 VR 2021-05-09 11:00 Bern Bears Geneva Dragons Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Alleyn Yves (CAR)/Garcia Luis Miguel (HUN) 6-9 Box
Cadets 503 VR 2021-05-09 13:30 Geneva Dragons Bern Bears Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Garcia Luis Miguel (HUN)/Alleyn Yves (CAR) 10-11 Box
Cadets 504 VR 2021-05-16 11:00 Geneva Dragons Therwil Flyers Therwil Känelmatt Therwil Flyers - - Leemann Sven (FLY) 0-5 Box
Cadets 505 VR 2021-05-16 13:30 Therwil Flyers Geneva Dragons Therwil Känelmatt Therwil Flyers - - Leemann Sven (FLY) 5-0 Box
Cadets 506 VR 2021-05-16 11:00 Bern Bears Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Sissach Frogs - - ppd.rain Box
Cadets 507 VR 2021-05-16 13:30 Sissach Frogs Bern Bears Sissach Tannenbrunn Sissach Frogs - - ppd.rain Box
Cadets 520 VR 2021-05-16 11:00 Rümlang Kobras Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Brüderli Nils (BAR)/Bini Michael (UNI) 13-4 Box
Cadets 521 VR 2021-05-16 13:00 Hünenberg Unicorns Rümlang Kobras Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Brüderli Nils (BAR)/Bini Michael (UNI) ppd.rain Box
Cadets 522 VR 2021-05-29 11:00 Rümlang Kobras II SG Pirates Rümlang Rümelbach SG Pirates - - Meyer Nicholas (BAR) 13-12 Box
Cadets 523 VR 2021-05-29 13:00 SG Pirates Rümlang Kobras II Rümlang Rümelbachümlang Rümelbach SG Pirates - - Meyer Nicholas (BAR) 11-12 Box
Cadets 524 VR 2021-05-29 11:00 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns 16-7  mc Box
Cadets 525 VR 2021-05-29 13:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns 7-14  mc Box
Cadets 508 VR 2021-06-05 11:00 Bern Cardinals Bern Bears Bern Allmend Bern Cardinals - - Garcia Luis Miguel (HUN) ppd.rain Box
Cadets 509 VR 2021-06-05 13:30 Bern Bears Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals - - Garcia Luis Miguel (HUN) ppd.rain Box
Cadets 526 VR 2021-06-06 11:00 Zürich Challengers SG Lions / Mustangs Embrach Hard SG Lions / Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Gutzwiller Keara (BTE) 17-4 Box
Cadets 527 VR 2021-06-06 13:00 SG Lions / Mustangs Zürich Challengers Embrach Hard SG Lions / Mustangs - - Gutzwiller Keara (BTE)/Kästli Markus (BTE) 1-11 Box
Cadets 512 VR 2021-06-12 11:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals - - Reinhard Regis (HUN)/Ambuehl Sven (CAR) 17-6 Box
Cadets 513 VR 2021-06-12 13:30 Bern Cardinals Therwil Flyers Bern Allmend Bern Cardinals - - Reinhard Regis (HUN)/Ambuehl Sven (CAR) 2-12 Box
Cadets 528 VR 2021-06-12 11:00 Hünenberg Unicorns Rümlang Kobras II Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Scholz Maximilian (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) 10-13 Box
Cadets 529 VR 2021-06-12 13:00 Rümlang Kobras II Hünenberg Unicorns Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Scholz Maximilian (BAR)/Meyer Nicholas (BAR) 14-9 Box
Cadets 514 VR 2021-06-13 11:00 Geneva Dragons Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Sissach Frogs Box
Cadets 515 VR 2021-06-13 13:30 Sissach Frogs Geneva Dragons Sissach Tannenbrunn Sissach Frogs Box
Cadets 530 VR 2021-06-13 11:00 Rümlang Kobras Zürich Challengers Embrach Hard Zürich Challengers - - 14-3 Box
Cadets 531 VR 2021-06-13 13:00 Zürich Challengers Rümlang Kobras Embrach Hard Zürich Challengers - - 2-5 Box
Cadets 532 VR 2021-06-13 11:00 SG Lions / Mustangs SG Pirates Wil Lindenhof SG Pirates - - Isenring Roger (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) 4-18 Box
Cadets 533 VR 2021-06-13 13:00 SG Pirates SG Lions / Mustangs Wil Lindenhof SG Pirates - - Wartenweiler Beat (SUB)/Isenring Roger (DEV) 3-4 Box
Cadets 516 VR 2021-06-19 11:00 Therwil Flyers Bern Bears Bern Allmend Bern Cardinals - - Ambuehl Sven (CAR)/Alleyn Yves (CAR) 8-0 Box
Cadets 517 VR 2021-06-19 13:30 Bern Bears Therwil Flyers Bern Allmend Bern Cardinals - - Alleyn Yves (CAR)/Ambuehl Sven (CAR) 4-7 Box
Cadets 534 VR 2021-06-19 11:00 Zürich Challengers SG Pirates Wil Lindenhof SG Pirates - - Milsom Nanouk (DEV)/Borando Alessio (DEV) 15-6 Box
Cadets 535 VR 2021-06-19 13:00 SG Pirates Zürich Challengers Wil Lindenhof SG Pirates - - Borando Alessio (DEV)/Milsom Nanouk (DEV) 2-10 Box
Cadets 536 VR 2021-06-19 11:00 Hünenberg Unicorns SG Lions / Mustangs Embrach Hard SG Lions / Mustangs - - Gutzwiller Keara (BTE)/Campbell James (LIO) 13-5 Box
Cadets 537 VR 2021-06-19 13:00 SG Lions / Mustangs Hünenberg Unicorns Embrach Hard SG Lions / Mustangs - - Campbell James (LIO)/Gutzwiller Keara (BTE) 6-14 Box
Cadets 518 VR 2021-06-20 11:00 Bern Cardinals Geneva Dragons Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons 9-4  mc Box
Cadets 519 VR 2021-06-20 13:30 Geneva Dragons Bern Cardinals Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons ppd.rain   Box
Cadets 538 VR 2021-06-24 18:30 Rümlang Kobras Rümlang Kobras II Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras II - - Brüderli Nils (BAR)/Bundi Fabio (BAR) ppd.rain Box
Cadets 540 VR 2021-06-26 11:00 SG Lions / Mustangs Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Amy Mathis (BAR)/Grass Corina (BAR) 0-10 Box
Cadets 541 VR 2021-06-26 13:00 Rümlang Kobras SG Lions / Mustangs Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Amy Mathis (BAR)/Grass Corina (BAR) 7-1 Box
Cadets 508 VR 2021-06-27 10:00 Bern Cardinals Bern Bears Bern Allmend Bern Cardinals   Box
Cadets 509 VR 2021-06-27 12:30 Bern Bears Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals   Box
Cadets 542 VR 2021-06-27 11:00 Rümlang Kobras II Zürich Challengers Rümlang Rümelbach Zürich Challengers - - Koley Ryan (CHA)/Sarmiento Adderly (CHA) 3-11 Box
Cadets 543 VR 2021-06-27 13:00 Zürich Challengers Rümlang Kobras II Rümlang Rümelbach Zürich Challengers - - Sarmiento Adderly (CHA)/Koley Ryan (CHA) 13-2 Box
Cadets 544 VR 2021-06-27 11:00 SG Pirates Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Brüderli Nils (BAR)/Stefan Jakub (BAR) 12-4 Box
Cadets 545 VR 2021-06-27 13:00 Hünenberg Unicorns SG Pirates Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Stefan Jakub (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 12-7 Box
Cadets 546 VR 2021-07-03 11:00 SG Pirates Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Bundi Fabio (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 5-16 Box
Cadets 547 VR 2021-07-03 13:00 Rümlang Kobras SG Pirates Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Brüderli Nils (BAR)/Bundi Fabio (BAR) 15-2 Box
Cadets 548 VR 2021-07-04 11:00 Rümlang Kobras II SG Lions / Mustangs Embrach Hard SG Lions / Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Streicher Markus (LIO) 10-4 Box
Cadets 549 VR 2021-07-04 13:00 SG Lions / Mustangs Rümlang Kobras II Embrach Hard SG Lions / Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Streicher Markus (LIO) 6-0 Box
Cadets 539 VR 2021-07-05 18:30 Rümlang Kobras II Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras II - - Amy Mathis (BAR)/Grass Corina (BAR) 5-15 Box
Cadets 510 VR 2021-08-22 11:00 Sissach Frogs Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers - - Leemann Sven (FLY) 0-5 Box
Cadets 511 VR 2021-08-22 13:30 Therwil Flyers Sissach Frogs Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers - - Leemann Sven (FLY) 5-0 Box