Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLA 1 VR 2021-06-05 11:00 Wil Pirates Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Hubler / Gressani (Bern Cardinals) - - Hubler Bruno (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) 2-3 Box
NLA 2 VR 2021-06-05 14:00 Wil Pirates Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Gressani / Hubler (Bern Cardinals) - - Gressani Giovanni (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) ppd.rain Box
NLA 3 VR 2021-06-05 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Löliger / Köstinger (Therwil Flyers) - - Loeliger René (SBSF)/Koestinger Urs (SBSF) 5-6 Box
NLA 4 VR 2021-06-05 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Köstinger / Löliger (Therwil Flyers) - - Koestinger Urs (SBSF)/Loeliger René (SBSF) ppd.rain Box
NLA 5 VR 2021-06-06 11:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Beier / Breijo (Zürich Challengers) - - Breijo Fidel (SBSF)/Beier Jose (SBSF) 6-13 Box
NLA 6 VR 2021-06-06 14:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Breijo / Beier (Zürich Challengers) - - Breijo Fidel (SBSF)/Beier Jose (SBSF) 6-15 Box
NLA 7 VR 2021-06-12 11:00 Therwil Flyers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Löliger / Romang (Zürich Challengers) - - Loeliger René (SBSF)/Romang Michel (FRO) 12-0 Box
NLA 8 VR 2021-06-12 14:00 Therwil Flyers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Romang / Löliger (Zürich Challengers) - - Romang Michel (FRO)/Loeliger René (SBSF) 14-2 Box
NLA 9 VR 2021-06-12 11:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof Hubler / Gressani (Bern Cardinals) - - Gressani Giovanni (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 13-11 Box
NLA 10 VR 2021-06-12 14:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof Gressani / Hubler (Bern Cardinals) - - Hubler Bruno (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) 23-15 Box
NLA 11 VR 2021-06-13 11:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend Breijo / L.Bundi Zürich Barracudas - - Breijo Fidel (SBSF)/Bundi Livio (BAR) 8-4 Box
NLA 12 VR 2021-06-13 14:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend Breijo / L.Bundi Zürich Barracudas - - Bundi Livio (BAR)/Breijo Fidel (SBSF) 14-9 Box
NLA 13 VR 2021-06-19 11:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Löliger / Luzern Eagles - - Brot Yannick (EAG)/Loeliger René (SBSF) 10-20 Box
NLA 14 VR 2021-06-19 14:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Löliger / Luzern Eagles - - Loeliger René (SBSF)/Brot Yannick (EAG) 6-16 Box
NLA 15 VR 2021-06-19 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Hubler / Breijo (Zürich Challengers) - - Breijo Fidel (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 2-6 Box
NLA 16 VR 2021-06-19 14:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Breijo / Hubler (Zürich Challengers) - - Hubler Bruno (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 4-6 Box
NLA 17 VR 2021-06-20 11:00 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend Pablos / Breijo (Therwil Flyers) - - Breijo Fidel (SBSF)/Pablos Franc (SBSF) 16-10 Box
NLA 18 VR 2021-06-20 14:00 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend Breijo / Pablos (Therwil Flyers) - - Pablos Franc (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) ppd.rain Box
NLA 4 VR 2021-06-23 18:30 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Heerenschürli L.Bundi / N.Bernard - - Bernard Nils (SBSF) (SBSF)/Bundi Livio (BAR) ppd.rain Box
NLA 19 VR 2021-07-10 11:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Löliger / Romang (Hünenberg Unicorns) - - Romang Michel (FRO)/Loeliger René (SBSF) 2-19 Box
NLA 20 VR 2021-07-10 14:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Romang / Löliger (Hünenberg Unicorns) - - Loeliger René (SBSF)/Romang Michel (FRO) 2-10 Box
NLA 21 VR 2021-07-11 11:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Löliger / Wil Pirates - - Loeliger René (SBSF)/Gladig Gian (DEV) 4-5 Box
NLA 22 VR 2021-07-11 14:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Löliger / Wil Pirates - - Loeliger René (SBSF)/Gladig Gian (DEV) 4-8 Box
NLA 23 VR 2021-07-11 11:00 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Breijo / Savoldelli (Zürich Barracudas) - - Breijo Fidel (SBSF)/Savoldelli Roger (SBSF) 4-3 Box
NLA 24 VR 2021-07-11 14:00 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Savoldelli / Breijo (Zürich Barracudas) - - Savoldelli Roger (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 7-5 Box
NLA 26 VR 2021-07-17 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Pablos / Breijo (Wil Pirates)  - - Breijo Fidel (SBSF)/Pablos Franc (SBSF) ppd.rain Box
NLA 27 VR 2021-07-17 11:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Gressani / Löliger (Bern Cardinals)  - - Gressani Giovanni (SBSF)/Loeliger René (SBSF) ppd.rain Box
NLA 28 VR 2021-07-17 14:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Gressani / Löliger (Bern Cardinals)  - - Loeliger René (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) ppd.rain Box
NLA 29 VR 2021-07-17 11:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof Hubler / Beier (Hünenberg Unicorns)  - - Hubler Bruno (SBSF)/Beier Jose (SBSF) 0-16 Box
NLA 30 VR 2021-07-17 14:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof Hubler / Beier (Hünenberg Unicorns)  - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 8-4 Box
NLA 25 VR 2021-07-20 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Hubler / Breijo (Wil Pirates) - - Breijo Fidel (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 3-7 Box
NLA 31 VR 2021-07-24 11:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof Löliger / Renggli (Therwil Flyers) - - Renggli Michael (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 3-5 Box
NLA 32 VR 2021-07-24 14:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof Renggli / Löliger (Therwil Flyers) - - Loeliger René (SBSF)/Renggli Michael (SBSF) 12-8 Box
NLA 33 VR 2021-07-24 11:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend Hubler / Breijo (Hünenberg Unicorns)  - - Breijo Fidel (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 14-4 Box
NLA 34 VR 2021-07-24 14:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend Hubler / Breijo (Hünenberg Unicorns) - - Hubler Bruno (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 6-0 Box
NLA 35 VR 2021-07-25 11:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Romang / Gressani / Pablos (Luzern Eagles) - - Loeliger René (SBSF)/Nussberger Sandro (DEV) 9-10 Box
NLA 36 VR 2021-07-25 14:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Pablos / Romang / Gressani (Luzern Eagles) - - Loeliger René (SBSF)/Nussberger Sandro (DEV) 7-0 Box
NLA 35 VR 2021-07-31 11:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Nussberger / Löliger (Luzern Eagles)   Box
NLA 36 VR 2021-07-31 14:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Löliger / Nussberger (Luzern Eagles)   Box
NLA 37 VR 2021-07-31 11:00 Luzern Eagles Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Savoldelli/ Breijo (Wil Pirates) - - Savoldelli Roger (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 7-3 Box
NLA 38 VR 2021-07-31 14:00 Luzern Eagles Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Breijo / Savoldelli (Wil Pirates) - - Breijo Fidel (SBSF)/Savoldelli Roger (SBSF) 4-3 Box
NLA 26 VR 2021-08-03 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli Breijo / Isering (Wil Pirates)    Box
NLA 39 VR 2021-08-07 11:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Schnider / Löliger (Zürich Barracudas)   Box
NLA 40 VR 2021-08-07 14:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli Löliger / Schnider (Zürich Barracudas)   Box
NLA 18 VR 2021-08-08 13:00 Luzern Eagles Bern Cardinals Bern Allmend Beier / Breijo (Therwil Flyers)   Box
NLA 41 VR 2021-08-08 11:00 Wil Pirates Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Löliger / Pablos (Luzern Eagles)   Box
NLA 42 VR 2021-08-08 14:00 Wil Pirates Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Pablos / Löliger (Luzern Eagles)   Box