Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLB 201 VR 2021-06-05 11:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Eighters - - Maurice Hostettler (EIG)/Christian Erhard (EIG) 20-0 Box
NLB 202 VR 2021-06-05 14:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Eighters - - Maurice Hostettler (EIG)/Christian Erhard (EIG) 15-2 Box
NLB 203 VR 2021-06-06 11:00 Therwil Flyers II Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas - - ppd.rain Box
NLB 204 VR 2021-06-06 14:00 Therwil Flyers II Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas - - ppd.rain Box
NLB 205 VR 2021-06-06 11:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Chavannes Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Senti Beat (TRU) 1-16 Box
NLB 206 VR 2021-06-06 14:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Chavannes Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Senti Beat (TRU) 3-7 Box
NLB 263 VR 2021-06-06 11:00 Zürich Challengers II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Zürich Lions - - Campbell James (LIO)/Dreiding Mario (LIO) 15-5 Box
NLB 264 VR 2021-06-06 14:00 Zürich Challengers II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Campbell James (LIO) 18-11 Box
NLB 265 VR 2021-06-12 11:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Bernet Garcia Oliver (CHA) 13-15 Box
NLB 266 VR 2021-06-12 14:00 Zürich Lions Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Bernet Garcia Oliver (CHA) 18-7 Box
NLB 207 VR 2021-06-13 11:00 Embrach Mustangs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Sissach Frogs - - Romang Michel (FRO)/Loeliger René (SBSF) 13-6 Box
NLB 208 VR 2021-06-13 14:00 Embrach Mustangs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Sissach Frogs - - Loeliger René (SBSF)/Romang Michel (FRO) 9-14 Box
NLB 209 VR 2021-06-13 11:00 Lausanne Indians Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - Koley Ryan (CHA)/Robles Francisco Juan (CHA) 18-0 Box
NLB 210 VR 2021-06-13 14:00 Lausanne Indians Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - Koley Ryan (CHA)/Robles Francisco Juan (CHA) 21-3 Box
NLB 267 VR 2021-06-13 11:00 Wil Pirates II Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Luzern Eagles II - - 15-0 Box
NLB 268 VR 2021-06-13 14:00 Wil Pirates II Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Luzern Eagles II - - 16-7 Box
NLB 211 VR 2021-06-19 11:00 Zürich Eighters Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Kranendonk Marcel (FLY) 3-7 Box
NLB 212 VR 2021-06-19 14:00 Zürich Eighters Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Kranendonk Marcel (FLY)/Eichenberger David (FLY) 4-14 Box
NLB 269 VR 2021-06-19 11:00 Dulliken Truck Star Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Lausanne Indians - - Creiche Selim (IND)/Savard Martin (IND) 16-9 Box
NLB 270 VR 2021-06-19 14:00 Dulliken Truck Star Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Creiche Selim (IND) 10-11 Box
NLB 213 VR 2021-06-20 11:00 Therwil Flyers II Zürich Barracudas II Hünenberg Rony SBSF Löliger / Entner (Luzern Eagles II) - - Entner Florian (DEV)/Loeliger René (SBSF) 3-4 Box
NLB 214 VR 2021-06-20 14:00 Therwil Flyers II Zürich Barracudas II Hünenberg Rony SBSF Entner / Löliger (Luzern Eagles II) - - Loeliger René (SBSF)/Entner Florian (DEV) 17-22 Box
NLB 215 VR 2021-06-20 11:00 Lausanne Indians Embrach Mustangs Embrach Hard Sissach Frogs - - Anderegg Samuel (FRO)/Meier Sebastian (FRO) 7-15 Box
NLB 216 VR 2021-06-20 14:00 Lausanne Indians Embrach Mustangs Embrach Hard Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Anderegg Samuel (FRO) 17-0 Box
NLB 271 VR 2021-06-20 11:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Lions - - Streicher Markus (LIO)/Dreiding Mario (LIO) 5-6 Box
NLB 272 VR 2021-06-20 14:00 Wil Pirates II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Streicher Markus (LIO) 2-12 Box
NLB 217 VR 2021-06-26 11:00 Lausanne Indians Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli SBSF Gressani / Löliger (Zürich Eighters) - - Gressani Giovanni (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 1-2 Box
NLB 218 VR 2021-06-26 13:15 Lausanne Indians Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli SBSF Löliger / Gressani (Zürich Eighters) - - Loeliger René (SBSF)/Gressani Giovanni (SBSF) 10-11 Box
NLB 273 VR 2021-06-26 11:00 Luzern Eagles II Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Lions - - Inauen Andreas (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 1-7 Box
NLB 274 VR 2021-06-26 14:00 Luzern Eagles II Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Lions - - Inauen Andreas (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 5-10 Box
NLB 219 VR 2021-06-27 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) 13-16 Box
NLB 220 VR 2021-06-27 14:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) 7-6 Box
NLB 275 VR 2021-06-27 11:00 Dulliken Truck Star Zürich Lions Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) 7-8 Box
NLB 276 VR 2021-06-27 14:00 Dulliken Truck Star Zürich Lions Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Albrecht Nicolas (BTE)/Kästli Markus (BTE) 4-14 Box
NLB 277 VR 2021-07-03 11:00 Luzern Eagles II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - Robles Francisco Juan (CHA)/Nepomuceno Carlos (CHA) 4-5 Box
NLB 278 VR 2021-07-03 14:00 Luzern Eagles II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Zürich Challengers II - - Robles Francisco Juan (CHA)/Nepomuceno Carlos (CHA) 3-23 Box
NLB 221 VR 2021-07-04 11:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Chavannes Sissach Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Loeliger René (SBSF) 10-4 Box
NLB 222 VR 2021-07-04 14:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Chavannes Sissach Frogs - - Loeliger René (SBSF)/Meier Sebastian (FRO) 3-4 Box
NLB 279 VR 2021-07-04 11:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 4-10 Box
NLB 280 VR 2021-07-04 14:00 Zürich Challengers II Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 11-3 Box
NLB 223 VR 2021-07-05 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Schuepbach Rolf (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) 19-1 Box
NLB 224 VR 2021-07-06 19:00 Zürich Eighters Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Schuepbach Rolf (BTE) ppd.rain Box
NLB 281 VR 2021-07-10 11:00 Dulliken Truck Star Wil Pirates II Wil Lindenhof SBSF Bernard / Larkin (Zürich Challengers II) - - Bernard Nils (SBSF) (SBSF) 6-10 Box
NLB 282 VR 2021-07-10 14:00 Dulliken Truck Star Wil Pirates II Wil Lindenhof SBSF Larkin / Bernard (Zürich Challengers II) - - /Bernard Nils (SBSF) (SBSF) 7-9 Box
NLB 225 VR 2021-07-11 11:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Dulliken Truck Star - - Thommen Cedric (TRU)/Thommen Nolan (TRU) 5-11 Box
NLB 226 VR 2021-07-11 14:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Dulliken Truck Star - - Thommen Cedric (TRU)/Thommen Nolan (TRU) 4-7 Box
NLB 227 VR 2021-07-11 11:00 Zürich Barracudas II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Zürich Eighters - - Moor Martin (EIG)/Christian Erhard (EIG) 9-2 Box
NLB 228 VR 2021-07-11 14:00 Zürich Barracudas II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Zürich Eighters - - Moor Martin (EIG)/Christian Erhard (EIG) 4-6 Box
NLB 283 VR 2021-07-11 11:00 Zürich Lions Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Nussbaum Manuel (BAN) 4-7 Box
NLB 284 VR 2021-07-11 14:00 Zürich Lions Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Wil Pirates II - - Nussbaum Manuel (BAN)/Wartenweiler Beat (SUB) 17-3 Box
NLB 229 VR 2021-07-17 11:00 Sissach Frogs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Fussenegger Marc (SUB)/Campbell James (LIO) ppd.rain Box
NLB 230 VR 2021-07-17 14:00 Sissach Frogs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Campbell James (LIO)/Fussenegger Marc (SUB) ppd.rain Box
NLB 231 VR 2021-07-18 11:00 Embrach Mustangs Zürich Eighters Embrach Hard Zürich Barracudas - - Bundi Livio (BAR)/Augsburger Aron (BAR) 19-0 Box
NLB 232 VR 2021-07-18 14:00 Embrach Mustangs Zürich Eighters Embrach Hard Zürich Barracudas - - Augsburger Aron (BAR)/Bundi Livio (BAR) 21-5 Box
NLB 299 VR 2021-07-22 19:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Wartenweiler Beat (SUB)/Isenring Roger (DEV) 10-8 Box
NLB 233 VR 2021-07-24 11:00 Sissach Frogs Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - 7-0 Box
NLB 234 VR 2021-07-24 14:00 Sissach Frogs Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - 7-0 Box
NLB 235 VR 2021-07-25 11:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Zürich Eighters - - Moor Martin (EIG)/Christian Erhard (EIG) 5-6 Box
NLB 287 VR 2021-07-25 11:00 Luzern Eagles II Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Breijo Fidel (SBSF) 13-17 Box
NLB 288 VR 2021-07-25 14:00 Luzern Eagles II Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Lausanne Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Savard Martin (IND) 15-9 Box
NLB 237 VR 2021-07-31 11:00 Sissach Frogs Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Eighters - - Anderegg Samuel (FRO)/Christian Erhard (EIG) 9-10 Box
NLB 238 VR 2021-07-31 14:00 Sissach Frogs Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Eighters - - Anderegg Samuel (FRO)/Christian Erhard (EIG) 10-7 Box
NLB 261 VR 2021-07-31 11:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Challengers II - - 9-4 Box
NLB 262 VR 2021-07-31 14:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Zürich Challengers II - - 16-2 Box
NLB 224 VR 2021-08-02 19:00 Zürich Eighters Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Kaestli David (BTE) 1-32 Box
NLB 300 VR 2021-08-05 19:00 Zürich Challengers II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Gladig Gian (DEV)/Fussenegger Marc (SUB) 5-7 Box
NLB 239 VR 2021-08-07 11:00 Therwil Flyers II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Bundi Livio (BAR) 2-4 Box
NLB 240 VR 2021-08-07 14:00 Therwil Flyers II Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas - - Bundi Livio (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) ppd.rain Box
NLB 241 VR 2021-08-08 11:00 Zürich Eighters Lausanne Indians Chavannes Beijo / Löliger (Sissach Frogs) - - 0-7 Box
NLB 242 VR 2021-08-08 14:00 Zürich Eighters Lausanne Indians Chavannes Löliger / Breijo (Sissach Frogs) - - 0-7 Box
NLB 285 VR 2021-08-08 11:00 Zürich Challengers II Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Zürich Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 15-5 Box
NLB 286 VR 2021-08-08 14:00 Zürich Challengers II Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Zürich Barracudas II - - Brüderli Nils (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) 5-1 Box
NLB 293 VR 2021-08-08 11:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Therwil Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Saillen Noë (FLY) 10-15 Box
NLB 294 VR 2021-08-08 14:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Therwil Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Saillen Noë (FLY) 4-5 Box
NLB 243 VR 2021-08-14 11:00 Zürich Eighters Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 0-20 Box
NLB 244 VR 2021-08-14 14:00 Zürich Eighters Embrach Mustangs Embrach Hard Zürich Barracudas - - Brüderli Nils (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) 1-19 Box
NLB 245 VR 2021-08-14 11:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Lausanne Indians - - Rihs Yves (IND)/Savard Martin (IND) 11-14 Box
NLB 246 VR 2021-08-14 14:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Lausanne Indians - - Savard Martin (IND)/Rihs Yves (IND) 14-6 Box
NLB 295 VR 2021-08-14 11:00 Zürich Lions Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) 16-13 Box
NLB 296 VR 2021-08-14 14:00 Zürich Lions Dulliken Truck Star Dulliken Untere EY Luzern Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Holenstein Oliver (EAG) 16-4 Box
NLB 247 VR 2021-08-15 11:00 Zürich Barracudas II Lausanne Indians Field in BULLE! Therwil Flyers II - - 13-2 Box
NLB 248 VR 2021-08-15 14:00 Zürich Barracudas II Lausanne Indians Field in BULLE! Therwil Flyers II - - 2-17 Box
NLB 297 VR 2021-08-15 11:00 Wil Pirates II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Senti Beat (TRU) 22-10 Box
NLB 298 VR 2021-08-15 14:00 Wil Pirates II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Senti Beat (TRU) 6-7 Box
NLB 249 VR 2021-08-21 11:00 Zürich Eighters Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Lausanne Indians - - 0-7 Box
NLB 250 VR 2021-08-21 14:00 Zürich Eighters Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Lausanne Indians - - 0-7 Box
NLB 253 VR 2021-08-21 11:00 Zürich Barracudas II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 6-2 Box
NLB 254 VR 2021-08-21 14:00 Zürich Barracudas II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Dulliken Truck Star - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 3-8 Box
NLB 291 VR 2021-08-21 11:00 Luzern Eagles II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Entner Florian (DEV)/Isenring Roger (DEV) 7-9 Box
NLB 292 VR 2021-08-21 14:00 Luzern Eagles II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Isenring Roger (DEV)/Entner Florian (DEV) 6-3 Box
NLB 251 VR 2021-08-22 11:00 Embrach Mustangs Lausanne Indians Chavannes Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Kranendonk Marcel (FLY) 5-3 Box
NLB 252 VR 2021-08-22 14:00 Embrach Mustangs Lausanne Indians Chavannes Therwil Flyers II - - Kranendonk Marcel (FLY)/Eichenberger David (FLY) 3-6 Box
NLB 236 VR 2021-08-24 19:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Zürich Eighters - - Moor Martin (EIG)/Christian Erhard (EIG) 7-6 Box
NLB 255 VR 2021-08-28 11:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Sissach Frogs - - Garcia Luis Miguel (HUN)/Gysin René (FRO) 4-15 Box
NLB 256 VR 2021-08-28 14:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Sissach Frogs - - Gysin René (FRO)/Garcia Luis Miguel (HUN) 2-11 Box
NLB 289 VR 2021-08-28 11:00 Dulliken Truck Star Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Entner Florian (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) 6-14 Box
NLB 290 VR 2021-08-28 14:00 Dulliken Truck Star Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Wil Pirates II - - Entner Florian (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) ppd.rain Box
NLB 257 VR 2021-08-29 11:00 Embrach Mustangs Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY) 18-2 Box
NLB 258 VR 2021-08-29 14:00 Embrach Mustangs Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Therwil Flyers II - - Eichenberger David (FLY) 11-1 Box
NLB 259 VR 2021-08-30 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Embrach Mustangs - - Gutzwiller Keara (BTE)/Graf Andreas (BTE) ppd.rain Box