Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
1Liga 835-1 VR 2023-04-23 11:00 Lausanne Indians 2 Bern Cardinals 2 Lausanne Chavannes Thun Hunters 2-12   Box
1Liga 835-2 VR 2023-04-23 14:00 Bern Cardinals 2 Lausanne Indians 2 Lausanne Chavannes Thun Hunters 22-2   Box
1Liga 801-1 VR 2023-04-30 10:00 Zürich Barracudas 4 Zürich Challengers 3 Zürich Heerenschürli Wil Devils 5-4   Box
1Liga 801-2 VR 2023-04-30 12:30 Zürich Challengers 3 SG Pirates/Lions Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas 15-10   Box
1Liga 801-3 VR 2023-04-30 15:00 SG Pirates/Lions Zürich Barracudas 4 Zürich Heerenschürli Zürich Challengers 8-11   Box
1Liga 804-1 VR 2023-05-06 11:00 Zürich Eighters SG Pirates/Lions Zürich Heerenschürli Luzern Eagles 13-14   Box
1Liga 804-2 VR 2023-05-06 14:00 SG Pirates/Lions Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Luzern Eagles 12-5   Box
1Liga 806-1 VR 2023-05-07 11:00 Embrach Mustangs 2 Bern Cardinals 2 Embrach Hard Wil Devils 15-20   Box
1Liga 806-2 VR 2023-05-07 14:00 Bern Cardinals 2 Embrach Mustangs 2 Embrach Hard Wil Devils 16-20   Box
1Liga 837-1 VR 2023-05-07 11:00 Luzern Eagles 2 Thun Hunters Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns - - ppd.rain Box
1Liga 837-2 VR 2023-05-07 14:00 Thun Hunters Luzern Eagles 2 Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns - - ppd.rain Box
1Liga 808-1 VR 2023-05-13 10:00 Embrach Mustangs 2 Zürich Eighters Embrach Hard Wittenbach-Romanshorn 5-6   Box
1Liga 808-2 VR 2023-05-13 12:30 Zürich Eighters SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Embrach Hard Embrach Baseball Team - - Kästli Markus (BTE)/Gutzwiller Keara (BTE) 4-10 Box
1Liga 808-3 VR 2023-05-13 15:00 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Embrach Mustangs 2 Embrach Hard Zürich Eighters 18-7   Box
1Liga 839-1 VR 2023-05-14 10:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles 2 Hünenberg Rony Lausanne Indians ppd.rain   Box
1Liga 839-2 VR 2023-05-14 12:30 Luzern Eagles 2 Lausanne Indians 2 Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns ppd.rain   Box
1Liga 839-3 VR 2023-05-14 15:00 Lausanne Indians 2 Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles ppd.rain   Box
1Liga 811-1 VR 2023-05-20 10:00 Embrach Mustangs 2 Zürich Barracudas 4 Embrach Hard Zürich Eighters 10-6   Box
1Liga 811-2 VR 2023-05-20 12:30 Zürich Barracudas 4 Zürich Eighters Embrach Hard Embrach Baseball Team 3-6   Box
1Liga 811-3 VR 2023-05-20 15:00 Zürich Eighters Embrach Mustangs 2 Embrach Hard Zürich Barracudas 16-2   Box
1Liga 814-1 VR 2023-05-21 10:00 SG Pirates/Lions SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Wittenbach Grüntal Zürich Challengers 1-16   Box
1Liga 814-2 VR 2023-05-21 12:30 Zürich Challengers 3 SG Pirates/Lions Wittenbach Grüntal Wittenbach-Romanshorn 15-13   Box
1Liga 814-3 VR 2023-05-21 15:00 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Zürich Challengers 3 Wittenbach Grüntal Wil Devils 20-0   Box
1Liga 817-1 VR 2023-06-04 10:00 Zürich Challengers 3 Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Wittenbach-Romanshorn 7-2   Box
1Liga 817-2 VR 2023-06-04 12:30 Zürich Eighters SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Zürich Heerenschürli Zürich Challengers 7-3   Box
1Liga 817-3 VR 2023-06-04 15:00 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Zürich Challengers 3 Zürich Heerenschürli Zürich Eighters 14-8   Box
1Liga 845-1 VR 2023-06-04 10:00 Luzern Eagles 2 Bern Cardinals 2 Luzern Hinterruopigen Thun Hunters 10-17   Box
1Liga 845-2 VR 2023-06-04 12:30 Bern Cardinals 2 Thun Hunters Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Fabio Koitzsch (EAG) 22-17 Box
1Liga 845-3 VR 2023-06-04 15:00 Thun Hunters Luzern Eagles 2 Luzern Hinterruopigen Bern Cardinals 5-21   Box
1Liga 848-1 VR 2023-06-11 10:00 Bern Cardinals 2 Luzern Eagles 2 Bern Allmend Hünenberg Unicorns 12-13   Box
1Liga 848-2 VR 2023-06-11 12:30 Luzern Eagles 2 Hünenberg Unicorns Bern Allmend Bern Cardinals 18-11   Box
1Liga 848-3 VR 2023-06-11 15:00 Hünenberg Unicorns Bern Cardinals 2 Bern Allmend Luzern Eagles - - 7-8 Box
1Liga 851-1 VR 2023-06-17 10:00 Thun Hunters Luzern Eagles 2 Thun Allmend Lausanne Indians 14-15   Box
1Liga 851-2 VR 2023-06-17 12:30 Luzern Eagles 2 Lausanne Indians 2 Thun Allmend Thun Hunters 23-24   Box
1Liga 851-3 VR 2023-06-17 15:00 Lausanne Indians 2 Thun Hunters Thun Allmend Luzern Eagles - - 12-13 Box
1Liga 820-1 VR 2023-06-18 10:00 SG Pirates/Lions Embrach Mustangs 2 Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas 20-5   Box
1Liga 820-2 VR 2023-06-18 12:30 Embrach Mustangs 2 Zürich Barracudas 4 Zürich Heerenschürli Wil Devils 4-8   Box
1Liga 820-3 VR 2023-06-18 15:00 Zürich Barracudas 4 SG Pirates/Lions Zürich Heerenschürli Embrach Baseball Team 6-10   Box
1Liga 823-1 VR 2023-06-18 11:00 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Hünenberg Unicorns Wittenbach Grüntal Zürich Eighters 15-3   Box
1Liga 823-2 VR 2023-06-18 14:00 Hünenberg Unicorns SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Wittenbach Grüntal Zürich Eighters 11-16   Box
1Liga 828-1 VR 2023-06-25 10:00 Zürich Barracudas 4 Zürich Challengers 3 Zürich Heerenschürli Zürich Eighters 11-9   Box
1Liga 828-2 VR 2023-06-25 12:30 Zürich Challengers 3 Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas 18-3   Box
1Liga 828-3 VR 2023-06-25 15:00 Zürich Eighters Zürich Barracudas 4 Zürich Heerenschürli Zürich Challengers 13-9   Box
1Liga 837-1 VR 2023-07-02 11:00 Luzern Eagles 2 Thun Hunters Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns - - 8-22   Box
1Liga 837-2 VR 2023-07-02 14:00 Thun Hunters Luzern Eagles 2 Luzern Hinterruopigen Hünenberg Unicorns - - 19-20   Box
1Liga 854-1 VR 2023-07-02 11:00 Lausanne Indians 2 Zürich Barracudas 4 Lausanne Chavannes Bern Cardinals 4-19   Box
1Liga 854-2 VR 2023-07-02 14:00 Zürich Barracudas 4 Lausanne Indians 2 Lausanne Chavannes Bern Cardinals 25-2   Box
1Liga 856-1 VR 2023-07-02 11:00 Hünenberg Unicorns SG Pirates/Lions Hünenberg Rony Zürich Challengers 24-11   Box
1Liga 856-2 VR 2023-07-02 14:00 SG Pirates/Lions Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Zürich Challengers 1-11   Box
1Liga 858-1 VR 2023-07-08 10:00 Thun Hunters Embrach Mustangs 2 Thun Allmend Zürich Challengers 5-12   Box
1Liga 858-2 VR 2023-07-08 12:30 Embrach Mustangs 2 Zürich Challengers 3 Thun Allmend Thun Hunters 7-0  forfait Box
1Liga 858-3 VR 2023-07-08 15:00 Zürich Challengers 3 Thun Hunters Thun Allmend Embrach Baseball Team 0-7  forfait Box
1Liga 825-1 VR 2023-07-16 10:00 SG Pirates/Lions SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Wil Lindenhof Embrach Baseball Team 13-6   Box
1Liga 825-2 VR 2023-07-16 12:30 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Embrach Mustangs 2 Wil Lindenhof Wil Devils 16-11   Box
1Liga 825-3 VR 2023-07-16 15:00 Embrach Mustangs 2 SG Pirates/Lions Wil Lindenhof Wittenbach-Romanshorn 8-16   Box
1Liga 831-1 VR 2023-07-16 11:00 Zürich Challengers 3 Luzern Eagles 2 Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas - - Büki Jo 17-19 Box
1Liga 831-2 VR 2023-07-16 14:00 Luzern Eagles 2 Zürich Challengers 3 Zürich Heerenschürli Zürich Barracudas - - 14-16 Box
1Liga 861-1 VR 2023-07-16 10:00 Lausanne Indians 2 Bern Cardinals 2 Lausanne Chavannes Hünenberg Unicorns 16-4   Box
1Liga 861-2 VR 2023-07-16 12:30 Bern Cardinals 2 Hünenberg Unicorns Lausanne Chavannes Lausanne Indians 11-13   Box
1Liga 861-3 VR 2023-07-16 15:00 Hünenberg Unicorns Lausanne Indians 2 Lausanne Chavannes Bern Cardinals 12-11   Box
1Liga 864-1 VR 2023-07-22 10:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas 4 Hünenberg Rony Wittenbach-Romanshorn 18-5   Box
1Liga 864-2 VR 2023-07-22 12:30 Zürich Barracudas 4 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns 5-17   Box
1Liga 864-3 VR 2023-07-22 15:00 SG Wittenbach-Romanshorn 2/Wil Devils 4 Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Zürich Barracudas 5-9   Box
1Liga 833-1 VR 2023-07-23 11:00 Zürich Eighters Thun Hunters Zürich Heerenschürli Embrach Baseball Team 22-12   Box
1Liga 833-2 VR 2023-07-23 14:00 Thun Hunters Zürich Eighters Zürich Heerenschürli Embrach Baseball Team 12-10   Box
1Liga 842-1 VR 2023-07-30 10:00 Bern Cardinals 2 Thun Hunters Bern Allmend Lausanne Indians ppd.rain   Box
1Liga 842-2 VR 2023-07-30 12:30 Thun Hunters Lausanne Indians 2 Bern Allmend Bern Cardinals ppd.rain   Box
1Liga 842-3 VR 2023-07-30 15:00 Lausanne Indians 2 Bern Cardinals 2 Bern Allmend Thun Hunters ppd.rain   Box
1Liga 839-1 VR 2023-08-13 10:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles 2 Hünenberg Rony Lausanne Indians 18-10   Box
1Liga 839-2 VR 2023-08-13 12:30 Luzern Eagles 2 Lausanne Indians 2 Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns 9-10   Box
1Liga 839-3 VR 2023-08-13 15:00 Lausanne Indians 2 Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Luzern Eagles - - 3-16 Box
1Liga 842-1 VR 2023-08-20 15:00 Bern Cardinals 2 Thun Hunters Thun Allmend Lausanne Indians 8-6   Box
1Liga 842-2 VR 2023-08-20 10:00 Thun Hunters Lausanne Indians 2 Thun Allmend Bern Cardinals 13-12   Box
1Liga 842-3 VR 2023-08-20 12:30 Lausanne Indians 2 Bern Cardinals 2 Thun Allmend Thun Hunters 7-13   Box