Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
Juveniles 601 VR 2022-04-23 11:00 Geneva Dragons I Geneva Dragons II Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL)/Anne Marcoux (GBL) 17-2 Box
Juveniles 602 VR 2022-04-23 13:30 Geneva Dragons II Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL)/Greg Garrett (GBL) 0-13 Box
Juveniles 603 VR 2022-05-07 11:00 Therwil Flyers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles ppd.rain  mc Box
Juveniles 604 VR 2022-05-07 13:30 Luzern Eagles Therwil Flyers Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles ppd.rain  mc Box
Juveniles 605 VR 2022-05-07 11:00 SG Ravens / Frogs Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Jonathan Fragodt (UNI)/Angela Sparrow (UNI) 0-5 Box
Juveniles 606 VR 2022-05-07 13:30 Hünenberg Unicorns SG Ravens / Frogs Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Angela Sparrow (UNI)/Jonathan Fragodt (UNI) 5-0 Box
Juveniles 607 VR 2022-05-07 13:30 SG Rainbows / Lions Wittenbach Vikings Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Zehnder Kimberley (VIK)/Fussenegger Marc (SUB) ppd.rain Box
Juveniles 608 VR 2022-05-07 16:00 Wittenbach Vikings SG Rainbows / Lions Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Fussenegger Marc (SUB)/Zehnder Kimberley (VIK) ppd.rain Box
Juveniles 609 VR 2022-05-07 11:00 Wil Devils Zürich Kobras Zürich Klopstock Zürich Kobras - - Noah Burren (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 18-5 Box
Juveniles 610 VR 2022-05-07 13:30 Zürich Kobras Wil Devils Zürich Klopstock Zürich Kobras - - Brüderli Nils (BAR)/Noah Burren (BAR) 1-17 Box
Juveniles 611 VR 2022-05-08 11:00 Geneva Dragons II Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals - - Vuille Muriel (CAR)/Sandro Berger (CAR) 4-10 Box
Juveniles 612 VR 2022-05-08 13:30 Bern Cardinals Geneva Dragons II Bern Allmend Bern Cardinals - - Sandro Berger (CAR)/Vuille Muriel (CAR) 14-12 Box
Juveniles 613 VR 2022-05-14 11:00 Bern Cardinals Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL) 4-17 Box
Juveniles 614 VR 2022-05-14 13:30 Geneva Dragons I Bern Cardinals Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL) 18-2 Box
Juveniles 615 VR 2022-05-14 11:00 Luzern Eagles SG Ravens / Frogs Sissach Tannenbrunn SG Ravens / Frogs - - Romang Michel (FRO) 5-12 Box
Juveniles 616 VR 2022-05-14 13:30 SG Ravens / Frogs Luzern Eagles Sissach Tannenbrunn SG Ravens / Frogs - - Romang Michel (FRO) 20-10 Box
Juveniles 617 VR 2022-05-14 11:00 Wil Devils Wittenbach Vikings Wil Lindenhof Wittenbach Vikings - - Schmid Celina (PAN) 20-2 Box
Juveniles 618 VR 2022-05-14 13:30 Wittenbach Vikings Wil Devils Wil Lindenhof Wittenbach Vikings - - Schmid Celina (PAN) 3-20 Box
Juveniles 619 VR 2022-05-14 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Klopstock Zürich Challengers - - Meyer Nicholas (BAR)/Joseph Stotz (CHA) 8-12 Box
Juveniles 620 VR 2022-05-14 13:30 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Zürich Klopstock Zürich Challengers - - Joseph Stotz (CHA)/Meyer Nicholas (BAR) 10-4 Box
Juveniles 621 VR 2022-05-14 11:00 Rümlang Kobras SG Rainbows / Lions Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Loris Bornacin (BTE)/Hubler Bruno (SBSF) 18-2 Box
Juveniles 622 VR 2022-05-14 13:30 SG Rainbows / Lions Rümlang Kobras Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Hubler Bruno (SBSF)/Loris Bornacin (BTE) 4-20 Box
Juveniles 623 VR 2022-05-15 11:00 Geneva Dragons II SG Indians / Minotaures Lausanne Chavannes Lausanne Indians - - Creiche Selim (IND)/Migliore Simon (MDB) 15-9 Box
Juveniles 624 VR 2022-05-15 13:30 SG Indians / Minotaures Geneva Dragons II Lausanne Chavannes Lausanne Indians - - Creiche Selim (IND)/Migliore Simon (MDB) 9-20 Box
Juveniles 630 VR 2022-05-21 11:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Jonathan Fragodt (UNI)/Vincent Fragodt (UNI) 12-4 Box
Juveniles 631 VR 2022-05-21 13:30 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Jonathan Fragodt (UNI)/Vincent Fragodt (UNI) 5-6 Box
Juveniles 632 VR 2022-05-21 11:00 Rümlang Kobras Wil Devils Wil Lindenhof Wil Devils - - Milsom Nanouk (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) 1-9 Box
Juveniles 633 VR 2022-05-21 13:30 Wil Devils Rümlang Kobras Wil Lindenhof Wil Devils - - Milsom Nanouk (DEV)/Wartenweiler Beat (SUB) 14-5 Box
Juveniles 634 VR 2022-05-21 13:30 Wittenbach Vikings Zürich Kobras Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Zehnder Michelle (PAN)/Reinecke Julia (PAN) 7-8 Box
Juveniles 635 VR 2022-05-21 16:00 Zürich Kobras Wittenbach Vikings Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Reinecke Julia (PAN)/Zehnder Michelle (PAN) 11-12 Box
Juveniles 651 VR 2022-05-21 11:00 Geneva Dragons I SG Indians / Minotaures Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL)/Greg Garrett (GBL) 20-1 Box
Juveniles 652 VR 2022-05-21 13:30 SG Indians / Minotaures Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Greg Garrett (GBL)/Anne Marcoux (GBL) 0-5 Box
Juveniles 628 VR 2022-05-22 11:00 Zürich Challengers SG Ravens / Frogs Dulliken Untere Ey SG Ravens / Frogs - - Thommen Cedric (TRU)/Eichenberger Patrizia (TRU) 11-5 Box
Juveniles 629 VR 2022-05-22 13:30 SG Ravens / Frogs Zürich Challengers Dulliken Untere Ey SG Ravens / Frogs - - Thommen Cedric (TRU)/Eichenberger Patrizia (TRU) 0-18 Box
Juveniles 603 VR 2022-06-04 11:00 Therwil Flyers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Keller Michelle (EAG) 20-2 Box
Juveniles 604 VR 2022-06-04 13:30 Luzern Eagles Therwil Flyers Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Keller Michelle (EAG) 8-17 Box
Juveniles 636 VR 2022-06-11 14:00 Wittenbach Vikings Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Büki Jo 4-19 Box
Juveniles 637 VR 2022-06-11 16:30 Rümlang Kobras Wittenbach Vikings Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Scholz Maximilian (BAR)/Büki Jo 21-10 Box
Juveniles 638 VR 2022-06-12 10:00:00 SG Indians / Minotaures Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals - - Vuille Muriel (CAR)/Gressani Giovanni (SBSF) 10-15 Box
Juveniles 639 VR 2022-06-12 12:30 Geneva Dragons II SG Indians / Minotaures Bern Allmend Bern Cardinals - - Vuille Muriel (CAR)/Gressani Giovanni (SBSF) 13-10 Box
Juveniles 640 VR 2022-06-12 15:00 Bern Cardinals Geneva Dragons II Bern Allmend Bern Cardinals - - Gressani Giovanni (SBSF)/Vuille Muriel (CAR) 10-2 Box
Juveniles 641 VR 2022-06-12 11:00 SG Ravens / Frogs Therwil Flyers Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Björn Jensen Derendinger (FLY) 6-11 Box
Juveniles 642 VR 2022-06-12 13:30 Therwil Flyers SG Ravens / Frogs Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Björn Jensen Derendinger (FLY) 29-7 Box
Juveniles 643 VR 2022-06-12 11:00 Luzern Eagles Zürich Challengers Zürich Klopstock Zürich Challengers - - Jack Siemers (CHA)/Joseph Stotz (CHA) 0-15 Box
Juveniles 644 VR 2022-06-12 13:30 Zürich Challengers Luzern Eagles Zürich Klopstock Zürich Challengers - - Joseph Stotz (CHA)/Jack Siemers (CHA) 20-8 Box
Juveniles 645 VR 2022-06-12 11:00 Zürich Kobras SG Rainbows / Lions Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Loris Bornacin (BTE)/Streicher Markus (LIO) 21-11 Box
Juveniles 646 VR 2022-06-12 13:30 SG Rainbows / Lions Zürich Kobras Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Loris Bornacin (BTE)/Streicher Markus (LIO) 10-17 Box
Juveniles 647 VR 2022-06-18 11:00 SG Rainbows / Lions Wil Devils Wil Lindenhof Wil Devils - - Tran Thanh Phong (DEV)/Nussbaum Manuel (BAN) 5-18 Box
Juveniles 648 VR 2022-06-18 13:30 Wil Devils SG Rainbows / Lions Wil Lindenhof Wil Devils - - Tran Thanh Phong (DEV)/Nussbaum Manuel (BAN) 17-2 Box
Juveniles 625 VR 2022-06-19 15:00 Geneva Dragons I SG Indians / Minotaures Lausanne Chavannes Lausanne Indians - - Gendre Fabrice (IND)/Graziano Conti-Rossini (IND) 18-0 Box
Juveniles 626 VR 2022-06-19 12:30 Bern Cardinals Geneva Dragons I Lausanne Chavannes Lausanne Indians - - Graziano Conti-Rossini (IND) 0-20 Box
Juveniles 627 VR 2022-06-19 10:00 SG Indians / Minotaures Bern Cardinals Lausanne Chavannes Lausanne Indians - - Graziano Conti-Rossini (IND) 5-16 Box
Juveniles 649 VR 2022-06-19 11:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Aregger Alexandra (EAG) 13-5 Box
Juveniles 650 VR 2022-06-19 13:30 Luzern Eagles Hünenberg Unicorns Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - ppd.rain Box
Juveniles 653 VR 2022-06-19 11:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Schmitt Monique (FLY) 6-3 Box
Juveniles 654 VR 2022-06-19 13:30 Therwil Flyers Zürich Challengers Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Wanner Melanie (FLY) 3-4 Box
Juveniles 655 VR 2022-06-19 11:00 Zürich Kobras Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Noah Burren (BAR)/Scholz Maximilian (BAR) 9-14 Box
Juveniles 656 VR 2022-06-19 13:30 Rümlang Kobras Zürich Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras - - Scholz Maximilian (BAR)/Noah Burren (BAR) 20-3 Box