Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLA 42 VR 2022-04-09 12:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CA - - Koestinger Urs (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) ppd.rain Box
NLA 3 VR 2022-04-10 11:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof UN - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 5-6 Box
NLA 4 VR 2022-04-10 14:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof UN - - Hubler Bruno (SBSF)/Beier Jose (SBSF) 10-3 Box
NLA 5 VR 2022-04-10 11:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend FL - - Loeliger René (SBSF)/Hernandez-Fuentes Javier (SBSF) 7-1 Box
NLA 6 VR 2022-04-10 14:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend FL - - Hernandez-Fuentes Javier (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 6-2 Box
NLA 7 VR 2022-04-23 11:00 Therwil Flyers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli PI - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 9-3 Box
NLA 8 VR 2022-04-23 14:00 Therwil Flyers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli PI - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 4-2 Box
NLA 9 VR 2022-04-23 11:00 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony CA - - Entner Florian (DEV)/Breijo Fidel (SBSF) 24-4 Box
NLA 10 VR 2022-04-23 14:00 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony CA - - Breijo Fidel (SBSF)/Entner Florian (DEV) 4-2 Box
NLA 11 VR 2022-04-24 15:00 Wil Pirates Bern Cardinals Bern Allmend BA - - Loeliger René (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 9-0 Box
NLA 13 VR 2022-04-30 11:00 Wil Pirates Zürich Challengers Zürich Heerenschürli BA - - Haywood Thomas (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 1-22 Box
NLA 14 VR 2022-04-30 14:00 Wil Pirates Zürich Challengers Zürich Heerenschürli BA - - Loeliger René (SBSF)/Haywood Thomas (SBSF) 2-11 Box
NLA 15 VR 2022-04-30 12:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend UN - - Breijo Fidel (SBSF) 18-7 Box
NLA 17 VR 2022-05-01 11:00 Zürich Barracudas Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony CH - - Haywood Thomas (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 10-11 Box
NLA 18 VR 2022-05-01 14:00 Zürich Barracudas Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony CH - - Haywood Thomas (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 12-0 Box
NLA 19 VR 2022-05-07 18:00 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli CA - - Beier Jose (SBSF)/Breijo Fidel (SBSF) 7-3 Box
NLA 21 VR 2022-05-08 11:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CA - - Vargas Rodolfo (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 1-11 Box
NLA 22 VR 2022-05-08 14:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  CA - - Loeliger René (SBSF)/Vargas Rodolfo (SBSF) 10-13 Box
NLA 23 VR 2022-05-08 11:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony  CH - - Zeller Saentis (CHA)/Hernandez-Fuentes Javier (SBSF) 12-1 Box
NLA 24 VR 2022-05-08 14:00 Bern Cardinals Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony  CH - - Hernandez-Fuentes Javier (SBSF)/Zeller Saentis (CHA) 0-2 Box
NLA 26 VR 2022-05-14 18:00 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  PI - - Beier Jose (SBSF)/Hubler Bruno (SBSF) 0-15 Box
NLA 27 VR 2022-05-14 11:00 Wil Pirates Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony  CA - - Haywood Thomas (SBSF)/Koestinger Urs (SBSF) 9-0  forfeit Box
NLA 28 VR 2022-05-14 14:00 Wil Pirates Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony  CA - - Koestinger Urs (SBSF)/Haywood Thomas (SBSF) 7-8 Box
NLA 29 VR 2022-05-15 11:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  BA - - Haywood Thomas (SBSF)/Baum John (CAR) 9-16 Box
NLA 30 VR 2022-05-15 14:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 BA - - Baum John (CAR)/Haywood Thomas (SBSF) 0-15 Box
NLA 31 VR 2022-05-21 11:00 Hünenberg Unicorns Bern Cardinals Bern Allmend FL - - Loeliger René (SBSF)/Leemann Sven (FLY)/Breijo Fidel (SBSF) 3-13 Box
NLA 32 VR 2022-05-21 14:00 Hünenberg Unicorns Bern Cardinals Bern Allmend  FL - - Leemann Sven (FLY)/Breijo Fidel (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 8-4 Box
NLA 33 VR 2022-05-21 11:00 Wil Pirates Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  CH - - Entner Florian (DEV)/Hubler Bruno (SBSF) 12-14 Box
NLA 34 VR 2022-05-21 14:00 Wil Pirates Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli CH - - Hubler Bruno (SBSF)/Entner Florian (DEV) 2-4 Box
NLA 35 VR 2022-05-22 11:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  BA - - Hernandez-Fuentes Javier (SBSF)/Schnider Marc (BAR) 3-13 Box
NLA 36 VR 2022-05-22 14:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  BA - - Schnider Marc (BAR)/Hernandez-Fuentes Javier (SBSF) 9-2 Box
NLA 12 VR 2022-05-28 12:00 Wil Pirates Bern Cardinals Bern Allmend UN Box
NLA 37 VR 2022-05-29 11:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CAR- Löliger/Vargas   Box
NLA 38 VR 2022-05-29 14:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  CAR-Löliger/Vargas   Box
NLA 20 VR 2022-06-14 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli PIR- Breijo/ Nightgame Box
NLA 39 VR 2022-06-18 12:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend  PIR-Breijo/Löliger Box
NLA 1 VR 2022-06-19 11:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony  CAR-Baum/Gressani   Box
NLA 2 VR 2022-06-19 14:00 Therwil Flyers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony  CAR-Baum/Gressani   Box
NLA 43 VR 2022-06-26 11:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof  BAR- Löliger/Baum   Box
NLA 44 VR 2022-06-26 14:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof  BAR- Löliger/Baum   Box
NLA 45 VR 2022-06-26 11:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 UNI- Breijo/Vargas   Box
NLA 46 VR 2022-06-26 14:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  UNI-Breijo/Vargas   Box
NLA 47 VR 2022-07-02 18:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Heerenschürli BAR-Hubler/Breijo Nightgame Box
NLA 49 VR 2022-07-03 11:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  FLY-Vargas   Box
NLA 50 VR 2022-07-03 14:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli FLY- Vargas   Box
NLA 40 VR 2022-07-23 12:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend FLY- Breijo/ Box
NLA 51 VR 2022-07-23 18:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli PIR- Hubler Nightgame Box
NLA 53 VR 2022-07-24 11:00 Therwil Flyers Wil Pirates Wil Lindenhof CHA   Box
NLA 54 VR 2022-07-24 14:00 Therwil Flyers Wil Pirates Wil Lindenhof CHA   Box
NLA 52 VR 2022-07-30 18:00 Hünenberg Unicorns Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  CHA- Breijo/Vargas Nightgame Box
NLA 16 VR 2022-07-31 12:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend  UNI- Breijo/Hernandez Box
NLA 25 VR 2022-08-03 18:30 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Heerenschürli UNI- Breijo/ Nightgame Box
NLA 55 VR 2022-08-06 11:00 Hünenberg Unicorns Wil Pirates Wil Lindenhof  FLY- Beier/Vargas   Box
NLA 56 VR 2022-08-06 14:00 Hünenberg Unicorns Wil Pirates Wil Lindenhof  FLY- Beier/Vargas   Box
NLA 48 VR 2022-08-13 18:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Zürich Heerenschürli BAR- Hubler/Beier Nightgame Box
NLA 57 VR 2022-08-20 11:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Heerenschürli PIR- Hubler   Box
NLA 58 VR 2022-08-20 14:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Heerenschürli PIR- Hubler   Box
NLA 41 VR 2022-08-21 11:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CHA- Breijo/Vargas   Box
NLA 42 VR 2022-08-21 14:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  CHA- Breijo/Vargas   Box
NLA 59 VR 2022-08-21 11:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof  CAR   Box
NLA 60 VR 2022-08-21 14:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof  CAR   Box