Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLB 201 VR 2022-04-09 11:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Pirates II - - ppd.rain Box
NLB 202 VR 2022-04-09 14:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Pirates II - - ppd.rain Box
NLB 203 VR 2022-04-09 11:00 Luzern Eagles II Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Frogs - - ppd.rain Box
NLB 204 VR 2022-04-09 14:00 Luzern Eagles II Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Frogs - - ppd.rain Box
NLB 205 VR 2022-04-10 11:00 Zürich Barracudas Academy Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Challengers II - - Palatinus Chris (CHA)/Entner Florian (DEV) 11-5 Box
NLB 206 VR 2022-04-10 14:00 Zürich Barracudas Academy Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Challengers II - - Palatinus Chris (CHA)/Entner Florian (DEV) 6-16 Box
NLB 207 VR 2022-04-10 11:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Lausanne Chavannes Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 18-1 Box
NLB 208 VR 2022-04-10 14:00 Sissach Frogs Lausanne Indians Lausanne Chavannes Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 5-4 Box
NLB 209 VR 2022-04-23 11:00 Zürich Challengers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Flyers II - - Loeliger René (SBSF)/Baum John (SBSF) (SBSF) 12-20 Box
NLB 210 VR 2022-04-23 14:00 Zürich Challengers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Flyers II - - Baum John (SBSF) (SBSF)/Loeliger René (SBSF) 5-15 Box
NLB 211 VR 2022-04-23 11:00 Dulliken Ravens Wil Pirates II Wil Lindenhof Barracudas II - - Hirtz Manuel (BAR) 1-20 Box
NLB 212 VR 2022-04-23 14:00 Dulliken Ravens Wil Pirates II Wil Lindenhof Barracudas II - - Hirtz Manuel (BAR) 7-11 Box
NLB 213 VR 2022-04-23 11:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Embrach Hard Bar Academy - - Savoldelli Roger (SBSF)/Brüderli Nils (BAR) 13-22 Box
NLB 214 VR 2022-04-23 14:00 Zürich Lions Embrach Mustangs Embrach Hard Bar Academy - - Brüderli Nils (BAR)/Savoldelli Roger (SBSF) 13-14 Box
NLB 215 VR 2022-04-24 11:00 Therwil Flyers II Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Pirates II - - Gladig Gian (DEV)/Gressani Giovanni (SBSF) 7-8 Box
NLB 216 VR 2022-04-24 14:00 Therwil Flyers II Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Pirates II - - Gressani Giovanni (SBSF)/Gladig Gian (DEV) 13-6 Box
NLB 217 VR 2022-04-24 11:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Luzern oder Hünenberg Lions - - ppd.rain Box
NLB 218 VR 2022-04-24 14:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Luzern oder Hünenberg Lions - - ppd.rain Box
NLB 219 VR 2022-04-30 11:00 Luzern Eagles II Wil Pirates II Wil Lindenhof Barracudas II - - ppd.rain Box
NLB 220 VR 2022-04-30 14:00 Luzern Eagles II Wil Pirates II Wil Lindenhof Barracudas II - - ppd.rain Box
NLB 221 VR 2022-05-01 11:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Embrach Hard Bar Academy - - Brüderli Nils (BAR)/Stefan Jakub (BAR) 13-12 Box
NLB 222 VR 2022-05-01 14:00 Embrach Mustangs Zürich Lions Embrach Hard Bar Academy - - Stefan Jakub (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 12-15 Box
NLB 223 VR 2022-05-01 11:00 Zürich Challengers II Lausanne Indians Lausanne Chavannes Flyers II - - Novak Martin (FLY)/Senn Noah (FLY) 8-5 Box
NLB 224 VR 2022-05-01 14:00 Zürich Challengers II Lausanne Indians Lausanne Chavannes Flyers II - - Senn Noah (FLY)/Novak Martin (FLY) 16-7 Box
NLB 225 VR 2022-05-07 11:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Ravens - - Senti Beat (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 17-5 Box
NLB 226 VR 2022-05-07 14:00 Sissach Frogs Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Ravens - - Thommen Cedric (TRU)/Senti Beat (TRU) 15-5 Box
NLB 227 VR 2022-05-07 11:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Pirates II - - Gardoni Gian (DEV)/Sutter Yannic (DEV) 8-2 Box
NLB 228 VR 2022-05-07 14:00 Embrach Mustangs Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Pirates II - - Gardoni Gian (DEV)/Sutter Yannic (DEV) 12-1 Box
NLB 229 VR 2022-05-08 11:00 Lausanne Indians Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Mustangs - - Siemers Nicholas (CHA)/Jack Siemers (CHA) 19-2 Box
NLB 230 VR 2022-05-08 14:00 Lausanne Indians Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Mustangs - - Siemers Nicholas (CHA)/Jack Siemers (CHA) 9-1 Box
NLB 231 VR 2022-05-14 11:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Frogs - - Ledermann Patrik (FRO)/Loeliger René (SBSF) 10-11 Box
NLB 232 VR 2022-05-14 14:00 Lausanne Indians Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Frogs - - Loeliger René (SBSF)/Ledermann Patrik (FRO) 20-10 Box
NLB 233 VR 2022-05-14 11:00 Zürich Barracudas Academy Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Gutzwiller Keara (BTE) 2-5 Box
NLB 234 VR 2022-05-14 14:00 Zürich Barracudas Academy Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Mustangs - - Gutzwiller Keara (BTE)/Kästli Markus (BTE) 5-10 Box
NLB 235 VR 2022-05-15 11:00 Zürich Lions Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Senti Beat (TRU) 22-5 Box
NLB 236 VR 2022-05-15 14:00 Zürich Lions Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Senti Beat (TRU) 3-4 Box
NLB 237 VR 2022-05-15 11:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Wil Lindenhof Challengers II - - Sedin Robert (CHA)/Nepomuceno Carlos (CHA) 4-9 Box
NLB 238 VR 2022-05-15 14:00 Zürich Barracudas II Wil Pirates II Wil Lindenhof Challengers II - - Nepomuceno Carlos (CHA)/Sedin Robert (CHA) 17-7 Box
NLB 201 VR 2022-05-19 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Pirates II - - Entner Florian (DEV)/Fussenegger Marc (SUB) 9-7 Box
NLB 239 VR 2022-05-21 11:00 Dulliken Ravens Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Barracudas II - - Vonderschmitt Kevin (BAR)/Hirtz Manuel (BAR) 4-19 Box
NLB 240 VR 2022-05-21 14:00 Dulliken Ravens Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Barracudas II - - Hirtz Manuel (BAR)/Vonderschmitt Kevin (BAR) 4-10 Box
NLB 241 VR 2022-05-21 18:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Campbell James (LIO) 18-12 Box
NLB 243 VR 2022-05-22 11:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Embrach Hard Barracudas II - - Brüderli Nils (BAR)/Georgiev Strahil (SBSF)/Georgiev Strahil (SBSF) 12-13 Box
NLB 244 VR 2022-05-22 14:00 Wil Pirates II Embrach Mustangs Embrach Hard Barracudas II - - Georgiev Strahil (SBSF)/Brüderli Nils (BAR) 0-10 Box
NLB 245 VR 2022-05-22 11:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Indians - - Rihs Yves (IND)/Breijo Fidel (SBSF) 10-13 Box
NLB 246 VR 2022-05-22 14:00 Therwil Flyers II Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Rihs Yves (IND) 2-15 Box
NLB 242 VR 2022-05-24 18:00 Zürich Challengers II Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Lions - - Reyes Carlos (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 16-7 Box
NLB 247 VR 2022-05-28 11:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Mustangs - - Schuepbach Rolf (BTE)/Albrecht Nicolas (BTE) 13-4 Box
NLB 248 VR 2022-05-28 14:00 Wil Pirates II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Mustangs - - Kästli Markus (BTE)/Schuepbach Rolf (BTE) 3-10 Box
NLB 249 VR 2022-05-28 11:00 Zürich Barracudas II Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Indians - - Creiche Selim (IND)/Breijo Fidel (SBSF) 10-3 Box
NLB 250 VR 2022-05-28 14:00 Zürich Barracudas II Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Creiche Selim (IND) 18-8 Box
NLB 251 VR 2022-05-29 11:00 Embrach Mustangs Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Challengers II - - Limacher Marco (EAG)/Nepomuceno Carlos (CHA) 9-6 Box
NLB 252 VR 2022-05-29 14:00 Embrach Mustangs Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Challengers II - - Nepomuceno Carlos (CHA)/Limacher Marco (EAG) 16-8 Box
NLB 255 VR 2022-06-11 11:00 Zürich Barracudas II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Lions - - Inauen Andreas (LIO)/Reyes Carlos (LIO) 21-4 Box
NLB 256 VR 2022-06-11 14:00 Zürich Barracudas II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Lions - - Reyes Carlos (LIO)/Inauen Andreas (LIO) 8-13 Box
NLB 257 VR 2022-06-11 11:00 Zürich Barracudas Academy Lausanne Indians Lausanne Chavannes Frogs - - Gysin René (FRO)/Loeliger René (SBSF) 9-10 Box
NLB 258 VR 2022-06-11 14:00 Zürich Barracudas Academy Lausanne Indians Lausanne Chavannes Frogs - - Loeliger René (SBSF)/Gysin René (FRO) 10-6 Box
NLB 259 VR 2022-06-12 11:00 Embrach Mustangs Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Eagles II - - Brot Kieran (UNI)/Adrian Tuor (EAG) 19-2 Box
NLB 260 VR 2022-06-12 14:00 Embrach Mustangs Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Eagles II - - Brot Kieran (UNI)/Adrian Tuor (EAG) 17-3 Box
NLB 217 VR 2022-06-18 11:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Luzern Hinterruopigen Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Streicher Markus (LIO) 2-10 Box
NLB 218 VR 2022-06-18 14:00 Luzern Eagles II Zürich Barracudas II Luzern Hinterruopigen Lions - - Streicher Markus (LIO)/Dreiding Mario (LIO) 18-11 Box
NLB 261 VR 2022-06-18 11:00 Dulliken Ravens Embrach Mustangs Embrach Hard Pirates II - - Gladig Gian (DEV)/Nussberger Sandro (DEV) 3-14 Box
NLB 262 VR 2022-06-18 14:00 Dulliken Ravens Embrach Mustangs Embrach Hard Pirates II - - Gladig Gian (DEV)/Nussberger Sandro (DEV) 1-9 Box
NLB 253 VR 2022-06-19 11:00 Zürich Challengers II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Indians - - Creiche Selim (IND)/Breijo Fidel (SBSF) 13-3 Box
NLB 254 VR 2022-06-19 14:00 Zürich Challengers II Therwil Flyers II Therwil Känelmatt 1 Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Creiche Selim (IND) 26-3 Box
NLB 263 VR 2022-06-19 11:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Mustangs - - Gutzwiller Keara (BTE)/Schuepbach Rolf (BTE) 5-8 Box
NLB 264 VR 2022-06-19 14:00 Zürich Lions Wil Pirates II Wil Lindenhof Mustangs - - Schuepbach Rolf (BTE)/Gutzwiller Keara (BTE) 14-8 Box
NLB 265 VR 2022-06-19 11:00 Sissach Frogs Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Eagles II - - Fabio Koitzsch (EAG)/Arata Neil (EAG) 2-6 Box
NLB 266 VR 2022-06-19 14:00 Sissach Frogs Zürich Barracudas Academy Zürich Heerenschürli Eagles II - - Fabio Koitzsch (EAG)/Arata Neil (EAG) 5-10 Box
NLB 267 VR 2022-06-25 11:00 Lausanne Indians Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Bar Academy - - Brüderli Nils (BAR)/Stefan Jakub (BAR) 2-20 Box
NLB 268 VR 2022-06-25 14:00 Lausanne Indians Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Bar Academy - - Stefan Jakub (BAR)/Brüderli Nils (BAR) 23-12 Box
NLB 219 VR 2022-06-26 11:00 Luzern Eagles II Wil Pirates II Wittenbach Grüntal Frogs - - Ledermann Patrik (FRO)/Meier Sebastian (FRO) 13-7 Box
NLB 220 VR 2022-06-26 14:00 Luzern Eagles II Wil Pirates II Wittenbach Grüntal Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Ledermann Patrik (FRO) 14-4 Box
NLB 273 VR 2022-07-02 11:00 Luzern Eagles II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Barracudas II - - Hirtz Manuel (BAR)/Litscher Sascha (BAR) 7-9 Box
NLB 274 VR 2022-07-02 14:00 Luzern Eagles II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Barracudas II - - Hirtz Manuel (BAR)/Litscher Sascha (BAR) 14-8 Box
NLB 275 VR 2022-07-03 11:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 3-19 Box
NLB 276 VR 2022-07-03 14:00 Lausanne Indians Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 7-4 Box
NLB 277 VR 2022-07-09 11:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Eagles II Entner/Loeliger - - Entner Florian (DEV)/Loeliger René (SBSF) 8-4 Box
NLB 278 VR 2022-07-09 14:00 Zürich Barracudas II Embrach Mustangs Embrach Hard Eagles II Entner/Loeliger - - Loeliger René (SBSF)/Entner Florian (DEV) 8-9 Box
NLB 279 VR 2022-07-10 11:00 Wil Pirates II Dulliken Ravens Wil Lindenhof Indians - - Graziano Conti-Rossini (IND)/Breijo Fidel (SBSF) 22-8 Box
NLB 280 VR 2022-07-10 14:00 Wil Pirates II Dulliken Ravens Wil Lindenhof Indians - - Breijo Fidel (SBSF)/Graziano Conti-Rossini (IND) 18-2 Box
NLB 203 VR 2022-07-16 11:00 Luzern Eagles II Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Frogs - - 7-0 Forfeit Box
NLB 204 VR 2022-07-16 14:00 Luzern Eagles II Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Frogs - - 7-0 Forfeit Box
NLB 281 VR 2022-07-16 11:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Lions - - Inauen Andreas (LIO)/Dreiding Mario (LIO) 6-7 Box
NLB 282 VR 2022-07-16 14:00 Wil Pirates II Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Lions - - Dreiding Mario (LIO)/Inauen Andreas (LIO) 4-15 Box
NLB 283 VR 2022-07-17 11:00 Sissach Frogs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Bar Academy - - Lutz Tiago (BAR)/Bundi Fabio (BAR) 15-11 Box
NLB 284 VR 2022-07-17 14:00 Sissach Frogs Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Bar Academy - - Lutz Tiago (BAR)/Bundi Fabio (BAR) 15-2 Box
NLB 202 VR 2022-07-21 19:00 Zürich Barracudas II Zürich Lions Zürich Heerenschürli Pirates II - - Entner Florian (DEV)/Gladig Gian (DEV) 16-6 Box
NLB 285 VR 2022-07-23 11:00 Therwil Flyers II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Eagles II - - Arata Neil (EAG)/Entner Florian (DEV) ppd.rain Box
NLB 286 VR 2022-07-23 14:00 Therwil Flyers II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Eagles II - - Entner Florian (DEV)/Arata Neil (EAG) ppd.rain Box
NLB 287 VR 2022-07-24 11:00 Zürich Barracudas Academy Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Flyers II - - Dale MacDonald (FLY)/Lorenzo Cusintino (FLY) 3-6 Box
NLB 288 VR 2022-07-24 14:00 Zürich Barracudas Academy Sissach Frogs Sissach Tannenbrunn Flyers II - - Lorenzo Cusintino (FLY)/Dale MacDonald (FLY) 5-10 Box
NLB 289 VR 2022-07-24 11:00 Luzern Eagles II Embrach Mustangs Embrach Hard Pirates II - - Breijo Fidel (SBSF)/Augsburger Aron (BAR) 11-5 Box
NLB 290 VR 2022-07-24 14:00 Luzern Eagles II Embrach Mustangs Embrach Hard Pirates II - - Breijo Fidel (SBSF)/Augsburger Aron (BAR) 17-15 Box
NLB 291 VR 2022-07-31 11:00 Dulliken Ravens Zürich Lions Zürich Heerenschürli Mustangs - - Loeliger René (SBSF)/Romang Michel (FRO) 7-17 Box
NLB 292 VR 2022-07-31 14:00 Dulliken Ravens Zürich Lions Zürich Heerenschürli Mustangs - - Loeliger René (SBSF)/Romang Michel (FRO) 12-27 Box
NLB 271 VR 2022-08-06 11:00 Wil Pirates II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Barracudas II - - Philipp Reger (BAR)/Breijo Fidel (SBSF) 4-5 Box
NLB 272 VR 2022-08-06 14:00 Wil Pirates II Luzern Eagles II Luzern Hinterruopigen Barracudas II - - Breijo Fidel (SBSF)/Philipp Reger (BAR) 5-21 Box
NLB 293 VR 2022-08-07 11:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Gressani/Siemers J. (Challengers II) - - Gressani Giovanni (SBSF)/Jack Siemers (CHA) 9-10 Box
NLB 294 VR 2022-08-07 14:00 Zürich Lions Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Siemers J./Gressani (Challengers II) - - Gressani Giovanni (SBSF)/Jack Siemers (CHA) 15-9 Box
NLB 295 VR 2022-08-07 11:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Lausanne Chavannes Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 2-12 Box
NLB 296 VR 2022-08-07 14:00 Therwil Flyers II Lausanne Indians Lausanne Chavannes Ravens - - Thommen Nolan (TRU)/Thommen Cedric (TRU) 12-8 Box
NLB 297 VR 2022-08-13 11:00 Dulliken Ravens Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Eagles II - - Strub Raphael (EAG)/Arata Neil (EAG)/Lindegger Christian (EAG) 2-18 Box
NLB 298 VR 2022-08-13 14:00 Dulliken Ravens Zürich Barracudas II Zürich Heerenschürli Eagles II - - Arata Neil (EAG)/Strub Raphael (EAG)/Lindegger Christian (EAG) 5-12 Box
NLB 285 VR 2022-08-14 11:00 Therwil Flyers II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Eagles II - - Fabio Koitzsch (EAG)/Vogel Andreas (EAG) 21-19 Box
NLB 286 VR 2022-08-14 14:00 Therwil Flyers II Zürich Challengers II Zürich Heerenschürli Eagles II - - Vogel Andreas (EAG)/Fabio Koitzsch (EAG) 1-10 Box
NLB 299 VR 2022-08-14 11:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Wil Lindenhof Lions - - Kessler Benjamin (LIO)/Streicher Markus (LIO) 6-13 Box
NLB 300 VR 2022-08-14 14:00 Embrach Mustangs Wil Pirates II Wil Lindenhof Lions - - Streicher Markus (LIO)/Kessler Benjamin (LIO) 9-19 Box
NLB 269 VR 2022-08-20 11:00 Zürich Lions Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Flyers II - - Eichenberger David (FLY)/Drew Creeden (FLY) 10-11 Box
NLB 270 VR 2022-08-20 14:00 Zürich Lions Dulliken Ravens Dulliken Untere Ey Flyers II - - Drew Creeden (FLY)/Eichenberger David (FLY) 14-11 Box