Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
Cadets 1800 VR 2023-04-01 10:00 Rümlang Kobras Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1801 VR 2023-04-01 12:30 SG Blackhawks Rümlang Kobras Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1802 VR 2023-04-01 15:00 Hünenberg Unicorns SG Blackhawks Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1803 VR 2023-04-02 10:00 Geneva Dragons Lausanne Indians Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1804 VR 2023-04-02 12:30 Bern Cardinals Geneva Dragons Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1805 VR 2023-04-02 15:00 Lausanne Indians Bern Cardinals Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1806 VR 2023-04-02 11:00 Zürich Challengers SG Pirates Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1807 VR 2023-04-02 13:30 SG Pirates Zürich Challengers Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1808 VR 2023-04-22 11:00 Rümlang Kobras Zürich Challengers Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1809 VR 2023-04-22 13:30 Zürich Challengers Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1810 VR 2023-04-22 11:00 SG Blackhawks SG Pirates Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1811 VR 2023-04-22 13:30 SG Pirates SG Blackhawks Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1812 VR 2023-04-23 11:00 SG Flyers/Frogs Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1813 VR 2023-04-23 13:30 Therwil Flyers SG Flyers/Frogs Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1814 VR 2023-04-29 11:00 Therwil Flyers Geneva Dragons Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons Box
Cadets 1815 VR 2023-04-29 13:30 Geneva Dragons Therwil Flyers Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons Box
Cadets 1816 VR 2023-04-30 10:00 Bern Cardinals SG Flyers/Frogs Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1817 VR 2023-04-30 12:30 Lausanne Indians Bern Cardinals Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1818 VR 2023-04-30 15:00 SG Flyers/Frogs Lausanne Indians Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1819 VR 2023-05-06 11:00 SG Pirates Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1820 VR 2023-05-06 13:30 Hünenberg Unicorns SG Pirates Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1821 VR 2023-05-07 11:00 Lausanne Indians Geneva Dragons Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons Box
Cadets 1822 VR 2023-05-07 13:30 Wil Devils Lausanne Indians Veyrier Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons Box
Cadets 1823 VR 2023-05-07 10:00 SG Flyers/Frogs Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1824 VR 2023-05-07 12:30 Therwil Flyers SG Flyers/Frogs Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1825 VR 2023-05-07 15:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1826 VR 2023-05-13 11:00 Geneva Dragons SG Flyers/Frogs Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1827 VR 2023-05-13 13:30 SG Flyers/Frogs Geneva Dragons Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1828 VR 2023-05-14 10:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1829 VR 2023-05-14 12:30 Lausanne Indians Bern Cardinals Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1830 VR 2023-05-14 15:00 Therwil Flyers Lausanne Indians Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1831 VR 2023-05-14 11:00 Hünenberg Unicorns SG Blackhawks Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1832 VR 2023-05-14 13:30 SG Blackhawks Hünenberg Unicorns Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1833 VR 2023-05-14 11:00 SG Pirates Zürich Challengers Wil Lindenhof Zürich Challengers Box
Cadets 1834 VR 2023-05-14 13:30 Zürich Challengers SG Pirates Wil Lindenhof Zürich Challengers Box
Cadets 1835 VR 2023-06-03 11:00 Bern Cardinals SG Flyers/Frogs Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1836 VR 2023-06-03 13:30 SG Flyers/Frogs Bern Cardinals Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1837 VR 2023-06-03 10:00 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1838 VR 2023-06-03 12:30 Rümlang Kobras Zürich Challengers Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1839 VR 2023-06-03 15:00 Hünenberg Unicorns Rümlang Kobras Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns Box
Cadets 1840 VR 2023-06-03 11:00 SG Pirates SG Blackhawks Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1841 VR 2023-06-03 13:30 SG Blackhawks SG Pirates Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1842 VR 2023-06-04 10:00 Geneva Dragons Lausanne Indians Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1843 VR 2023-06-04 12:30 Therwil Flyers Geneva Dragons Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1844 VR 2023-06-04 15:00 Lausanne Indians Therwil Flyers Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1845 VR 2023-06-10 11:00 Geneva Dragons SG Flyers/Frogs Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1846 VR 2023-06-10 13:30 SG Flyers/Frogs Geneva Dragons Sissach Tannenbrunn SG Flyers/Frogs Box
Cadets 1847 VR 2023-06-10 11:00 SG Pirates Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1848 VR 2023-06-10 13:30 Rümlang Kobras SG Pirates Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1849 VR 2023-06-10 10:00 SG Blackhawks Zürich Challengers Embrach Hard Zürich Challengers Box
Cadets 1850 VR 2023-06-10 12:30 Hünenberg Unicorns SG Blackhawks Embrach Hard Zürich Challengers Box
Cadets 1851 VR 2023-06-10 15:00 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Embrach Hard Zürich Challengers Box
Cadets 1852 VR 2023-06-11 10:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1853 VR 2023-06-11 12:30 Lausanne Indians Bern Cardinals Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1854 VR 2023-06-11 15:00 Therwil Flyers Lausanne Indians Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1855 VR 2023-06-17 10:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1856 VR 2023-06-17 12:30 Geneva Dragons Therwil Flyers Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1857 VR 2023-06-17 15:00 Bern Cardinals Geneva Dragons Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1858 VR 2023-06-17 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Embrach Hard Zürich Challengers Box
Cadets 1859 VR 2023-06-17 13:30 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Embrach Hard Zürich Challengers Box
Cadets 1860 VR 2023-06-17 11:00 Rümlang Kobras SG Pirates Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1861 VR 2023-06-17 13:30 SG Pirates Rümlang Kobras Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1862 VR 2023-06-18 11:00 SG Flyers/Frogs Lausanne Indians Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1863 VR 2023-06-18 13:30 Lausanne Indians SG Flyers/Frogs Lausanne Chavannes Lausanne Indians Box
Cadets 1874 VR 2023-06-24 11:00 Geneva Dragons Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1875 VR 2023-06-24 13:30 Bern Cardinals Geneva Dragons Bern Allmend Bern Cardinals Box
Cadets 1878 VR 2023-06-24 11:00 Rümlang Kobras SG Blackhawks Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1879 VR 2023-06-24 13:30 SG Blackhawks Rümlang Kobras Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1864 VR 2023-07-01 11:00 Zürich Challengers SG Blackhawks Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1865 VR 2023-07-01 13:30 SG Blackhawks Zürich Challengers Embrach Hard SG Blackhawks Box
Cadets 1866 VR 2023-07-02 11:00 Hünenberg Unicorns Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1867 VR 2023-07-02 13:30 Rümlang Kobras Hünenberg Unicorns Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1868 VR 2023-07-08 10:00 SG Blackhawks Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1869 VR 2023-07-08 12:30 Zürich Challengers SG Blackhawks Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1870 VR 2023-07-08 15:00 Rümlang Kobras Zürich Challengers Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras Box
Cadets 1871 VR 2023-08-20 10:00 SG Flyers/Frogs Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1872 VR 2023-08-20 12:30 Lausanne Indians SG Flyers/Frogs Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1873 VR 2023-08-20 15:00 Therwil Flyers Lausanne Indians Therwil Känelmatt 1 Therwil Flyers Box
Cadets 1876 VR 2023-08-20 11:00 Hünenberg Unicorns SG Pirates Wil Lindenhof SG Pirates Box
Cadets 1877 VR 2023-08-20 13:30 SG Pirates Hünenberg Unicorns Wil Lindenhof SG Pirates Box