Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
Juveniles 601 VR 2022-08-21 11:00 SG Ravens / Frogs Therwil Flyers II Dulliken Untere Ey SG Truck Star / Frogs 9-4  mc Box
Juveniles 602 VR 2022-08-21 13:30 Therwil Flyers II SG Ravens / Frogs Dulliken Untere Ey SG Truck Star / Frogs 17-2  mc Box
Juveniles 603 VR 2022-08-27 11:00 Geneva Dragons I Therwil Flyers I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL)/Greg Garrett (GBL) 6-20 Box
Juveniles 604 VR 2022-08-27 13:30 Therwil Flyers I Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Greg Garrett (GBL)/Anne Marcoux (GBL) 27-10 Box
Juveniles 605 VR 2022-08-28 11:00 Bern Cardinals Geneva Dragons II Bern Allmend Bern Cardinals - - Droxler Arnaud (GOL)/Ambuehl Sven (CAR) 6-11 Box
Juveniles 606 VR 2022-08-28 13:30 Geneva Dragons II Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals - - Ambuehl Sven (CAR)/Droxler Arnaud (GOL) 7-6 Box
Juveniles 607 VR 2022-08-28 11:00 Luzern Eagles SG Ravens / Frogs Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Fabio Koitzsch (EAG)/Vogel Andreas (EAG) 6-18 Box
Juveniles 608 VR 2022-08-28 13:30 SG Ravens / Frogs Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Vogel Andreas (EAG)/Fabio Koitzsch (EAG) 20-3 Box
Juveniles 609 VR 2022-08-28 11:00 Therwil Flyers II Zürich Challengers Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Wanner Melanie (FLY) 1-2 Box
Juveniles 610 VR 2022-08-28 13:30 Zürich Challengers Therwil Flyers II Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Wanner Melanie (FLY) 7-10 Box
Juveniles 611 VR 2022-08-28 11:00 Wittenbach Vikings Rümlang Kobras Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Geraldine Puertas (VIK) 3-10 Box
Juveniles 612 VR 2022-08-28 13:30 Rümlang Kobras Wittenbach Vikings Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Geraldine Puertas (VIK) 14-3 Box
Juveniles 617 VR 2022-09-03 11:00 Zürich Challengers SG Ravens / Frogs Zürich Klopstock Zürich Challengers ppd.rain  mc Box
Juveniles 618 VR 2022-09-03 13:30 SG Ravens / Frogs Zürich Challengers Zürich Klopstock Zürich Challengers ppd.rain  mc Box
Juveniles 619 VR 2022-09-03 11:00 Luzern Eagles Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - Adrian Tuor (EAG)/Brot Yannick (EAG) 19-5 Box
Juveniles 620 VR 2022-09-03 13:30 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - - ppd.rain Box
Juveniles 623 VR 2022-09-03 13:30 Rümlang Kobras Wil Devils Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras 3-6  mc-NB Box
Juveniles 624 VR 2022-09-03 16:00 Wil Devils Rümlang Kobras Rümlang Rümelbach Rümlang Kobras 15-16 mc Box
Juveniles 615 VR 2022-09-04 11:00 Bern Cardinals Therwil Flyers I Bern Allmend Bern Cardinals - - Rojas Eisbel (BUC)/Reinhard Regis (CAR) 5-12 Box
Juveniles 616 VR 2022-09-04 13:30 Therwil Flyers I Bern Cardinals Bern Allmend Bern Cardinals - - Reinhard Regis (CAR)/Rojas Eisbel (BUC) 10-1 Box
Juveniles 619 VR 2022-09-07 16:00 Luzern Eagles Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns - -   Box
Juveniles 620 VR 2022-09-09 16:00 Hünenberg Unicorns Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Brot Yannick (EAG)/Vogel Andreas (EAG) 6-17 Box
Juveniles 621 VR 2022-09-10 11:00 SG Rainbows / Lions Wittenbach Vikings Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Campbell James (LIO)/Streicher Markus (LIO) 7-8 Box
Juveniles 622 VR 2022-09-10 13:30 Wittenbach Vikings SG Rainbows / Lions Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Streicher Markus (LIO)/Campbell James (LIO) 16-8 Box
Juveniles 625 VR 2022-09-10 11:00 Geneva Dragons I Bern Cardinals Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Greg Garrett (GBL)/Anne Marcoux (GBL) 7-12 Box
Juveniles 626 VR 2022-09-10 13:30 Bern Cardinals Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL)/Greg Garrett (GBL) 5-6 Box
Juveniles 627 VR 2022-09-10 11:00 Luzern Eagles Therwil Flyers II Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Adrian Tuor (EAG)/Valentin Miguel (EAG) 2-15 Box
Juveniles 628 VR 2022-09-10 13:30 Therwil Flyers II Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Luzern Eagles - - Adrian Tuor (EAG)/Valentin Miguel (EAG) 20-2 Box
Juveniles 631 VR 2022-09-11 11:00 SG Ravens / Frogs Hünenberg Unicorns Sissach Tannenbrunn SG Truck Star / Frogs - - Vincent Fragodt (UNI)/Meier Sebastian (FRO) 17-13 Box
Juveniles 632 VR 2022-09-11 13:30 Hünenberg Unicorns SG Ravens / Frogs Sissach Tannenbrunn SG Truck Star / Frogs - - Meier Sebastian (FRO)/Wartenweiler Beat (SUB) 9-15 Box
Juveniles 629 VR 2022-09-24 11:00 Therwil Flyers I Geneva Dragons II Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - ppd.rain Box
Juveniles 630 VR 2022-09-24 13:30 Geneva Dragons II Therwil Flyers I Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - ppd.rain Box
Juveniles 637 VR 2022-09-24 11:00 Zürich Challengers Luzern Eagles Luzern Hinterruopigen Zürich Challengers - - ppd.rain Box
Juveniles 638 VR 2022-09-24 13:30 Luzern Eagles Zürich Challengers Luzern Hinterruopigen Zürich Challengers - - ppd.rain Box
Juveniles 639 VR 2022-09-24 11:00 Rümlang Kobras SG Rainbows / Lions Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Gutzwiller Keara (BTE)/Loris Bornacin (BTE) ppd.rain Box
Juveniles 640 VR 2022-09-24 13:30 SG Rainbows / Lions Rümlang Kobras Embrach Hard SG Embrach / Lions - - Gutzwiller Keara (BTE)/Loris Bornacin (BTE) ppd.rain Box
Juveniles 633 VR 2022-09-25 11:00 Wittenbach Vikings Wil Devils Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Zehnder Michelle (PAN)/Larry Castro (PAN) 2-13 Box
Juveniles 634 VR 2022-09-25 13:30 Wil Devils Wittenbach Vikings Wittenbach Grüntal Wittenbach Vikings - - Zehnder Michelle (PAN)/Larry Castro (PAN) 15-0 Box
Juveniles 641 VR 2022-09-25 13:30 Therwil Flyers II Hünenberg Unicorns Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Dale MacDonald (FLY)/Ray Radelfinger (FLY) 14-2 Box
Juveniles 642 VR 2022-09-25 11:00 Hünenberg Unicorns Therwil Flyers II Therwil Känelmatt II Therwil Flyers - - Ray Radelfinger (FLY)/Dale MacDonald (FLY) 3-9 Box
Juveniles 613 VR 2022-10-01 11:00 SG Rainbows / Lions Wil Devils Embrach Hard SG Embrach / Lions - - ppd.rain Box
Juveniles 614 VR 2022-10-01 13:30 Wil Devils SG Rainbows / Lions Embrach Hard SG Embrach / Lions - - ppd.rain Box
Juveniles 635 VR 2022-10-01 11:00 Geneva Dragons II Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL) ppd.rain Box
Juveniles 636 VR 2022-10-01 13:30 Geneva Dragons I Geneva Dragons II Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL) ppd.rain Box
Juveniles 643 VR 2022-10-01 13:30 Zürich Challengers Hünenberg Unicorns Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns   Box
Juveniles 644 VR 2022-10-01 11:00 Hünenberg Unicorns Zürich Challengers Hünenberg Rony Hünenberg Unicorns   Box
Juveniles 635 VR 2022-10-02 11:00 Geneva Dragons II Geneva Dragons I Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL) 18-10 Box
Juveniles 636 VR 2022-10-02 13:30 Geneva Dragons I Geneva Dragons II Centre Sportif de Vessy Geneva Dragons - - Anne Marcoux (GBL) 5-21 Box