Liga Spiel-Nr Runde Datum Zeit Auswärtsmannschaft Heimmannschaft Feld-Nr Schiedsrichter Resultat Bemerkungen Box Scores
NLA 1 VR 2023-04-01 11:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier-Hubler ppd.rain   Box
NLA 2 VR 2023-04-01 14:00 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Beier-Hubler ppd.rain   Box
NLA 3-1 VR 2023-04-16 11:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier-Köstinger ppd.rain   Box
NLA 3-2 VR 2023-04-16 14:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier-Köstinger ppd.rain   Box
NLA 5-1 VR 2023-04-16 11:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  DEV 6-7  10. Inn. Box
NLA 5-2 VR 2023-04-16 14:00 Zürich Challengers Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1  DEV 3-7   Box
NLA 7-1 VR 2023-04-22 11:00 Therwil Flyers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Köstinger-Romang 7-6   Box
NLA 7-2 VR 2023-04-22 14:00 Therwil Flyers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Köstinger-Romang 8-3   Box
NLA 9-1 VR 2023-04-23 11:00 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof  Beier-Löliger 22-9   Box
NLA 11-1 VR 2023-04-29 11:00 Wil Pirates Bern Cardinals Bern Allmend  Breijo-Löliger 17-5   Box
NLA 11-2 VR 2023-04-29 14:00 Wil Pirates Bern Cardinals Bern Allmend  BAR- Löliger 3-2   Box
NLA 13-1 VR 2023-04-30 11:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CAR Löliger- 6-12   Box
NLA 13-2 VR 2023-04-30 14:00 Zürich Barracudas Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CAR Löliger- 1-2   Box
NLA 15-1 VR 2023-05-13 11:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Breijo-Hubler 3-14   Box
NLA 15-2 VR 2023-05-13 14:00 Bern Cardinals Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Breijo-Hubler 3-13   Box
NLA 17-1 VR 2023-05-14 11:00 Wil Pirates Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Löliger-Brüderli 2-12   Box
NLA 17-2 VR 2023-05-14 14:00 Wil Pirates Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Löliger-Brüderli 2-7   Box
NLA 19-1 VR 2023-05-19 18:30 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Hubler-Löliger 11-3   Box
NLA 19-2 VR 2023-05-20 18:00 Zürich Barracudas Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Hubler-Löliger 10-4   Box
NLA 21-1 VR 2023-05-21 11:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend  Breijo-Löliger 15-9   Box
NLA 21-2 VR 2023-05-21 14:00 Therwil Flyers Bern Cardinals Bern Allmend  Breijo-Löliger 2-11   Box
NLA 23-1 VR 2023-06-04 11:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler-Löliger 12-9   Box
NLA 23-2 VR 2023-06-04 14:00 Bern Cardinals Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler-Löliger 3-6   Box
NLA 25-1 VR 2023-06-10 11:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend  Romang-Löliger 17-2   Box
NLA 25-2 VR 2023-06-10 14:00 Zürich Barracudas Bern Cardinals Bern Allmend  Romang-Löliger 12-1   Box
NLA 27-1 VR 2023-06-11 11:00 Wil Pirates Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Hubler-Löliger 1-4   Box
NLA 27-2 VR 2023-06-11 14:00 Wil Pirates Zürich Challengers Zürich Heerenschürli  Hubler-Löliger 5-10   Box
NLA 9-2 VR 2023-06-11 10:45 Zürich Challengers Wil Pirates Wil Lindenhof  Beier-Löliger 14-10   Box
NLA 29-1 VR 2023-06-16 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli  Beier-Löliger 12-3   Box
NLA 31-1 VR 2023-06-18 11:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CAR Löliger- 2-13   Box
NLA 31-2 VR 2023-06-18 14:00 Wil Pirates Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CAR Löliger- 0-17   Box
NLA 33-1 VR 2023-07-01 11:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler-Köstinger 8-1   Box
NLA 33-2 VR 2023-07-01 14:00 Zürich Barracudas Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler-Köstinger 3-6   Box
NLA 35-1 VR 2023-07-02 11:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CHA Köstinger- 0-15   Box
NLA 35-2 VR 2023-07-02 14:00 Bern Cardinals Therwil Flyers Therwil Känelmatt 1 CHA Köstinger- 0-15   Box
NLA 1011 VR 2023-07-07 18:00 Swiss Alpine Cup Swiss Alpine Cup Zürich Heerenschürli   Swiss Alpine Cup Box
NLA 1012 VR 2023-07-08 12:00 Swiss Alpine Cup Swiss Alpine Cup Zürich Heerenschürli   Swiss Alpine Cup Box
NLA 1013 VR 2023-07-09 12:00 Swiss Alpine Cup Swiss Alpine Cup Zürich Heerenschürli Swiss Alpine Cup Box
NLA 37-1 VR 2023-07-15 11:00 Therwil Flyers Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler-Löliger 20-1   Box
NLA 37-2 VR 2023-07-15 14:00 Therwil Flyers Wil Pirates Wil Lindenhof  Hubler-Löliger 13-0   Box
NLA 39-1 VR 2023-07-16 11:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend  Breijo-Löliger 15-13   Box
NLA 39-2 VR 2023-07-16 14:00 Zürich Challengers Bern Cardinals Bern Allmend  Breijo-Löliger 14-0   Box
NLA 29-2 VR 2023-07-19 18:30 Zürich Challengers Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli t b a 11-9  PPT Europacup Challengers Box
NLA 1-1 VR 2023-07-21 18:30 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli tba 11-4   Box
NLA 1-2 VR 2023-07-22 17:30 Therwil Flyers Zürich Challengers Zürich Heerenschürli tba 16-2   Box
NLA 3-1 VR 2023-07-22 11:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli tba 0-9  FF Box
NLA 3-2 VR 2023-07-22 14:00 Bern Cardinals Zürich Barracudas Zürich Heerenschürli tba 0-7  ff Box